3 траўня 2024, Пятніца, 10:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+114 +
Одесса, 18:29, 11.07

Правильно, нужно нагибать рашкованов. Пускай расплачиваются за свою глупость и злобу. Свои же заставят.

Адказаць
+123 +
бел, 18:32, 11.07

Бензоколонка блин ! Кроме как продавать бензин ничего не умеют И воина с Украиной покосила Что значит Х* ЙЛО рулит

Адказаць
-77 +
здравый смысл, 19:30, 11.07

Уж на фоне Украины так точно ничего не умеют. Это где лёгким движением руки гривна рухнула в полтора раза (пока), всякие лекарства подорожали вдвое с гаком, коммуналка туда же (которая нонче в половину зарплаты для 2х комнатной халупы), народец на востоке не может определиться, кто им более люб -- президент из Киева или собрание вообще невесть откуда материализовавшихся уголовников, издающих свои манифесты о каких-то очередных народных демократических республиках. Шапито в колесе.

Адказаць
+99 +
беларус, 19:54, 11.07

Слушай ты,здравый смысл! Гривна хоть и стала дешевле на 30 процентов ,зато цены на продукты остались прежгими.А у на в Беларуси под руководством ШОСа и Х@ЙЛА где доллар возров аж на 300 процентов и продолжаюет расти цены выросли на 500 процентов и продолжают расти.Так что никакой ты не здравый смысл ,а российский ватник и шосовский тролль!Ясно?

Адказаць
+17 +
rup, 23:09, 11.07

Пусть радуются, что у них ПОКА налоги не вводят задним числом, как это любят делать в РБ.

Адказаць
-2 +
здравый смысл, 16:03, 12.07

беларус, я с Вами вроде на брудершафт не пил. Любопытно Ваше торжество от роста цен в Беларуси -- патриот видать?
Цены на продукты на Украине? На фрукты может и остались, ибо лето и своих поставщиков можно объегоривать, а всё что из-за бугра подорожало вместе с долларом, а то и с запасом. 30% или 50% -- зависит от Ваших математических способностей (год назад доллар был 8, в январе 8.3, сейчас 12), но по-любому это куда больше чем анонсированный в новости рост цен в России на 1 п.п. (или налог на продажи в 3%), который вызвал такую бурю злорадства у исходного комментатора. Включайте здравый смысл, если имеется.

Адказаць
+67 +
дмитрий , 20:13, 11.07

Что за бред?Я с Харькова, где грн рухнула в полтора раза?Если с математикой туго, то скажу что на 42%, ну с тем что страну обворовали и идет война, это неплохой результат еще, хуже было бы если дефолт бы был.А насчет правительства, то не сомневайтесь, Киев все поддерживают, ибо никто не хочет что б чеченцы с автоматами разгуливали по улицам и убивали и насиловали народ.А все комунальные тяготы и все что с этим связано, будем переносить, ненависть к рашке позволит все стерпеть, главное ла-ла-ла осадить.

Адказаць
-1 +
здравый смысл, 16:18, 12.07

Ок, хотите 42% -- пусть будет 42%, если это Вас успокоит. Хуже ли дефолт -- сказать не берусь, кабы цены не поменялись да деньги банки не позажимали -- то пересичному как бы лучше было бы с таким дефолтом чем как нынче, зато без дефолта. Чеченцы насилующие это хуже, чем их отсутствие, соглашусь. Терпеть тяготы и связанное на ненависти и чтоб кого-то осадить -- это клиника, так в КНДР живут, пухнут с голоду, зато греет мысля, что они якобы американцев осадили.
Так или иначе -- при чём тут эти наболевшие оправдания к новости (о налогах в России) и комментарию осчастливленного новостью "бел"а про "Кроме как продавать бензин ничего не умеют"? Я написал про достижения украиснкие, на фоне которых российские "умения" вроде как выигрышно смотрятся. Не находите? Или "на 42%, ну с тем что страну обворовали и идет война, это неплохой результат еще, хуже было бы если дефолт бы был" -- это признаки больших умений?

Адказаць
+40 +
ярэма, 20:48, 11.07

Так а не ваша путинская шестерка - бандит Янукович довел страну до такого состояния?!,суки...

Адказаць
0 +
здравый смысл, 16:22, 12.07

И Янукович, и Ющенко, и Кучма, и Кравчук, и прочие бойцы невидимого фронта, и наши и не наши. Как-то не пахнет хронически порядком в стране, наверное стоит делать выводы.

Адказаць
+30 +
Александр, 21:00, 11.07

Действительно, гривна значительно девальвировала, да, выросли цены на топливо, коммуналку, лекарства. Хотя на основные продукты питания цены практически не выросли. Но это все в условиях не объявленной войны. Без войны 100%, таких не было бы последствий.

Адказаць
-3 +
опять все виноваты кругом ..., 11:35, 12.07

Это не война, а МВФ и другие вам поставили условия при выдаче кредитов.
Вникайте, хоть в то, что в стране делается и в ее международные соглашения.

Адказаць
+2 +
гомельчанка, 7:28, 12.07

Раскинь мозгами. В Украине гривна "рухнула" из-за начала военных действий, а у нас потому что экономика в ж..е. И на востоке Украины людям не дают возможности подумать. Просто понаехали вооруженные бандиты и катаются по городам и весям с автоматами. Никто не хочет умирать, поэтому все заткнулись.

Адказаць
-1 +
здравый смысл, 16:28, 12.07

Самокритика это хорошо. Увы, в Украине экономика в не меньшей ж. Связи войны с "рушением" прямой нету. Рушение началось до войны; падал курс нацвалюты в 90х без всяких войн (просто потому, что на этом таланты руки грели, что и сейчас основная причина); в России во время Чеченской войны валюта сильно не падала -- много признаков что война не при чем особо, с валютой определенные силы любят играться под шумок, когда народу мозги закомпостировали другими происшествиями.

Адказаць
+23 +
al, 18:33, 11.07

крымнаш!

Адказаць
+27 +
la, 19:23, 11.07

КРЫШ НАМ !

Адказаць
+2 +
Игорь, 1:30, 12.07

ВАМ КРЫШ!

Адказаць
0 +
oi, 8:49, 12.07

Ни Вам, ни нам на барабан не дам!

Адказаць
+92 +
зато, 18:45, 11.07

зато КРЫМНАШ будет доволен. Жить в нищите и под гнетом- вот настоящий "рУсский мИр".

Адказаць
+26 +
мужычок, 18:49, 11.07

Крым ваш.

Адказаць
+26 +
Viktor, 18:51, 11.07

Pravilno ved dlya krima ellegodno nada minum 20 MIlliardov dollarov USA. Rosiane xoteli Krim. tak teper pust zatyagivaiyt remni..

Адказаць
+67 +
Бычара, 18:56, 11.07

За все надо платить..Вот ватники обрадуется. Олимпиада и война с Украиной - дорогие игрушки Путина.

Адказаць
+2 +
Самасуй, 8:27, 12.07

Бычара! Вы забыли еще списание долгов острову свободы,подарка комплекса С300
для Агл-ы.,парада в Менске и т.д. и т.п. А сколько сжирают боевики-"ополченцы"
на юго-востоке Украины,а крымнаш сел на дотации .... так что налоги надо увеличивать и на много. Терпите своих карликов и ищите врагов "унешних и унутранних" как говорил герой из фильма "Мичман Панин"..
Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+39 +
Stelmah, 19:04, 11.07

денюх не хватает уже? а санкции еще и не ввели по полной.

Адказаць
+53 +
Аудотка, 19:11, 11.07

За патриотический угар надо платить))) а также за такие понты, как списание долгов Кубе....

Адказаць
+38 +
Tuk, 19:18, 11.07

Дешёвые и зомбированные телогрейки-ватники будут обвинять во всех своих трудностях Украину,ведь сообразить кто виноват у них не хватит мозговаты

Адказаць
+36 +
sa., 19:30, 11.07

имперские амбиции путина, дорого обходятся народу.

Адказаць
+27 +
А-ХА-ХА, 19:33, 11.07

А ВЫ ДУМАЛИ ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ОЛИМПИАДА? 1,6трлн.руб (стоимость шоу) /144млн. чел (население россии) = более 11тыс рос руб на человека, а сейчас Крым (мост, инфраструктура) и так будет постоянно, пока ненасытные карлики правят самой большой неухоженной территорией с самым большим в мире потенциалом.

Адказаць
+29 +
Я считаю это правильно - русские с этим справятся., 19:43, 11.07

А вот это правильно и своевременно. Забрать пенсии на Крымскую афёру, теперь поднять налоги. Путин теперь покажет, что крымнашизм - это удовольствие не бесплатное.

-Папа, цены на водку выросли, теперь ты будешь меньше пить?
-Теперь ты с мамой будешь меньше есть.

Адказаць
+29 +
OPS, 19:53, 11.07

итак, дотации на содержание Крыма на 2015 год планируются 51 млрд рублей. налоги повысят. ОТЛИЧНО, думаю, что скоро россияне завоют благим матом, что Крым не их, а украинский. вот и все решение вопроса будет и Крым опять подарят Украине. ВОТ ЗДЕСь УЖ УКРАИНЦАМ НАДО НЕ РАСТЕРЯТСЯ И ВЫКУП ПРОСИТь. Ну точно как по О'Генри "Вождь краснокожих"

Адказаць
+13 +
давайте к нам в РБ, 20:12, 11.07

меньше воровать надо!!!

Адказаць
+35 +
Бефар., 20:16, 11.07

Во... русские придурки - помогли путлеру с рейтингом, потешили его амбиции, не спросите теперь :"сколько он украл", задницу его вонючую зацеловали и вылизали, а теперь ещё и заплатите за всё это из своего кармана. А путин посмеётся над баранами... Бу-га-га !!!

Адказаць
+19 +
OPS, 20:22, 11.07

ЦИТИРУЮ статью из газеты "РБК": "К спасению металлургической компании "Мечел", которая испытывает сложности в связи с высоким уровнем задолженности, могут быть привлечены иностранные инвесторы."
Иностранными инвесторами при раскладке в настоящий момент может быть только Китай. А Китай, это вам не порядочная Европа, которая следует договоренностям. Китай, это теневая экономика. Европа задыхается от теневой китайской экономики, и это при довольно-таки строгом порядке и налоговой системе. А в России? Получится, что щуку в реку бросят. Плакала тогда Россия-матушка, не за понюшку табака с молотка ее китайцы и купят.

Адказаць
0 +
гляжу в книгу , вижу - ....., 9:18, 12.07

Газетки надо читать не раз в неделю по 15 мин., а ежедневно . И ситуацию представлять в полном объеме. А выводы делать не на уровне старшеклассника.
Не говоря уж о том, что РБК - российская бизнес- газета.
Вы бы лучше проблемы своих предприятий проанализировали - да некому.

Адказаць
0 +
RodionD, 10:42, 12.07

Вместе с призывом к инвесторам к спасениею "Мечела", неплохо было бы опубликовать зарплатный и бонусный список высшего руководства этого самого "Мечела".

Адказаць
-1 +
петя, 2:40, 12.07

А вы не знаете как устанавливаются эти курсы валют?... Если вы лояльны к сша ( те являетесь их вассалом) то вам один курс ну а если вы в контрах то получите по полной! Другой курс с эскалацией девальвацией... Не мы это придумали Но такое имеет место быть... Разломав Россию мир получит оч большие проблемы...

Адказаць
0 +
смеются незнающие.., 9:25, 12.07

Очень жаль, что налоги поднимут.
Были опасения по этому поводу.
Но их не повысят более, чем в РБ, чтобы не вызвать переток капитала.
А в РБ и на Украине ряд налогов выше,чем в РФ.

Адказаць
0 +
Семен, 10:06, 12.07

Пуціну вельмі не трывае ўбачыць ашчэр сярэдняга класа! І працу па чорных схемах дробнага бізнесу Расіі, як у дзікіх 90-х!

Адказаць
0 +
нелл, 15:29, 12.07

а где вор строчак кто знает скажите жена замминистра финансов оплатила 300 000 баков за игру в теннис в англии платите налоги честно

Адказаць
0 +
огнагшна, 15:31, 12.07

собирателями налогов назначаю сердюкова с чубайсом

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны