28 красавiка 2024, Нядзеля, 19:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+66 +
fgj, 13:07, 1.07

Пока Крым не вернут и голову пеплом не посыплют, давление должно расти.

Адказаць
+6 +
рп, 15:27, 1.07

Давление.... В воскресенье 400 российских моряков прибыли во французский Сен-Незер для обучения эксплуатации французских кораблей "Мистраль", построенных во Франции по заказу из России, сообщает Le Figaro.

Адказаць
+29 +
ris, 13:27, 1.07

«Эта песня хороша, начинай сначала».
----------------------------------------------------------------------------------------
Нет, действительно, не существует большего зла, чем зло, которое тебя сосёт, да ещё управляет тобой. Это зло – заведомо развратное государство (или их сборище, типа ЕС), то есть государство, которому народ вверил полноту властвования над собой.

Внимание: государственная челядь по всему миру вовсю входит в сговор, так как у них единая цель: жить за счёт нас, и властвовать всласть над нами. Они ни за что на свете не дадут пробить брешь в своих рядах, эту брешь нашего понимания их сущности. Им не нужен прецедент существования государства с минимальным количеством сосков для дойки общества. Им не нужно государство с органами его управления от возникшей нужды. Их ненасытной утробе требуется наличие постоянных проблем в обществе и, как следствие, постоянных мест якобы для разрешения этих проблем, этих мест дойки общества. Да и развратной душе нужно широкое поле для разгула.

Факт: Евро-гадость (Стросс-Кан), для разгула с проститутками, снимала целые этажи элитных апартаментов стоимостью в сотни тысяч долларов за период сладострастия, а женщин именовала не иначе, как оборудование для утехи. Да и ныне кутит эта гадость вовсю с моделями. А несчастному Саркози за недоказанных 50 000 Евро на избирательную кампанию тюрьмой грозят.

Вывод: чем больше дряни в душе, тем милее выше вероятность, что ты уже у госкорыта.

Адказаць
-5 +
ЕВДОКИЯ, 17:06, 1.07

ris, 13:27, 1.07
Внимание: государственная челядь по всему миру вовсю входит в сговор, так как у них единая цель: жить за счёт нас, и властвовать всласть над нами.
---------------------------------------------------------------------------------------------
И всемирную государственную челядь, разумеется, возглавляет Владимир ПУТИН, рядом с которым вся остальная челядь - дошколята из детского сада! И поэтому дошколята просто обязаны ставить его на место, дабы не развращал остальную челядь еще сильнее!

Адказаць
+10 +
Гнілы Рак, 13:33, 1.07

Тое што кажуць паважаныя Норберт Рэтген і fgj, 13:07, 1.07, вядома кожнаму НАРМАЛЬНАМУ чалавеку. Але ж кіраўнікі Эўразьвязу мараць уладкавацца да Пуцькі на працу апасьля сыходу ад палітыкі. Таму зноў інічога не зробяць, толькі паветра будуць трэсьці, як дурны трасе вальху, каб натрэсьці груш

Адказаць
+15 +
леха, 16:41, 1.07

Европейцы! Вы еще получите из-за вашего бездействия. У вас только одни разговоры.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны