3 траўня 2024, Пятніца, 2:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+65 +
T, 18:37, 3.06

Пашпуленые дети нашпуленых детей. Вот она современная антиморальщина во всей красе. Вот он страх перед нищетой когда родишь, страх быть ненужным своим собственным родителям когда принесешь ,.в падоле,, , страх перед трудностями впереди, сьрах что так палучилось(,,залетела,,) и некому рассказать, страх страх страх... Психология великая вещь. Можно рассказывать красивые фразы и бегать по церквям а на деле ВОТ ОНО.

Адказаць
+28 +
Stabilisatz, 19:15, 3.06

Вы тысячу раз правы!СТРАХ...

Адказаць
+18 +
nik_K, 21:44, 3.06

Poetomy ya svoei docheri skazal chto lublu ee i moi dom vsegda dast ei krov i edu v luboi situacii!

Адказаць
+53 +
qazwsx, 18:41, 3.06

мерзавцы, отдайте тем у кого их нет, и кто о них мечтает.

Адказаць
+53 +
На секундочку!, 19:51, 3.06

В детских домах полно детей. Где те, кто о них мечтает?
Пока будет действовать закон, по которому биологическая мать должна оплачивать содержание ребенка-отказничка в детском доме, а большинство брызгать слюной про свои налоги, таких случаев будет масса.

Адказаць
+14 +
Вячеслав, 19:14, 3.06

Фото рюкзака, может, добавить?

Адказаць
+10 +
ага, 19:17, 3.06

саму эту бабу в мешок и в речку!

Адказаць
+23 +
следак из 80-х., 19:18, 3.06

Сучка с переферии, снимающая жильё в Минске, от 19-21 года , материально обеспечена. Если бы жила с родителями или в общаге, всё всплыло бы, а так ..... убийц из обменников нашли уроды ?

Адказаць
+59 +
нашчадак рэвалюцыянера, 19:23, 3.06

скаты прыкарытныя ўсталюйце хоць адзі "дзіцячы бокс"!
няўжо гэта так цяжка???????????????????????
RIP

Адказаць
+59 +
юлия, 19:29, 3.06

когда же у нас появятся капсулы жизни? чтоб не приходилось искать таких родителей.
ужас..... бедный малыш....

Адказаць
+14 +
А.Б, 19:38, 3.06

Ей не будет жизни. Мразь!

Адказаць
+21 +
прохожий, 19:52, 3.06

Мне бы отдали, уроды...нет слов

Адказаць
+25 +
хххххххххххх, 19:59, 3.06

Люди, которые бы этого ребенка боготворили не могут иметь своих детей. А, тем кому они и на фик не нужны, судьба дает легко и сколько угодно. Это и есть жестокая несправедливость жизни.

Адказаць
-11 +
V, 21:54, 3.06

Как странно это не звучит, но сие есть план по истреблению рода человеческого. Или вы думаете Господь может существовать без Дьявола?! Чем больше на Планете скверны и грешных людей, тем быстрее наступит Конец Света. И уж тут не факт, что будет ниспослан в очередной раз Спаситель, который в очередной раз избавит человечество от гибели. В качестве доказательства просто начните изучать статистику

Адказаць
+12 +
W, 23:03, 3.06

Сам читал, что написал?
Конец света уже наступил. Человеческий род уже давно, и очень успешно себя истребляет.
Спаситель не особо торопится, спасать, особо, некого. Если уж писать Ахинею, то помогу:
Дьявола внутри каждого из нас давно уже гораздо больше, чем всего остального.
Посмотрите на людей вокруг себя, и особенно на себя, и наверняка поймете.
Что Вы сделали хорошего за обозримое прошлое? Что Вы думаете о людях вокруг себя?
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива (с).

Адказаць
+9 +
Batman, 20:14, 3.06

А сколько убили абортами в таких проклятых странах нелюди )

Адказаць
+3 +
..., 21:43, 3.06

эту суку саму в рюкзак и живьем закопать тварь. ненавижу таких животных!

Адказаць
+7 +
Просто я, 21:58, 3.06

C каких это пор quest pistols стала рок-группой? Или наши "доблестные" не думая (как в принципе всегда) решили привинтить лишний поклеп рокерам. Белая стрекоза любви, млин. Видимо дело рук такой "порхатки" с выеденным такой "культурой" мозгом.

Адказаць
+13 +
Alex, 22:24, 3.06

Зато как любят болтать о какрй то духовности народа,и гнать на проклятых америкосов,так где духовность? Унас или у них?

Адказаць
+4 +
qest, 23:36, 3.06

CУКА!!!!!!!!!

Адказаць
-1 +
а почему бы и нет?, 23:37, 3.06

ищите среди мусоров,которым под 3-х детей хоромы обещали,да на.... послали.рюкзак можно любой взять.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны