29 красавiка 2024, панядзелак, 3:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+45 +
Сергей, 15:27, 30.06

Это знак! Дрозды, пакуйте чемоданы!

Адказаць
+8 +
я, 18:11, 30.06

Не иначе,как Правый сектор вмешался!

Адказаць
+116 +
мда, 15:36, 30.06

Эх, нам бы не только украинский климат. Ещё б менталитет и свободолюбие.

Адказаць
-46 +
Кирилл, 15:37, 30.06

Что за бред? Какое потепление? Потепление - это выдумки левых либералов и демократов в США

Адказаць
-6 +
экс-перт, 17:38, 30.06

Кирилл, жостко плюсую. К сожалению не все понимают, что невозможно так весомо повлиять на климат. Ведь нефть, газ, уголь вырабатывались в течение 4 млрд лет, а какие-то люди думают, что смогут все это за сто лет спалить.

Адказаць
+26 +
Ваван, 15:44, 30.06

Что курят синоптики? в одном посте, что похолодание грядет, тут на тебе, пожалуйста, потепление...

И особенно Июнь был украинским!

Адказаць
+38 +
Василь, 15:46, 30.06

Пускай уже и море дойдёт!!!

Адказаць
+4 +
nemen, 17:29, 30.06

Море на востоке Беларуси!!!

Адказаць
+5 +
рбо, 18:00, 30.06

и 6-ой флот США

Адказаць
+2 +
петрайтис, 18:42, 30.06

василь 15.46. "пускай и море к нам дойдёт". Море само не дойдёт. выход к морю надо отвоевать. почему сильные и смелые белорусы не отвоевали выход хотя бы к Балтике 7 Постеснялись ?

Адказаць
+13 +
Stelmah, 15:48, 30.06

А чуть ниже новость что снова прохладно и дожди. Кому верить?

Адказаць
+4 +
Вит, 16:09, 30.06

Пожалуйста климат Майдана в Беларусь!!)))

Адказаць
+8 +
чЕтатИль, 16:19, 30.06

На демонстрации против глобального потепления -в больницу попали шесть человек с обморожениями (из анекдота )

Адказаць
+3 +
язафат, 16:29, 30.06

Выдатна, што клiмат украiнскi,значыць ня будзе дыктатуры,маскоускай царквы,маскальскiх войск i азiятскага саюзу

Адказаць
+2 +
RodionD, 16:30, 30.06

"..какой-то N-фактор", расшифровывается как: а хрен знает, что и как тут у вас происходит сейчас и что будет дальше.

Адказаць
+1 +
LMI, 16:41, 30.06

Глупства гэта.
Лета гэтым годам міма вырашыла прайсьці, вось ен і чаўпе аб "спеке на восень".

Адказаць
+2 +
climatist, 16:58, 30.06

Для того, чтобы утверждать, что климат в Беларуси меняется (и всегда менялся) не надо быть академиком и пиариться на высасываемой из пальца проблеме, коль уж он упомянул парниковый эффект. Достаточно иметь школьное образование. Ещё в палеогене на всей территории Беларуси было море. 10-12 тыс. лет назад свирепствовали ледниковые условие, после чего наступило бесперецедентное глобальное потепление, не имеющее отношения к эмиссиям живых существ. В начале 70-хх прошлого столетия (проверьте газеты) все те же прорицатели стращали нас с глобальным похолоданием из-за выбросов аэрозолей. Сразу же после их прогноза (природа им мстит) климат стал теплеть, так, что их прогноз резко поменял знак.

Если академик Логинов честный учёный, то, давая любой прогноз, нужно указывать с какой вероятностью он может сбыться. А в таком виде как он это преподнёс, любая бабушка может нагадать. Когда климатологи делают прогнозы, они рассчитывают на то, что вскоре они, их прогнозы, будут забыты. И можно делать новые прогнозы - пока есть кому за это платить.

Met Office в Британии (главный носитель ахинеии антропогенового потепления и фальсификатор науки) годами делал прогнозы на следующий сезон - сбывалось с точностью наоборот. Затем официально заявил о прекращении долгосрочных прогнозов - за исключением толкания тренда потепления... на 100 лет вперёд. Есть предел наглости у этих "учёных"?

Адказаць
+1 +
Pavel, 17:27, 30.06

Пусть бы лучше к нам пришел политический украинский климат. Читая заголовок об этом и подумал.

Адказаць
+3 +
Tugodumoff, 18:08, 30.06

Чой-то помидоры у меня без парника ну никак не идут?! А те что в Минске на лотках торгуются ни по вкусу,а особенно по ценам,на украинские ни разу не похожи!
Да ладно-помидоры,вы,товарищи погдоведы,в окно гляньте: куртки и свитера в разгар лета на людях-это о чем говорящая "народная примета"?!

Адказаць
+3 +
123, 18:08, 30.06

Что-то пока погода последних двух месяцев говорит совсем обратное.

Адказаць
+6 +
ЯДвига, 19:04, 30.06

"В Беларусь приходит украинский климат".
--------------------------------------------------------------------------------------------
Вместе с Майданом?

Адказаць
+6 +
3, 19:05, 30.06

В Беларусь придет то,что задумал Бог для народа! Но современная наука не вкурсе...

Адказаць
0 +
nemen, 22:53, 1.07

Это будет скоро!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны