28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+120 +
fdc, 17:41, 1.07

Ранее Безлер "возглавлял в Горловке коммунальное предприятие ритуальных услуг "Простор", из которого был уволен в 2012 году за хищение 38 оград и памятников, а также за вымогательство денег у пожилых людей за место на кладбище".

ПОХОЖЕ СКОРО ЭТОТ "ПРОСТОР" ОКАЖЕТ СВОИ УСЛУГИ ЭТОЙ МРАЗИ БЕЗЛЕРУ. ОХ ПОСКОРЕЕ БЫ!!!

Адказаць
+29 +
фыва, 20:37, 1.07

Террористы паникуют. За один день настоящего АТО, украинские военные уничтожили более 1000 боевиков.
Об этом в прямом включении в пресс-центре «Юго-Восток» сообщила бывшая пресс-секретарь В.Пономарева — Стелла Хорошева.
По ее словам армия ДНР уничтожена.
«Киевские каратели разбили резервы армии ДНР. Хунта разбила базу наших ополченцев неподалеку Славянска. Укры применяют установки Град, тяжелую артиллерию и авиацию. В 01-00 часов 1 июля, каратели начали карательную операцию.
По моим данным авиация хунты уничтожила более 1000 наших ребят. Армия практически разбита, нам нужна подмога» — заявила Стелла Хорошева в пресс-центре » Юго-Восток » во время прямого включения.

Адказаць
+21 +
Stelmah, 21:27, 1.07

отличная новость

Адказаць
+18 +
Вит, 21:42, 1.07

Хорошеева, спасибо за приятную новость!!! По чаще бы !!!))) Слава Украине!!! Слава Героям!!! Смерть вам, ублюдкам-колорадам!!!!!!

Адказаць
+153 +
Свояк, 17:49, 1.07

Бейте твари друг-друга... Нацгвардии меньше работы будет!
P.S. никогда не слышал, чтобы у бандитов была "генеральная прокуратура"... Это как? Хочу - казню, хочу - нет? Бред сивой кобылы или "Свадьба в Малиновке" - вторая серия...

Адказаць
+37 +
Vic, 17:50, 1.07

Детки лупят друг друга лопаткой в песочнице.
Вот столько крови и горя эти дебилы принесли.

Адказаць
-78 +
прекратите врать...., 17:50, 1.07

Жил в Горловке, возглавлял коммунальное предприятие, а теперь - главарь российских диверсантов?
Российские диверсанты больше никого не нашли для возглавления?
Надо полагать, что и все остальные "российские диверсанты", о которых тут обильно сообщают, такого же происхождения.

Адказаць
+27 +
Следопыт, 20:24, 1.07

Случайных людей не бывает. Отставной (под большим вопросом) военный старшего офицерского комсостава ВС РФ. Пару лет назад приехал в Украину типа на "дембель". Ну чем не правдободобная легенда для для "тихого" мягкого внедрения и рекогоносцировки местности? Ждал часа "Х" и наконец таки дождался. Все гениальное просто... А сколько их еще таких мягких и пушистых ждут своего часа??? Сведения можете перепроверить через поисковики в интернете.

Адказаць
+15 +
вот вот прекрати врать, 20:29, 1.07

российское фсб уже и тут отметилось

Адказаць
0 +
Ага, 10:21, 2.07

Ну то ж сьвінаматка каларадскіх жукоў, таму і лезе.

Адказаць
+7 +
Stelmah, 21:15, 1.07

вы это Диме Киселю скажите и его калекам по цеху

Адказаць
+89 +
Halo_BY , 17:51, 1.07

"Переворот" возле вино-водочного... как это знаково...

Адказаць
+17 +
39487 , 17:52, 1.07

Сказочники )))

Адказаць
+42 +
Что-то не так!, 17:53, 1.07

И что они так нервно реагируют на камеру? Честным людям скрывать нечего, а мрази всегда боятся огласки своих делишек.

Адказаць
+82 +
kavv, 17:55, 1.07

Особенно развеселила статья - ""Незаконный захват власти", по которой захватившие власть в городе вооруженные бандиты, собираются наказывать точно таких же бандитов!

Адказаць
+50 +
Мы, 18:00, 1.07

100% пошли винчиком догнаться. А завмаг без бабла отказался дать.

Адказаць
+64 +
Объективный, 18:29, 1.07

Крысы не только бегут с корабля, но и жрут друг друга. Порода однако...

Адказаць
+58 +
мичман, 18:33, 1.07

Эта ситуация, напоминает Украину времён Гражданской войны. Тогда тоже каждый атаман( бандит) создавал свою республику. А били и белых и красных , и всех остальных , кто не с ними. Сегодня нечто похожее происходит в Донецке и Луганске. Под шумиху, криминальные интернациональные элементы, собираются просто в банды, что бы тупо грабить. В стычки с превосходящими силами они не встревают, а по возможности просто грабят, отжимают хорошие тачки, делают налёты на богатых предпринимателей итд. Они рассчитывают, что в этой неразберихе , их никто не вычислит. А по законам военного времени, этим дятлам расстрел на месте должен бы быть.

Адказаць
+11 +
Владимир, 18:48, 1.07

Может деньги не поделили! Может поняли что близок конец! Ведь все они воюют за деньги! Не за светлое будущие, и не за идею! Поэтому, что там произошло пока не известно!Комментировать рано! Владимир Минск.

Адказаць
+35 +
Денис, 18:58, 1.07

У них там как в фильме "Свадьба в малиновке" прямо "Хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны." или "Да бери усе, я себе еще нарисую! (с) "министр финансов Папандопуло"

Адказаць
+7 +
ggg, 20:50, 1.07

Это у бандитов есть уже "генеральная прокуратура"!?
Это анекдот!
- Ты за что сидишь?
- Я был генеральным прокурором! Даже возбуждал дела против президента Украины!
- Да ну! Ладно, иди унитазы дочисти. Завтра расскажешь...

Адказаць
+11 +
вожык, 21:25, 1.07

Кто воюет и за что воюет в Украине.

"...Гиркин,после возвращнгия с Первой Чеченской, был настроен на то, что он будет участвовать в восстановлении границ этой мифической империи, причем, непонятно -какой именно. Мириться с существованием Украины и Беларуси он никогда не собирался.....В принципе,группа Стрелкова видела всех в гробу в белых тапочках : все эти "Новороссии", Лугандии ,Донбабве и прочие республики....Гиркин хороший тактик и очень хороший стратег. Но он никогда не придавал значения соц. аспекту. Он свою семью не смог обеспечить. Спрашивается, что он может дать людям в отношении социального обеспечения в Донецкой и Луганской областях. Насколько я понимаю, он ничего не собирается им давать. Это вообще не его проблема...

..В принципе, на идеи ЛНР и ДНР казакам искренне и глубоко плевать, потому что их главная идея - это Великое Войско Донское. Какие-то претензии Болотова - Пушилина им до одного места. Казаки ведут себя совершенно независимо. Они ситуативно подчиняются Болотову - Пушилину. Думаю, они хотят переделать всю административную систему юга России. Потом придут к Путину и скажут : " У нас есть Ростов, Ставропольский край, а мы хотим востановить наши Донские земли под своей федерацией. И плевать они хотели на какие - то ДНР и ЛНР.
...Что касается чеченцев, то военное ремесло - один из главных источников их дохода на протяжении столетий. Тут есть хороший повод повоевать, а потом, возможно, остаться, как какая-нибудь мафия....
( из интервью Я. Тынченко - зам. директора Национального военного исторического музея Украины. Telegraf. Vesti.lv)

Нет там в этой войне никакой идеи "русского мира". Одни фанатики, гопники и отбросы, каждый из которых преследует свои цели.

Адказаць
+13 +
Вот это по-русски!, 22:03, 1.07

Охохо.. "Бес" взбунтовался и теперь террористы захватившие город, против которых проходит антитеррористическая операция, сами объявили антитеррористическую операцию и будут кого-то наказывать за захват власти?
Грызня крыс натуральная. А когда АТО приостановили такие все херои были и идейные. А сейчас у виноводочного "перевороты" устраивают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны