29 красавiка 2024, панядзелак, 7:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+4 +
браво, соседи!, 10:36, 30.06

Жаль, что там не было нашей борщеварки Лидки. Она бы по указанию своего хозяина нарисовала требуемый результат. И сделает это при необходимости, когда в долг больше ЛАГу не дадут, и земля белорусов станет единственным востребованным на рынке товаром.

Адказаць
-18 +
Микола, 10:49, 30.06

Отрыжка демократии - что надо Власти, то и происходит, а что не надо - народ не поддержал!!!

Адказаць
+12 +
Канада, 12:21, 30.06

Лучше отрыжка демократии, чем коммунистический высер

Адказаць
+1 +
Lietuvis, 12:36, 30.06

Если мы можем покупать землю в ЕС, то чего вдруг они недолжны иметь возможности? Возражение типа "они богатые, все скупят и Литва потеряет суверенитет" - чушь: на купленной земле действуют все те же законы, без разницы, гражданин какой страны является владелец.

Неследует забывать, что уже давно кто хотел, тот и скупил все что нужно. Косвенными способами. И что?

Ну и бурьяном заросшей земли (ничьей?) у нас хоть отбавляй. Вон у меня соседний участок (ок. 4 га) - все еще государственный. Дорога, электричество и т.д. - все есть, а хозяина нет. Ладно я сено с того луга заготавливаю помаленько, но вокруг пол района скоро в лес превратится. Так что ненадо, с демократией у нас еще пол беды. У нас есть международные соглашения, обязательства, и мы их придержываемся, но захотели референдума - и ладно.

А у Вас, Микола, есть выбор?

Адказаць
+4 +
jerzy, 12:55, 30.06

Нам, беларусам, этого не понять. В Литве земля частная, а продав землю иностранцу это уже не твое государство. С этим идет борьба и в Польше. Европа хорошо, но свои порядки, лучше. учитесь,- ТОВАРИСЧИ !!!

Адказаць
+5 +
Следопыт, 13:04, 30.06

А чего народ литвы будет поддерживать покупку земли русскими?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны