29 красавiка 2024, панядзелак, 2:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+149 +
ggj, 18:14, 30.06

Бу-га-га. Они что, людей за дураков принимают?

Адказаць
+12 +
Шура, 19:16, 30.06

Ну акак жа ишчо народец счытать? Вот прэдпринимацелей душат, непередушат, а ани усе чаво то просят и просят, нипанятна у каго.

Адказаць
+15 +
пр, 20:17, 30.06

людей нет
а этот народец да - за полных дураков
мы же сами позволяем этим народным слугам=уродам ср№ть себе на голову
а пора бы уже и вилы в бок воткнуть упырям цыганским

Адказаць
+2 +
Жэстачайша псавальнае войска БудуЛая, 22:11, 30.06

Пацешнае войска Канекрада можа толькi псаваць асфальт

Адказаць
+97 +
Болт, 18:17, 30.06

Пусть тогда по Дроздам, Веснинке покатаются.
Вреда же никого нет.

Адказаць
+72 +
nerguss, 18:20, 30.06

Пусть эта обезьяна подъедет на перекресток Машерова-Даумана-Сторожевка и посмотрит внимательнее

Адказаць
+121 +
Minsk-City, 18:20, 30.06

Нет, кто-как, а я горжусь Минском!
В любом другом городе проходжение тяжелой гусеничной техники нанесло бы офигительный урон всему городу (и не только проезжей части, но и городскому трафику), а в Миснке - ништяк!!! Уникальные дороги, уникальный город...
Вообще - город уникальный. В 1995 году в нем было менее миллиона людей, а сейчас разбавлено еще на более чем миллион колхозной скотиной (с их быдло-детками и свино-матками) - и он (Минск) еще не до конца превратился в навозную вонючую "дзяроуню". Сколь велики традиции!!

Адказаць
-16 +
Смех в зале, 19:51, 30.06

Ващето минск и был с основания деревней.А нормальная часть населения жила не в нем;)Учи матчасть.

Адказаць
+8 +
vit, 20:07, 30.06

я так понимаю, что только в минске, рождаются интеллигенты? а остальные, рожденные в регионах - быдло? дожили...

Адказаць
+45 +
Агата, 18:25, 30.06

За счет народа вся эта вакханалия, конечно ж без вреда чиновничьим кошелькам.

Адказаць
+55 +
serg, 18:44, 30.06

Граждане, успокойтесь. В "налог на авто" входит танкопробег по белорусской столице, один раз в год. Пора уже знать, за что вы платите.

Адказаць
+60 +
Pavel, 18:50, 30.06

Жестачайши был указ о том,что законы физики не работают во время парада!

Адказаць
+73 +
Долой колесный транцпорт!, 18:51, 30.06

Фсе на танки. Машины и афтобусы портют, а танки нет! Удивлён почему гусинечную технику досих пор перевозят на тягочах, портя асфальт.

Адказаць
+20 +
виктор, 19:03, 30.06

Так давайте теперь разрешим гусеничным тракторам по дорогам ездить - вреда же никакого! (Надо чтобы эти танки катанулись разок: от места жительства - до места работы, этого главного инженера Горремавтодора Александра Ярошика, тогда бы он покатавшись каждый день на работу и на зад , по этой дороге, подумал бы что говорить в следующий раз на счёт не испорченных дорог :-) )

Адказаць
+20 +
Sergei, 19:17, 30.06

Вреда от танков конечно нет, есть вред от чиновников,

Адказаць
+25 +
Денис, 19:22, 30.06

«Меня не трясет, все хорошо, не волнуйтесь», - сказал гендиректор Горремавтодора Денис Глинский, презжая по проспекту на нульцевом немце каждый месяц проходящим ТО за счет гос. бюджета (читай наши кровные) пенсионеру с натягом купившему рассыпающийся фольц гольф :E. Как я обожаю эту страну, и тех товарисчей, которые решают все и вся за нас да и за наши деньги.

Адказаць
+5 +
dc, 19:36, 30.06

Блин, ну чё эти танки без толку гоняют, зарядили бы холстым, или лучше женатым, и салютнули бы возле трибунки, глядишь, и радость и пользу бы принесли.

Адказаць
+22 +
a////ть, 19:38, 30.06

Этого бы негодяя - брехуна, да его бы рожей да по этому неиспорченному асфальтику!!! Вот это бы был парад!!!

Адказаць
+16 +
р, 19:42, 30.06

Это исключительно полезно для асфальта

Адказаць
+31 +
парень из Бреста, 19:57, 30.06

просто чудо какое-то! шипованная резина асфальт повреждает (судя по имеющемуся штрафу) а танки нет....

Адказаць
+24 +
геша, 19:59, 30.06

это жуликам выгодно .Будут снова ремонтировать ,откаты в карманы!

Адказаць
-12 +
Яша, 21:24, 30.06

Удельное давление на дорогу от танка меньше, чем у грузового автомобиля, учитывая площадь конактирующих с дорогой гусениц танка и колёс автомобиля соответственно. Так что разрушения дорожного покрытия танк не сделает. Танк своими траками всего лишь может поцарапать, немного повредить поверхностный слой покрытия, особенно при резких ускорениях и замедлениях. По этой же причине так своеобразны всем нам хорошо знакомые грунтовые танковые дороги на полигонах и танкодромах, с буквально висящим в воздухе песком при прохождении колонны. Но это всего лишь поверхностное цапапание покрытия, а разрушаюшего давления танк не оказывает.
А небольшая гребёнка на асфальте ликвидируется за пару летних месяцев, когда размягчённый на солнце поверхностный слой укатается колёсами машин.
Так что здесь нет проблемы.

Адказаць
+5 +
John Lokk, 21:24, 30.06

Где хитрозачесанный таких словоблудов ищет? Я, лично, вообще не понял из этой блевотины ни черта. Куда страна катится?

Адказаць
+4 +
Aleg, 21:48, 30.06

Не только не вредно, но и полезно. Асфальт укатывают и подсыпку утрамбовывают. .. Эти чинуши вообще уже. Во власть! АЭС ихняя рванет, а они будут доказывать, что это полезно для урожаев и удоев. Тьфу, твари!

Адказаць
+5 +
Дин Летов, 21:58, 30.06

Боже, что за дебилы у власти, как это печально :(

Адказаць
+5 +
Леонид, 22:02, 30.06

Неплохо бы "руководителям" побывать на улице Стариновской ,особенно во время выезда безвредной гусеничной техники, и посмотреть каким красивым становится дорожное порытие. А теперь,после введения налога на дороги, можно парады и по два раза в год проводить! Интересно,а автопарк высшего рукодства тоже налоги на дороги платит из своего кармана?

Адказаць
+5 +
ДимаС, 22:23, 30.06

Ну конечно не вредит, что там того танка 100-120 тонн всего то.... Зато блаженный байструк и хворы на галаву хвюрер целый час будут то ли маршалами то ли генералисумасами.

Адказаць
+1 +
!, 22:31, 30.06

танки, танки... асфальт г-вно.

Адказаць
+2 +
майкл, 22:34, 30.06

Я вот тоже считаю только плюсы!!! И это искренне!!! Проехали танки спалили солярку!! И кое что себе военные в машины залили !!!Вояки поездили на технике а не просидели штаны в казарме и деньги получили не просто так!!!Озадачили ментов работай тоже хоть жопу подняли свою!!! Асфальт немного раздолбили-- есть работа на пол года у дорожников!!! Ну и наконец автомобилисты--- есть повод отремонтировать подвеску!!! Автосервисы гаражи и продавцы деталей заработают денег!!!!Все в шоколаде!! Ну а 3 числа Путин все оплатит ,наш 100% деньги у него выклянчит!!

Адказаць
+2 +
DV, 22:52, 30.06

«Добрый день, подскажите, пожалуйста, как пройти к библиотеке?»

«... это смывают и сметают, иначе пойдет пыль. Если открыть движение по этому участку, то пойдет пыль. А если в городе поднять пыль, потом мы неделю ее будем убирать. Так мы ее сразу убираем, чтобы ее не было. Иначе она на домах, на стекле осядет, она куда-то же денется. А так мы ее смываем, сметаем в кучи и стараемся сразу собрать, потому что так удобнее - сразу собрать. Надо все промести сразу. Это в итоге получится дешевле ...».

Ну как-то так )

Адказаць
0 +
яковлевич, 6:45, 2.07

На всю эту галиматью можно ответить словами ребёнка "...дядя, ты дурак...?"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны