28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+29 +
Грамацей, 20:45, 30.06

И опять ни слова о разоружении бандитов и уничтожении отказывающихся разоружиться. Порошенко держит украинцев за быдло с короткой памятью. Это ему может дорого обойтись.
Что касается "консультаций" с послом агрессора, представителем сидящих на газовой игле друзей агрессора и доведшего вместе с "коллегами" страну до ручки экс-"гарантом" - это отличная возможность для убийц и предателей легализоваться и создать на территории Украины пропутинский бантустан. В 22:00 в Киеве решается судьба всех соседей России, и всех россиян, презирающих и отвергающих власть кремлёвской хунты.

Адказаць
-6 +
ОБСЕ, 21:03, 30.06

Необходим мониторинг независимых наблюдателей, а также представителей двух конфликтных сторон, чтобы не было сваливания вины, т.е. нарушений одной стороны на другую. Но самое эффективное -- это отвести подальше войска и не приближаться ближе чем на 10-15 км к городам. Они и так уже достаточно разрушены, а градус кипения народного гнева только повышается. Как потом можно будет достичь согласия и вести переговоры, когда живущие в этих городах люди ненавидят вас? Хватит бомбежек и противостояния. Этим спасете ребят и прекратите выбрасывать деньги на ветер.

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 22:47, 30.06

ОБСЕ, 21:03, 30.06
Разумные предложения. Насколько я понимаю, это касается не только украинской армии, но и так называемых "ополченцев", которых население ненавидит все сильнее? Именно их Вы имели в виду, упоминая "градус кипения"? Так ведь украинская сторона тоже на этом настаивает, и готова отвести войска, если террористы (можете называть их по-другому) выполнят условия перемирия. Но те почему-то выполнять не хотят. Поэтому призывы надо адресовать, прежде всего, террористам и господину Путину. Надеюсь, Вы с этим спорить не будете. И поэтому действительно не помешал бы мониторинг независимых наблюдателей.

Адказаць
+3 +
Грамацей, 22:48, 30.06

Молодец троллик!
Когда бандиты захватывали города и заводы, им мир не был нужен. А теперь получили по зубам и поняли, что надо тянуть время, пока кремлёвский пахан подмогу соберёт. А ху-ху вы не хо-хо? Жалко города? Так убирайтесь из городов, чтобы духу вашего в них не было. А деньги чуижие не считайте. На свободу Украины и уничтожение оккупантов и их прихвостней денег не жалко. Вон из Украины, шакалы, Ваше место в мухосранске, у хозяйской параши.

Адказаць
+6 +
pva, 21:07, 30.06

...консультации контактной группы с участием второго Леонида Кучмы
----------------------------------------------------------------------------------------------
А что, у Кучмы царская династия - Кучма I, Кучма II........?

Адказаць
+9 +
рада, 21:10, 30.06

Интересно, что Кравчук против таких переговоров с террористами. Это что, снова продлевать режим перемирия, который ни разу не был соблюден противной стороной?

Адказаць
+4 +
ака Вася Рогов, 21:47, 30.06

"...введение контроля на украинско-российской границе при мониторинге и верификации ОБСЕ..."
---------------------------------
Вот этого Кремль боится больше всего. Любой мониторинг волонтеров обернется для паРаФии очередными санкциями и проблемами в экономике.

Опер из народа.

Адказаць
+2 +
radical, 23:08, 30.06

Как пишет в сегодняшнем материале Sueddeutsche Zeitung, язык тела Порошенко выдает его напряженность, и это вполне объясняется политической ситуацией: мирный план украинского президента не принес желаемого результата. Все конкретные требования Порошенко, а именно возврат контроля над пограничными пунктами, сдача оружия и прекращение его поставок, оказались безрезультатными, констатирует политический обозреватель Кэтрин Кальвайт.

Именно по этой причине мало кто на Украине поддерживал одностороннее перемирие. В понедельник оно истечет, и Порошенко придется принимать решение. Пойдет ли он на поводу у "ястребов" из украинской армии и МВД? - задается вопросом журналист. Ведь в украинском обществе все большую популярность обретает мнение, что украинцам необходимо самим защищать свою страну, не дожидаясь Брюсселя, занятого исключительно собой. Эти люди считают Порошенко "хромой уткой", то есть политиком, который много говорит и мало делает. Одновременно на Украине растет и число сторонников идеи о том, чтобы отпустить Донбасс. "Ведь все равно тамошние жители хотят в Россию, и если Россия получит небольшую часть Украины, другая часть сможет жить в мире", - считают в этом лагере. Порошенко предстоит ответить и этой части населения, заключает издание.

Адказаць
+10 +
Грамацей, 23:43, 30.06

Отдадим Гитлеру Судетскую область, и остальная Чехословакия будет жить в мире - обещал Чемберлен после Мюнхенского сговора.
Отдадим Путину Абхазию, и он не будет больше нападать на Грузию - наивно верили тбилисcкие депутаты.
Отдадим Pасее Крым, и она оставит нас в пoкое - уверяли купленные кремлём "регионалы"
Отдадим Хамасу север Газы - и он не будет пускать ракеты по Израилю - уговаривали Шарона израильские левые.
Дадим рекетирам отступного, и они больше не будут нас грабить - надеялись торговцы на минских рынках...
И много ещё на земле таких наивняков?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны