28 красавiка 2024, Нядзеля, 19:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+4 +
ВЕТЕРАН, 9:19, 1.07

Хрен тебе госпадин Мюллер . Украина пришли им побольше груз 200 .

Адказаць
-5 +
alex, 9:33, 1.07

И в чем он не прав? В том что нужно платить за потребленное?
Или цену назначает покупатель?
Контракт то заключила супердемократичная и проевропейская Юлья еще при Ющенко

Адказаць
+26 +
одесса, 10:03, 1.07

А в том, что во-первых, цена в почти 500 долларов ничем не обоснована. Более того, она является разорительной и при нынешнем состоянии экономики её никак не потянуть.
Во-вторых, были договоренности о скидке в обмен на размещение Черноморского флота. Но Парашка спёрла Крым, отменила скидку. Какой реакции можно ждать после таких действий? Я считаю, кацапы нам еще за бесплатно газ поставлять должны после этой выходки.
И в третьих, с оккупантами, врагами и террористами не торгуют. Увы, наши власти никак этого не поймут. Не должно быть никакого обслуживания кацапских ракет, продажи оружия, вертолётных двигателей, и пусть вертятся как хотят.

Адказаць
+32 +
Алекс ты пень, 10:09, 1.07

А долги если они вообще есть организовал прячущийся в рашке хмырь Янукович и контракт его, вот только за аренду Севастополя фашисты кремлевские платить не хотят раз его уже аннексировали а денег задарма им подавай. На остальное даже отвечать не буду - бред парашкинский.

Адказаць
0 +
dark1979, 10:10, 1.07

Министр Энергетики к слову тот же самый, что и при подписании. Обвинения с Юли, по поводу злоупотреблений при заключении контракта, сняты.

Адказаць
+6 +
Bimmer, 13:14, 1.07

Ну вот и отлично, значит ты согласен, что Украина за газ должна платить столько же, сколько платила после заключения того контракта. По цене, как и в прошлом году была.

Адказаць
0 +
не передергиваем, 14:17, 1.07

Вы говорите о поправках к контракту, которые носили временный характер и могли быть пересмотрены ежеквартально в связи с рядом обстоятельств.
Основной контракт - привязка к цене нефтепродуктов; и это на сегодняшний момент -480.
Что у вас по БТ передают? Всякую лабуду или конкретную информацию?

Адказаць
+7 +
M, 10:17, 1.07

ПТН ПНХ ХЛО

Адказаць
+19 +
Алесь, 10:44, 1.07

А неправ он(миллер ),да и все русские,потому,что сначала нужно россии компенсировать Украине потерю полуострова Крым и всей инфраструктуры на нем...а то обнаглели....все вокруг должны становиться беднее...отдавать россии свои территории...а они будут только отнимать и бабки пересчитывать в кармане...или вы думали,что за Крым компенсация не положена?Справедливый международный суд должен с русских штаны снять последние за тот произвол который они творят...

Адказаць
0 +
ggg, 22:24, 1.07

За Крым не меньше 80 млрд долларов.
Пусть платят.
Даже если Крым сейчас вернут - миллиардов двадцать придется заплатить.
Ущерб.
Ну, а после этого можно поговорить за газ.
И цену будет устанавливать покупатель.
Как Китай им устанавливает.
Тоже мне, монополисты доморощенные.
Да они своими ценами на газ Украину так поимели, что таких прибылей мир не видел!
И еще требуют что-то...

Адказаць
+19 +
lawyer, 10:51, 1.07

Украина готова платить. По той же цене, по которой платила в прошлом году. И дешевле прошлогодней не требует.

Вот только у Рашки и ватников цена привязана не к стране, а к персоналиям - Януковичу по 268 можно продавать, а Яценюку и Порошенко - минимум на 100 долларов больше.
Таким образом имеем политически мотивированную цену.

А в таком случае, Украина тоже имеет полное право со своей стороны тоже ставить политически мотивированные условия оплаты: например требовать прошлогодней цены и отзыва боевиков, плюс освобождения Крыма.

Адказаць
+4 +
Газпром требует, 10:03, 1.07

Янукович вывез казну Украины в Россию,получил там убежище.Живёт припеваючи,на народные деньги нанимает и вооружает армию террористов-ополченцев.Пусть с него и взыщут эти 4,5 миллиардов.Он,правда,поиздержался в последнее время:санкции,война в Донбассе,покупка новых поместий,семья,любовницы,отсутствие новых поступлений....











:

Адказаць
0 +
INK, 10:04, 1.07

Рассчитайтесь сначала за построенную Украиной инфраструктуры Крыма, за перепаханный танками Восток Краины и убитых Украинцев.

Адказаць
0 +
Makhno, 10:10, 1.07

Alex, не надо прикидываться, что Украина "должна" что то после Крыма и Востока.

Адказаць
-2 +
grin, 10:15, 1.07

Украина заплатит долг, если россия выдаст януковича.

Адказаць
+2 +
serg, 11:28, 1.07

"Украина заплатит долг, если россия выдаст януковича." - слишком неравноценный обмен! Сначала вернуть Крым, отозвать наемников с Юго-Востока, выплатить компенсацию за: захват Крыма, за убитых и искалеченных, за ложь в средствах массовой информации, вернуть украденные януком средства. Так долг за газ пылью покажется после этого. Янука пусть оставят себе, не место ему на Украине(даже в тюрьме).

Адказаць
+5 +
ордынцы просят мзду, 10:38, 1.07

Украинцы, дайте ордынцам... ...мзды.
Ни гривны путинской сволочи.

Слава Украине!

Адказаць
+5 +
парень из Бреста, 13:57, 1.07

для нормализации отношений надо ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ!!!!

Адказаць
+2 +
dimaua, 15:54, 1.07

Не надо ля ля, мы исправно расплачиваемся за долг 200-тыми грузами. А то что вы их не хотите забирать... так это ваши проблемы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны