2 траўня 2024, Чацвер, 9:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+64 +
лехтарат, 9:33, 12.07

И это правильно!

Адказаць
+66 +
беларус, 9:46, 12.07

Молодец Луценко!Коротко и ясно!Третьего не дано.

Адказаць
+46 +
фыф, 9:54, 12.07

никто и нигде в мире с терроистами, мусульманскими или православынми или еще какой масти не договаривается. их уничтожают.

Адказаць
-72 +
лариса, 10:19, 12.07

Уже писала,что эту чушь про невозможность переговоров придумали политики-неудачники и плохие переговорщики.Все и всегда в мире стремятся договориться,Луценко такой же диванный "уничтожитель террористов"как и вы,он никто,безответственный советник,дающий плохие советы.Во время чеченской войны у нас была оппозиция,которая толкала власти к переговорам,к остановке военных действий.На Украине сейчас оппозиции нет,все вытоптано,в обществе поощряется и нагнетается истерия в духе"Но пасаран",ожесточение с обеих сторон растет.И некому сказать:"Стоп!Хватит,навоевались.У нас нет для этой войны ни лишних денег,ни лишних украинцев".Просто пока еще над инстинктом самосохранения власть предержащих возобладало стремление остаться в истории и остаться в профитах.

Адказаць
+13 +
Бефар., 11:12, 12.07

лариса, тебя Люди оплевали минусами за твою продажную трусливую позицию - делай выводы...

Адказаць
-4 +
лариса, 14:05, 12.07

Минусы ваши мне как награда,если бы еще аргументы какие были...Все это нам,россиянам,очень знакомо.На Украине сепаратистов считают кучкой наркоманов и уголовников(но хорошо обученных,в то же время признаются).Нас все убеждали,что наши сепаратисты в Чечне-это кучка опять же наркоманов и уголовников(а еще такие же диванные воины,как бефар все удивлялись:как же так,горстку чабанов наша великая армия победить не может?).Но повторяю,были люди,кричавшие:война-это зло,стоп войне.И нашли ведь,о чем говорить и договариваться!Думаете,после этих рек крови,этих ужасов легко было в Кремле говорить с людьми в спортивных костюмах?А людям в адиках легко было убедить соотечественников в том.что с русскими можно и нужно жить в мире?Рабин договорился с палестинцами,Мандела-с де Клерком,Ганди голодал в знак протеста против межрелигиозных эксцессов в Индии и говорил,что лучше он умрет,чем станет свидетелем самоуничтожения Индии.А вы мне предлагаете делать выводы из того,что Пупкины и Голопупкины ставят мне минусы!А может,Голопупкины уже сделают хоть какие-нибудь выводы?А может,украинская элитка хоть раз в жизни приподнимется от проблем собственного брюха и перестанет с полным ртом,пережевывая,икая и переваривая с интересом наблюдать за самоуничтожением Украины?Вот сейчас Шотландия на референдуме проголосует за отделение от Грейтбритн.Что,Эдинбург будет взят в блокаду?Нет,потому что 21 век.Четыреста лет назад шотландцев утопили за это же в крови.Предварительно обвинив в том,что они бандиты.Так в какие темные века скатывается Украина,которая просто решила быть поближе к Европе?Или украинцев немного обманули,сообщив,что они будут поближе к Европе,а на самом деле,кто-то захотел быть поближе к корыту?Хотя,чего я так кипячусь?Хотят-пусть воюют.До последнего сепаратиста и нацгвардейца.Дело суверенное.

Адказаць
+10 +
dad, 11:58, 12.07

Лариса - проплаченный хремлевский троль!!!
Вы простите откуда ?
Как понимать - "во время чеченской войны у нас была оппозиция" - вы из Чечни ?
Или - "У нас нет для этой войны ни лишних денег,ни лишних украинцев" - вы из Украины ????
"Хватит,навоевались" - где и когда вы навоевались, Украина 23 года жила без войн.
Так сидите в своем магадане и не 3,14дите!

Адказаць
-6 +
лариса, 14:22, 12.07

Я из России,милок.Оппозиция,которая против войны в Чечне,как части российской территории,тоже из России.А на Украине та-кой оп-по-зи-ции нет(пишу по слогам,чтобы dad понял).Некому сказать,что война-не мать родна лучше бы договариваться.Так что сидите в Мостах и не грубите,хремлевский вы мой.

Адказаць
-2 +
Валерий, 14:56, 12.07

Чьих сами то будите? И побольше себе вопросов задайте и гадайте дальше на чём сами сидите. А уж кого трясло в эти 23 года, так через каждые пять лет кому ни будь хотелось ковырнуть, только место найти всё никак не могут. Европа покажет где это место... А так, само-ликвидировать себя не успеть бы, до этих пор...

Адказаць
-1 +
Пацифист, 13:49, 12.07

Лариса, ты молодец! Даже ради единственной человеческой жизни - полицейские и то переговариваются с террористами об условиях освобождения.
А здесь у большинства комментаторов логика страшная: "Война до победного конца", хотя счет убитых со всех сторон идет на сотни и сотни, если не на тысячи. И конца этой войне не видно.
Моё резюме: всем сложить оружие, немедленно, и сесть за стол переговоров.
Лучше плохой мир, чем хорошая война!

Адказаць
+40 +
LG, 9:55, 12.07

Надо не переговоры вести,а действовать. И более жёстко,они понимают только силу. ЖЫВЕ УКРАIНА!!!

Адказаць
+29 +
Слава Украине!, 9:58, 12.07

Вариант должен быть только второй.Полное уничтожение матёрых уголовников и точка,при этом разорвать дип отношения с путиноидами...

Адказаць
+17 +
!, 10:23, 12.07

Проблема в том, что уголовников в России много, которых могут до бесконечности поставлять через российскую границу вместе с оружием.

Адказаць
+5 +
Мимо проходил, 11:49, 12.07

В парашке миллион уголовников в тюрьмах. А сколько отсидело вопрос. Оружия хватит на полмира. Так что Украине придется повоевать, при наличии открытой и незащищенной границы бог знает сколько. На их месте начал бы уже строить линию Маннергейма или Мажино, причем в три оборонительные нитки. И башни ПВО по типу немецких (как в Берлине).

Адказаць
+11 +
!, 10:10, 12.07

Почему Украина не требует проведения нюнбергского процесса над Россией. а готова ложить жизни своих солдат? Россия станет более агрессивна? Этим она сможет избежать нюнбергского процесса? Да за нюнбергский процесс воевали бы все народы бывшего СССР и восточной Европы, столько Россия всем ЗЛА принесла. Это действительно та цель, которая стоит того, чтобы за нее отдавать жизни. Россиянам бесполезно воевать с оружием в руках, чтобы этого не произошло, потому что это только больше дает фактов для нюнбергского процесса и они не смогут победить всех, кому принесли ЗЛО, да и мотивация у них будет какая? Будем воевать, чтобы не наказали за преступления и убийства? Россияне не все убивали, большинство будет радо осудить причастных к преступлениям и каяться, что допустили такое в своей стране, чем убивать, чтобы не быть наказанными, так как наказание для них страшны и репутационные и экономические, а не только те пули, которые будут выпущены в российсих оккупантов, в которые все россиян идти не собираются.

Адказаць
-3 +
Барацьбiт, 11:04, 12.07

Не надо пафоса, вояка малолетний, сам небось и оружие, кроме рогатки, в руках-то никогда не держал, генерал диванный, не то что жизнь отдашь. Санкциями прижать, и не надо никакого кровопролития, тем более на всей постсоветской территории

Адказаць
+1 +
!, 11:57, 12.07

Санкции нужно вводить по решению нюнбергского процесса, тогда это будет наказание за все преступления, а не придавливание пальцев дверью, чтобы вор выпустил то, с чем его поймали на месте преступления, когда еще из себя уважаемого человека стрит и пытается оспаривать за что дверью давят.

Адказаць
+14 +
рада, 10:14, 12.07

А Путина вполне устроил бы и второй вариант. И даже лучше, чем первый. Ведь куклы уже зациклины на своей значимости, на поддержку кукловодов, на своих квази -высоких должностях в квазиреспубликах. Отозвать их, значит лишить их всего, за что они борются, чего стремятся достичь или уже достигли. Больше ни на что они не годны. И Путин это хорошо понимает. Он также понимает, что это его расходный и опасный своей непредсказуемости и своими амбициями материал, который должен быть как можно дальше от него. Но их и его объединяет одно: они не хотят мира в Украине, не хотят ее целостности, ее прозападности, европейскости. Поэтому куклы будут идти до конца, а Путин будет им в этом способствовать. Возможно, что он уже подыскал им замену.

Адказаць
+19 +
проблема, 10:24, 12.07

Да плевал Пу на Гиркиных и еже с ними, как и на всех двуногих гуманоидов, новых нйдет точно таких. Решение проблемы - решение проблемы самого Пу в том же ракурсе: или без трона или в ад - третьего не дано

Адказаць
+10 +
авс, 10:38, 12.07

Сейчас террористические диверсионные группы ездят по Луганску и из миномётов обстреливают кварталы города. Пойманы уже восемь террористов и, по сообщению, есть жертвы среди мирных граждан и разрушение зданий. Рано или поздно их, конечно, перебьют, но хотелось бы пораньше, чтобы сохранить город и население максимально не пострадавшими.

Адказаць
0 +
Святлана, 10:38, 12.07

Я спачатку прачытала, што Лукашэнка так сказаў. Цуда не адбылося))) А мы на Лу... рэагуем ужо як сабака Паўлава...

Адказаць
+2 +
ААА, 10:41, 12.07

Путин вор!

Адказаць
-20 +
Игорь, 10:45, 12.07

Сегодняшная Украинская власть это куклы под управлением США"!!!!

Адказаць
+5 +
azhbeta, 14:22, 12.07

А вчерашняя - под управлением фашиста путина. Разницу чувствуешь, Игорь? Или ты Гиркин, тогда все ясно - каша марксо-ленинская в голове, за это и воюешь?

Адказаць
0 +
вася, 11:08, 12.07

Политики, имеющие вклады в валюте другой страны на 100 % подконтрольны президентам, банкирам, спецслужбам и т.д. этих государств …
и являются их марионетками - куклами..
Жители страны, хранящие деньги в валюте другого государства имеют президента страны - фунта
Реальный правитель – кукловод страны является тот, чьи деньги жители считают валютой ….

Адказаць
+3 +
бт, 12:03, 12.07

Вася, 11:08, ты сам хоть понял ход своей гениальной мысли? Кстати, за лицензию Windows заплатил "хозяину" ?

Адказаць
+4 +
azhbeta, 14:56, 12.07

Я так поняла, что Вася хочет сказать, что путин как раз и является марионеткой другого государства, а именно США, так как все сбережения имеет в долларах в американских банках, а дочки обе за рубежом, ни одна не живет в России. Какое доверие такому правителю? Потому он и разваливает Россию, что является марионеткой, не так ли Вася?
Представляю каким будет хор возмущенных, когда люди узнают истинное лицо путина и все, что он натворил в России и в мире. Прав был Бонапарт: от любви до ненависти один шаг.

Адказаць
-2 +
вася, 14:56, 12.07

Купи комп и винда прилагается …

Адказаць
+5 +
бел, 12:21, 12.07

Лариса ты бы использовала свое рашенское красноречие у себя в россии, где половина зомби думает как ты, включи мозги если они еще остались от прослушки главного брехуна на твоем ТВ и попробуй сравнить лживую инфу российских каналов и других, например украинских и западных, инфу из интернета, умному не нужна подсказка, он сам исли захочет найдет кто нагло врет и выяснит настоящую правду, а зомби как и ты верят в то , что хотят. Самое омерзительное в том, что они как и ты с особой дыбильностью убеждают других в чудовищной лжи, которой к моему глубокому сожалению пронизано большая часть россиян. ПРОСНИТЕСЬ НАКОНЕЦ СОСЕДИ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СО СВОИМИ "БРАТЬЯМИ", НЕ ОПОШЛЯЙТЕ ЭТО СЛОВО!

Адказаць
+2 +
Batman, 13:48, 12.07

Это сброд и скот ,который выпустили на убой либо уничтожение и в котором нуждался кремль для собственной защиты от переворотов.

Адказаць
-2 +
лариса, 14:27, 12.07

Мое красноречие-как хочу так и использую.Приверженность к Caps Lock и отрицание запятых является наипервейшим признаком тролля,у которого мысль не поспевает за пальчиками.Бел(белка,белорус.беленький)вытащи,что там у тебя из рта,и говори внятно.

Адказаць
+2 +
Николай, 14:59, 12.07

Проблема в том, что Путин и есть основной террорист, которого требуется уничтожить и с которым нет смысла разговаривать.

Адказаць
+1 +
Валерий, 15:19, 12.07

Братишка... А ты сам то какие каналы смотришь? Поделись. Чтобы узнать чем ты думаешь. А то набрасываешься словно пёс смердящий. Или ты избранный какой? Как то ты про мозги, зомби да ещё своё какое то интернетовское "умство" хлопочешь. Будь любезен, обоснуй?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны