3 траўня 2024, Пятніца, 14:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-46 +
398, 20:13, 11.07

Серьезные это какие? 6 флот уже на всех парах к берегам Белоруссии прет. Что еще нужно?

Адказаць
+23 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 20:49, 11.07

Есть доля логики в словах господина Дашкевича. Но я думаю вот о чем. Мы хотим освободить политзаключенных в Беларуси за счет ухудшения экономического состояния граждан Европы. А при чем здесь люди других стран. Ведь экономические санкции навредят не только Беларуси.
Почему же оппозиционные политики Беларуси никак не решаться выставить ультиматум власти, связывая свое участие в спектакле "Выборы" с освобождением политзаключенных. Разве это не более верное решение?

Адказаць
+26 +
ЯДвига, 23:09, 11.07

Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 20:49, 11.07
Решение, несомненно, верное, Юрий Михайлович, но где Вы видите в Беларуси оппозиционных политиков?? И где Вы видите "оппозиционные партии"? То, что у нас есть, - это так, "клубы по интересам", где рядовые члены, возможно, и считают себя партийцами, но для бессменных руководителей важен лишь "интерес". И они его неизменно имеют, потому что их интерес "по странной случайности" пересекается с интересом Луки. Поэтому пора забыть наивное словосочетание "белорусская оппозиция", которая давно уже не имеет никакого смысла. По крайней мере, в границах страны. Я не имею в виду отдельные личности и молодежные организации, которые заслуживают уважения на данном этапе, но действия которых в будущем тоже непредсказуемы.

Адказаць
+2 +
Machine Learning, 20:59, 11.07

они небось как в алгоритме машинного обучения, или (говоря по-простому) как собаку пытаются тренировать белорусскую власть. Чтобы знали где кака, а где пряник.

Адказаць
+8 +
алексей, 21:07, 11.07

Когда до вас наконец то дойдет что народ в основной своей массе вас не поддерживает из за того что помимо всего прочего льете грязь на свою страну- напиши программу и езди по городам и селам беларуси- не критикуя то что есть а предложи лучше- на ваших сайтах больше цензуры чем на бт а большая часть опов настолько продажна что страшно думать про таких у власти

Адказаць
+16 +
Luadnor, 23:31, 11.07

Немло того, что ктогда-то предлагал Позняк, стало очевидным сегодня как единственно верное для Беларуси. Кое-что за последние 5-7 лет даже нехотя власти сделали, и кое-что седлали бы ещё, но время упущено. Но - когда это предлагал Зенон,то это было никому неинтересно.
Когда оппы предлагали пошаговую коррективку - с них все ржали, а активных дубасили, и все был ЗА. Когда сегодня все не то чтобы неЗА и неПРОТИВ, а как-бы так в разлюбленном и разочаровавшемся состоянии повернулись к оппозиции и говорят: давайте ваши коректировки, то это глупо, т.к. время корректировок прошло лет 5 назад и сегодня уже нужны кадринальные шоковые шаги терапии. А т.к. шоковую терапию большинство белорусов априори не любит, так и получается что оппозиция нифига не предлагает и только мешает, да портит жизнь. Но уважаемое аыбякавае белорусское большинство, завтра вы будете говрить: всё, мы натерпелись, дальше некуда, давай оппозиция шоковые реформы двигай, мы готовы выйти... а тогда-то уже и оппозции не будет: или сдят давно или в изгнании на Западе.

Поэтому когда такие "тонкие" тролли кидают на вентилятор протухшие лет как 5-7 фекалии, то остается только пожалеть и поразится их наивности или глупости.

Ложка дорога к обеду - это народная мудрость.

Адказаць
+5 +
ппп, 21:08, 11.07

дураки-398 и Yc- и всех нас коснется-смотри историю и жизнь- ВСЁ ВОЗРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ-не мной сказано-смотри чтоб дупло ещё не раздвигал сзади идущих....

Адказаць
+5 +
Владимир, 21:20, 11.07

Не когда в жизни не освободит! Пока оппозиция не призовёт народ взять в руки оружие! От вас только одна болтовня!Дядя за вас делать революцию не будет! Владимир Минск.

Адказаць
-29 +
талаш, 21:28, 11.07

Поймаю этого дистрофика, задушу... поверьте.. как и настю с выблядком...

Адказаць
+13 +
yg, 22:57, 11.07

а вот и господа офицеры

Адказаць
-1 +
Ігар Іваноў, 8:26, 12.07

Чаму афіцэры? З афіцэрамі я знаёмы. Яны душаць моўчкі, бяз дэкларацый.

Талаш і талаш. Дарэчы реальны Талаш вельмі адрозніваецца ад літаратурнага.

Усё ананімна выказанае - нуль.

Што жонка гэтага чалавека робіць у Някляеўскай "правде"?

Як у яго з цяслярскімі справамі, пра акія галосіць абвестка у "Нашай Ніве"?

Вы ягоны артыкул "Праўда ці мова?" чыталі?

Чаму б аўтару артыкулу "Не бойтесь русских", не патрабаваць "чорных чорных спісаў" ад Пуціна з Назарбаевым?

Да гэтага балабола не толькі у "господ офицеров" будуць пытанні.

Адказаць
+3 +
Наталья, 2:30, 12.07

Талаш!А ты мерзавец!

Адказаць
+28 +
France, 21:41, 11.07

Гоподин Дашкевич!
Евросоюз и впредь сохранит политику критического взаимодействия с режимом Лукашенко. То есть, ЕС в ближайшее время не пойдет на более жесткие и решительные действия по введению экономических санкций в отношении авторитарного режима, поскольку это не выгодно с точки зрения бизнеса для Брюсселя и Германии.
И вообще: Европе чисто формально все равно, что происходит в Беларусии,
Хорош терпеть диктатору - выходите на улицы и действуйте по схеме Евромайдана Украины, после чего может быть Брюссель начнет как-то жестко и последовательно реагировать на диктаторский режим.

Адказаць
+2 +
Палач, 8:35, 12.07

Евросоюз ни делает нихрена в отношении Луки. Как говорят, пиз..еть не мешки таскать. А мешки таскать- ни пиз..еть.

Адказаць
0 +
Семен, 10:03, 12.07

Кішэням Лукашэнка зусім стала не ў магату! Бабло пераможа зло! Па гэтым прынцыпе і выносяцца, і адмяняюцца ўсе санкцыі ў Еўропе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны