2 траўня 2024, Чацвер, 11:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+40 +
Александр, 15:04, 12.07

Бестолочи. Всё хотят провести евроремонт в мозгах простого обывателя, а ни х...не получается.

Адказаць
+31 +
Клиент, 15:10, 12.07

Как не зайдешь на почту вечно очереди....что за бестолочи ими управляют?

Адказаць
+31 +
Конь, 16:19, 12.07

а это потому что почта выполняет несвойственные ей функции. приходишь за посылкой, а перед тобой стотыщчеловек с оплатой кредитов, телефонов, интернета, коммуналки. спрашивается, куда я попал?

Адказаць
+3 +
Ардрей, 5:38, 13.07

Все элементарно просто. Почте тоже нужно выживать, вот они и оказывают банковские услуги. Просто электронную очередь нужно перенастроить, чтобы почтовые услуги (посылки, корреспонденция) оказывались в приоритетном порядке. Т.е. стоит 20 чел. с номерами для оплаты жкх, а я, для получения посылки, подойду к окошку раньше. И долгая очередь станет проблемой тех, кто, по не понятным причинам, путает почту с банком (может они задумаются), а для тех, кто обратился действительно за услугами ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ очередей не будет. Все просто.

Адказаць
+4 +
DUdik, 20:06, 12.07

А ты попробуй обслужить кучу пенисионеров и остального товарищества на почте. А еще лучше попробуй сам там поработай!!! Поймешь

Адказаць
+30 +
вася, 15:21, 12.07

У нас всегда всё через жопу

Адказаць
+49 +
Беларус, 15:22, 12.07

До тех пор, пока почта не начнет заниматься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своими прямыми обязанностями, т.е. почтовыми услугами, очередей не избежать. В первую очередь все платежи и выплаты пенсий необходимо проводить исключительно в банках (ну или по картам). Во вторую очередь прекратить превращать почтовые отделения в подобие сельского магазина. Дальше все само собой наладится.

Адказаць
+29 +
al, 15:36, 12.07

"Поручило", как мне это слово нравится! Платят людям копейки...

Адказаць
+12 +
dm, 16:40, 12.07

Сделайте 5-10% скидки при оплате через интернет-банкинг, почта опустеет.

Адказаць
+1 +
ннн, 20:08, 12.07

Пенсионерам это расскажи попробуй

Адказаць
+15 +
n, 16:59, 12.07

раньше в окошках на почтах сидело 3 оператора, теперь заходишь - один, проблему с кадрами давно пора решать

Адказаць
+14 +
rup, 19:56, 12.07

Проблема с кадрами - из проблемы с зарплатой, проблема з/п - из проблемы бюджета, проблема бюджета - из проблемы управления страной, проблема управления страной - из 94-го года....надыть купить подержанную машину времени и исправить проблему почты.

Адказаць
+3 +
р, 17:03, 12.07

Непонятно, почему за сотовый телефон или за интернет нельзя нынче оплатить в банке параллельно с квартплатой? Поэтому идешь на почту, а там и так очереди ... Не все могут пользоваться услугами банкоматов.

Адказаць
+7 +
Егор, 17:55, 12.07

Потому что надо достойно платить работникам связи и больше строить не дворцов, а отделений связи.
И районы "разгрузятся", и очереди уменьшатся.

Адказаць
+8 +
Антон Надин, 18:44, 12.07

Новое руководство Минсвязи мощно рулит. Рака, Струкова убрали, как пришел Папков и привел с собой неизвестных Шедько и Концевую. Оба последних необычайный сплав :) опыта и молодости, правда в других сферах. Мининформа и белорусской кремниевой долины ПВТ.

Адказаць
+1 +
Zena, 11:57, 13.07

в Несвиже где-то 8 окошек,а работает 2...очереди во время оплаты коммуналки просто офигенные, повысили бы зп,было бы больше операторов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны