27 красавiка 2024, Субота, 19:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+108 +
kek, 18:18, 1.07

Евросоюз не готов немедленно вводить новые жесткие санкции против России... - решительно действуют евробюрократы.

Адказаць
+33 +
Гнілы Рак, 19:07, 1.07

Цяпер зразумела, чаму вылюдак 20 гадоў трымае Беларусь за горла. Эўропа мае танны бензін...

Адказаць
+135 +
наблюдатель, 18:19, 1.07

Сиди европа уже и молчи, вы показали на что способны, т.е. не на что, только бла бла бла. Вы не готовы защищать демократию и не являетесь её гарантом.

Адказаць
+103 +
???, 18:20, 1.07

Демагоги! Бухгалтеры! Вы только в свои гроссбухи глядите и в рот Путлеру. Когда вы уже нажретесь этих кровавых рашских денег?

Адказаць
+138 +
Ах, вы не можете, 18:21, 1.07

Вы не можете вводить жесткие санкции против России, а Украина не может больше терпеть террористов на своей земле. Если вы не можете (или не хотите) помочь Украине избавиться от агрессора, так не мешайте ей по крайней мере сделать это самостоятельно.

Адказаць
+105 +
андрей, 18:23, 1.07

Вот теперь я точно убедился,что евросоюз обкаклся,только слова,сцыкуну,Украина вперёд,правда за вами.Слава Украине,героям Слава.

Адказаць
+78 +
ЯДвига, 18:24, 1.07

Министр также выразил надежду, что задекларированный Киевом и Москвой общий пограничный контроль поможет остановить поток оружия и боевиков на восток Украины.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Надежды юношей питают, но никак не зрелых дипломатов! Пусть этот чудак вспомнит, как выполняла Россия Женевские соглашения!

Адказаць
+137 +
Сергей.UA, 18:34, 1.07

Порошенко всё правильно сделал. Времени было более чем достаточно на усмирение буйного Путина странами Запада. Не захотели, или слабо было - не важно, ведь не в их странах убивают гражданское население и силовиков, которые не имеют права первыми открывать огонь. Не у них льется кровь и гибнут дети. Они до сих пор играют в войнушку по-нарошку. Украина не верит России и заявлениям её официоза и рассчитывает на собственные силы в борьбе с террористами. Сегодня АТО начало "мочить" террористов не "по-детски". Российские СМИ аж на г..но исходят в обвинениях Украины в нечеловечности, фашистских методах, нарушении правил и обычаев ведения войны, нарушении Женевских норм и т.д. Но мы победим. Слава Украине! Живе Беларусь !

Адказаць
+59 +
БТР-4, 18:40, 1.07

Штайнмайер очень расстроился, сердеШный ты наш... Видимо не получит свою долю газпромовских вонючих бумажек с Франклином на развороте...

Адказаць
+96 +
Chief Kisco, 18:41, 1.07

Видите ли, он "немного разочарован" действиями Украины. То есть если к тебе в дом ворвался бандит, насильничает твою жену и убивает твоих детей, то твои соседи будут "немного разочарованы" если ты грохнешь этого ублюдка, так что ли?

Адказаць
+50 +
яковлевич, 18:44, 1.07

Санкции, санкции... Заграница на поможет.... Обещанка, цацанка, а дурню радость. Только сами люди смогут себе построить дом в котором будет комфортно жить. До тех пор пока каждого не припечет, и не поднимутся все - никаких перемен не будет. Когда выходили на площадь- предприниматели торговали и говорили "Тебе это надо ?" Когда я выходил на пикет за свои права и права моего сына, кстати гарантированные конституцией, а потом получал штраф, некоторые говорили "Тебе это надо ?" "Сегодня нарушены права моего сына, завтра твой окажется в таком положении" - пытался я объяснить, В ответ улыбка, мол у меня все будет в шоколаде.А теперь некоторые спрашивают :"Все подорожало, оплаты за а/машину неподъемные, за разную мелочь штрафы огромные, зятя на работе сократили, как жить ?" или "Сына не за что посадили, что делать ?" Отвечаю: "Дальше скулите, абы не было вайны."

Адказаць
+50 +
Путлер проплатил, 18:50, 1.07

Путлер проплатил хорошо - и инициатива сорвалась...:-)
Европроституты!!!

Адказаць
+58 +
Воины света, 18:51, 1.07

Руки прочь от Украины и языки тоже.

Адказаць
+31 +
Валентин, 19:08, 1.07

Просто Порошенко действует согласно воле народа. А народу глубоко НАСР.ТЬ, что там думают соседи, особенно паРаша. Народу нужна целостность страны, без всяких уродов в ней.

Адказаць
+16 +
gumanoidd, 19:15, 1.07

яны ЕС дождутся когда напроч разбомбят газопроводы и фиг им тогда будет Газ---идиоты---а прижалиб Карлику хвост сразу---и непикнул бы

Адказаць
+12 +
!, 19:16, 1.07

Преступник заключает договоренности, чтобы обезопасить себя от тех, кого реально боится. и продолжает совершать преступления, если за несоблюдение договоренностей им для него нет никаких наказаний. 30 украинский военных за что погибли во время "перемирия"? Понеся такие потери можно было освободить какой-то населенный пункт и мир для каких-то жителей востока Украины уже наступил бы. Нельзя ничего не делать, если от этого все равно гибнут и страдают люди.

Адказаць
+27 +
Одесса, 19:27, 1.07

Что за бред? Решили всю вину свалить на Украину, что она мало сюсюкалась с террористами? И так дали 7 дней, потом еще 3 дня, а потом давайте нам еще и еще, мы договоримся, все будет хорошо. Но становится только хуже.
А ничего, что из-за вашего сраного перемирия гибли наши военные, и ничего что террористам было глубоко наплевать на перемирие и ваши переговоры?
Не хотите вводить санкции, проще оставить 1 на 1 - так и скажите. Нечего юлить.

Адказаць
+19 +
ГАНС, 19:32, 1.07

Не только Раша наступает на те же грабли,но и ЕС тоже.Надежда на США,после Обамы,что они расставят все на свои места в мировой политике.Народ Украины должен сказать свое слово,на это надежда,ведь народ не победить.

Адказаць
+19 +
Яна, 19:40, 1.07

Ну это ж надо какие уроды,сами санкции не готовы вводить,а украинские военные пусть мрут как мухи от рос.боевиков.Для них лавандос дороже жизней человеческих.С..ки.Беларусь жалко вдвойне,помощи уж точно ждать неоткудово,а сами не справимся(((((

Адказаць
+42 +
Лариса Ник., 20:26, 1.07

Только после вчерашнего заявления Порошенко о возобновлении АТО стало приятно читать новости из Украины.
Путлер заинтересован лишь в эскалации дестабилизации в Украине, чтобы революция Достоинства не перекинулась в Беларусь и па-рашку.
Не понимать этого- верх идиотизма.
Ну, и кто же эти европейцы, ратующие за пустые разговорчики- переговорчики с путлером: дурачки дремучие или бизнесмены, просчитывающие каждый потерянный евроцент из-за санкций против россии и просто косящие под наивных дурачков.
Вобщем, Украине надо расчитывать только на себя. Ни Запад, ни виртуальные братья ей не помогут: всем своя рубашка, даже самая драная, ближе к телу.
Украина, как может, отбивается от агрессора, Запад сочувствует и сожалеет, мы сопереживаем, но даже не помешаем россиякам нанести удар по Украине с нашей территории. Такова суровая правда жизни.
И стоит ли Украине оглядываться на мнения и пожелания таких соседей и даже где-то благодетелей?! Её задача- выстоять, выжить и сохранить свою территориальную целостность. Значит, права сегодня только Украина во всех выгодных только для неё решениях.



Адказаць
-4 +
!, 21:05, 1.07

Беларусь России все равно не удастся захватить, просто потому, что здесь нет "русского мира". У нас те, кто нужен России, - специалисты в разных областях и рабочие против "хозяев", которых хочет навязать нам Россия. Войны у нас не будет, белорусы просто откажутся работать. а расстрелами работать не заставишь и любить не заставишь. С белорусами у россиян полный провал, может еще и поэтому так давят украинцев, чтобы запугать белорусов войной, но это тупиковый путь, кто же захочет на своей территории видеть тех, кто развязал войну в соседнем государстве?

Адказаць
+9 +
Leonardo, 20:46, 1.07

В 1939 вы уже Польще помогли и поддержали,морально. Ждите в гости карлика-вована за своим баблом,ну а мы в Украине постараемся приложить все усилия чтоб валенок руssкий не топтал нашу землю. Орда к вам за своим золотишком другой маршрут проложит.

Адказаць
+10 +
Вит, 21:27, 1.07

Разочарованы они..Чем? Тем что сорвался слив Украины, как писал Илларионов? Тем что хотели сохранить хорошую мину при паскудной игре??? Вам и дальше хотелось, чтобы террористы убивали военных безнаказанно., но чтобы вам не пришлось вводить санкции???? Вам нужна была эта тягучка, т.к. вам плевать на Украину, как и на Беларусь. Порошенко может и послушал бы вас, но народ бы ему это не простил бы.

Адказаць
-3 +
Назойливая муха, 21:54, 1.07

Порошенко имел основания объявить перемирие. Картинка стала сразу ясной - Кремлю перемирие не нужно, более того, оно опасно. Боевики планомерно провоцировали возобновление боевых действий. К сожалению, на провокацию попались сторонники решительных действий против сепаратистов. Они начали давить на Порошенко. У последнего просто не осталось выбора - либо конфронтация в своём собственном тылу, либо продолжение АТО. МИД РФ незамедлительно воспользовался моментом и завёл старую шарманку о "преступной украинской власти". Дело в том, что войной Москва пытается вымотать Киев и посадить за стол переговоров на своих условиях - Донбасс остаётся в составе Украины, но на правах бывшего Крыма. В первую очередь Донбасс предназначен для выражения "массового общественного мнения" против вступления в НАТО, пригодится и дискредитация об ассоциации с ЕС. К сожалению, в данный момент у Запада мало рычагов давления на Кремль с целью вынудить его отказаться от поддержки боевиков. Официально Москва их никогда не поддерживала и любые обвинения воспринимает в штыки - а вы докажите! Военная техника РФ в Украине? Так она в пост-совке вся советско-российского производства. Новейшие образцы у боевиков? А чёрт его знает, откуда они его берут. Запад вынужден играть по-правилам, а Путин джокер, у которого в кармане вся РФ, от политической власти до бизнеса. Он в любой момент может получить нужное "решение" или отказаться от него. Так что, не стоит обвинять Запад в нерешительности. Идёт сложная политическая борьба за Украину. Военным способом положительного результата не добиться.

Адказаць
+2 +
Не нужно петь военных песен за мир., 22:40, 1.07

Сразу видно кто есть кто. Этот штайнмайер такая же сволочь и демагог как его друх путин, да еще пытается полоскать мозги, притворяясь беленьким и пушистеньким миротворцем на крови. Похоже, что Порошенко специально дал себе десятидневный тайм-аут, чтобы основательно подговориться к сокрушительной военной операции. Коню было ясно, что террористы будут использовать каждую возможность нанесения удара по Украине, потому что им поставлена цель не победить, а насколько возможно ослабять и ослаблять Украину. Пока в стране бесчинствуют террористы, задекларированный "общий пограничный контроль" - это ничего не значащая фикция. Не вводя немедленные санкции против путина Евросоюз фактически предает Украину. Реакция Порошенко должна быть однозначной - Украина превыше всего и точка.

Адказаць
+5 +
друг познается в беде, 22:49, 1.07

Вот уж действительно поговорка "друг познается в беде" полностью себя оправдывает.

Адказаць
+5 +
Логику войны никто не отменял., 22:53, 1.07

Договоренность может быть только тогда, когда всякая нечисть будет изгнана с территории Украины. А пока что война - значит война. Логику войны никто не отменял.

Адказаць
-3 +
Vic, 0:23, 2.07

Ввели бы третий пакет санкций - закончилась бы война. Но их жа импотенция одолела.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны