2 траўня 2024, Чацвер, 2:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
+87 +
ёрш колючий, 16:13, 12.07

Это просто ДУРНОЙ ВКУС!!! как слоники в доме! или триколор на зеркале! ЭТО НЕ МОДНО! НАРОД! НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!

Адказаць
+17 +
T, 16:51, 12.07

Ерш колючий ты кому это объясняешь? Если бы каждый мог себе позволить ездили бы точно так же как в эмиратах. Это же не европа со вкусом и с деньгами(которыми они кстати не кичатся).

Адказаць
+27 +
KinGB, 19:59, 12.07

Причем тут цвет? Черный запрещен? Белый? И все остальные? Чего пристали? Да хоть в сирень-зеленуюхренотень!!! ГАИ поставило на учет? ВСЕ.

Адказаць
+9 +
ДАЙмонд, 17:55, 12.07

Более чем дурной вкус! Старенькая машина и в золоте? Ну...ну... Короче- кэлх тюнинг... На Али экспресс таких пленок навалом...

Адказаць
+7 +
Издалека, 18:10, 12.07

Про слоников нынче говорят, что это был нормальный человеческий противовес "рабочему на крестьянке" , первомайской демонстрации и прочему фальшивому официозу. И чего пристебались к мужику - выделяться из толпы это "низзя"?

Адказаць
+3 +
Дзед-Барадзед, 18:44, 12.07

Третье фото (с лицом водителя) - от другой машины

Адказаць
+17 +
103, 19:00, 12.07

А это в пику плешивому. Его майбах тухнет на фоне этой роскоши а его унитаз и рядом не стоял.

Адказаць
+1 +
ёж, 2:03, 13.07

да хоть в прозрачном и голым пускай ездит,
или двойные стандарты все же?

Адказаць
-39 +
Бог подаст..., 16:15, 12.07

Не ребятки, надо всё-таки вас дожимать, ох как надо!

Адказаць
+32 +
дедок., 19:33, 12.07

Знаеш Дорогой, Предприниматель знает как зароботать деньги. Если даже у него ВСЁ отобрать и оставить в одних трусах, то завтра он пойдёт заробатывать деньги снова. Потомучто он знает как ЭТО ДЕЛАТЬ.
А ты убогий живёш за зарплату, вовремя получаеш и всё хорошо. Но если тебя лишить зтого ты же здохнеш, потомучто ТЫ тупо ходиш на работу и от тебя там не чего не зависит.
Мля... , разазлил, УРОД.

Адказаць
+3 +
Адский дохтар, 23:13, 12.07

А я хожу на работу,и получаю зарплату,много от меня не зависит-это верно всего-лишь жизнь пациента то есть потенциально твоя убогая жизнь.

Адказаць
+40 +
один, 16:24, 12.07

Хороший подарок в копилку нашего Хероя.Тем паче,что у сынишки такой же пистолетик имеется....Как говорится сумочка к туфлям.

Адказаць
+9 +
акк 74, 16:25, 12.07

давно про нее писали в автогродно, там ее и обклеили, и на последнем фото не она

Адказаць
+6 +
п, 17:01, 12.07

на последнем фото как раз Эрик Давидыч :)

Адказаць
+5 +
йцук, 16:29, 12.07

Мне понравилось.

Адказаць
+5 +
Жека, 16:32, 12.07

В Гродно в КастомКар обклеивал. 2 недели вроде потратил времени

Адказаць
+16 +
копатель землянок, 16:38, 12.07

Если есть некоторое количество денег, то не вопрос закатать авто плёнкой - относительно недорого. Но вот при чём здесь Эмираты, до конца мне не ясно. Хотя... Если именно этот автомобиль покрыт не плёнкой, а сусальным золотом, то респект и уважение, если плёнкой - то не айс - иоё мнение.

Адказаць
+2 +
alex8888, 16:38, 12.07

эрик никакой не журналист, откуда вообще такая информация )

Адказаць
+22 +
Dimon, 16:39, 12.07

Кому может не нравится золотой BMW, если BMW уже априори не может не нравится ? У меня к примеру автомобиля нет ( особо не заморачиваюсь, но хочу ), но пару десятков раз имел возможность поездить на BMW ( кроме множества других марок ), так вот BMW-это класс !!! Главное за рулём чтобы был адекватный человек. Позволяют челу финансы, то почему бы и нет ?!

Адказаць
+1 +
vvt, 18:30, 12.07

да лаааааааааааадно. Немелодой Икс, скорей всего 3,0Д. какой там класс-то остался ?

Адказаць
+2 +
edw@rd, 20:31, 12.07

Каждому свое. Также доводилось ездить и на X5 и просто на пятерке, очень добротные машины, нечего сказать, стильные, красивые, мощные. Но вот не лежит душа к этой марке и все тут, может эхо 90х ))), по мне как-то больше к шведам тянет, и раньше volvo была и сейчас на volvo, люблю эту марку, спокойная, строгая но в то же время при желании с нажатием на педаль превращается в настоящую зверюгу при родных 240 л.с., не так уж и много, сегодня этим никого не удивишь, но позволяет довольно уверенно чуствовать на трассе.

Адказаць
+4 +
mechanic, 23:18, 12.07

))) ну вот колхозные стереотипы у нас никак не изведутся. типа ооооо бэмэвэ поехала значит мощная и быстрая!! хэхэхэ. практически у любого авто производителя !нормального! есть мощные авто. тут уже дело вкуса. Сейчас стоить уделять внимание надежности, которой, увы, в новых автомобилях все меньше. Опять же стереотип - о поехало ражно 95 года фуууу, ломье. Это ражно, даст фору в надежности тому же иксу 5 летнему(сам ездил, сам проклинал). К примеру, у меня в наличии бочка 91 года и икс(был) 2005го. Икс "снимал штаны" - ломалось все и по порядку(топливная на 2 -3 месяца, маховик, турба, коробка, раздатка, электрика и тд. И это касается всех новых авто. Бочка же просит только копеечные расходники. 23 года машине - ни жучка, ни паучка, дешевая в обслуге, 2-3 датчика по машине - да там особо нечему ломаться. Зачем ее продавать?? По мне так сейчас ездить либо на авто с салона, два три года и "в люди", или купить старушку, все заменить и радоваться жизни...

Адказаць
+11 +
Антон, 16:43, 12.07

Стиль в простоте, а не в дешевом понте. Наверняка за рулем сидит какой-н. гопник в спорт. костюме и сланцах.

Адказаць
+16 +
edw@rd, 16:43, 12.07

Пленка или настоящая позолота? Если так то в таком случае Шейх Олег аль Беларуси ))) У каждого свои тараканы, нравится человеку, деньги заработал, пусть ездит. Кто-то на аквариум способен потратить тысячи, кто-то на фотоапарат, кто то на спиннинг способен отжалеть тысячу, полторы оружающие покрутят только у виска. Как говорят, мужчины те же дети только меняется стоимость игрушек ))). Яркая, красивая, эпотажная машина которая только украсит беларуские дороги. По мне то больше была бы по вкусу черная матовая. А о вкусах не спорят.

Адказаць
+2 +
Батон, 18:11, 12.07

Беларускія дарогі ўпрыгожвалі лесаполасы(т.н. траляжы). Што з імі сталася ўсім вядома--іх проста знішчылі... А якім чынам "нямецкі танк" можа ўпрыгожыць дарогу?

Адказаць
+7 +
баха , 16:49, 12.07

Таз эмалированный))))))

Адказаць
+15 +
Pinski, 17:01, 12.07

На ebay такие обклейки можно заказать практически на любую машину. Прошлый век. Это как хромированные диски в штатах, их ставят только черные, которые любят все дешево блестящее.

Адказаць
+1 +
vvt, 18:27, 12.07

Какие обклейки ? Простая виниловая пленка.

Адказаць
+10 +
Вуншпунш, 17:13, 12.07

Вспомнилось из Ляписов , Золотые яйца : Едуць на машине не уключая света.

Адказаць
+10 +
я тут, 17:13, 12.07

видел в Минске, смотрится просто ужасно.

Адказаць
0 +
минус, 9:19, 13.07

В Минске видел Т4 или Т5 (не помню точно) тоже золотой, прикольно, конечно...

Адказаць
+12 +
glassman, 17:20, 12.07

Да ну, ерунда. Пленкой машина полностью закатывается и все. Есть разные цвета "под хром" - синие, красные, зеленые. Дешевый закос под тачки Шейхов, которые действительно красят их в такие цвета за безумные деньги.

Адказаць
+23 +
Аноним, 17:21, 12.07

Что вы то пример с этих русских берете? Всё вам блестеть должно, сверкать.. как вороны прям на блестящее. Почему за границей состоятельные люди ведут себя скромно и ездят на обычных автомобилях? Потому что не в этом счастье. Ну а нашим людям нужна показуха.. мол.. смотрите.. золотой бмв..

Адказаць
+14 +
ЯДвига, 17:21, 12.07

По-моему, это ужасно, но, главное, чтобы хозяину нравилось. Если, конечно, не будет создавать аварийную ситуацию на дороге в солнечную погоду.

Адказаць
+3 +
Ох, Ах,, 20:38, 12.07

Эх, ЯДвига! Это не позволительно! Больше золотого пистолетика ничего не должно быть!
Нарушено правило диспозиции и титульной пропорции, ай, яй, яй.
Но этому даст оценку иной орган, "сами понимаете" ("С" известное белОрсСкое изречение во всех инстанциях).
Интересно, когда интерес докатится и сколько "баллов" дадут (а за что дать найдут, был бы .....).

Адказаць
+7 +
ппп, 17:28, 12.07

йцук ,ты её не видел просто,честно скажу,пипец какойто, вид как у консервной банки ,хоть и машинка солидная

Адказаць
+6 +
гон, 17:29, 12.07

На фотках диски разные,это не одна и та же машина!

Адказаць
+3 +
vvt, 18:23, 12.07

Ну так ясный день другая.
На первой фотке Х5 E53
А на 2-й M5E60 - довольно известного персонажа в московских автосообществах

Адказаць
+2 +
dad, 19:12, 12.07

Согласен. На втором фото легковик , а не джип.

Адказаць
+2 +
Sергей, 19:22, 12.07

Конечно разные. В статье ведь не говорится, что одна и та же. Там по левому переднему крылу все видно. На второй прорези есть для вентиляции, а на первой нет.

Адказаць
+3 +
водила, 20:13, 12.07

бмв не смотрится, вот пассат-универсал-это да!

Адказаць
+4 +
акула, 17:42, 12.07

не модно и безвкусно лезть со своими советами куда не просят. Это еще и признак дурного воспитания. Ну а необычный цвет авто, пусть даже и вычурный, почему бы и нет?

Адказаць
+2 +
Bad, 17:51, 12.07

Oracal 352 всего то. 8 - 12уе за 1кв.м. . А за плёнку с работой отвалил не меньше 2000уе(плёнки на 200 уе). БИЗНЕС ПО БЕЛАРУСКИ ОднАкО.

Адказаць
+5 +
есть мнение, 17:58, 12.07

Я такой жигуль у цыган видел, на титановых дисках. Ну а чувство меры у цыган ,как у нашего тнп.

Адказаць
+3 +
БМВ, 18:07, 12.07

МАШИНЫ НА ДВУХ ФОТО РАЗНЫЕ- ВИДНО ПО ДИСКАМ И ПО ЗЕРКАЛАМ.

Адказаць
-3 +
девушка из города, 18:30, 12.07

а мне вот нравится !!! !!!!!!интересно , неординарно
нестандартно, самостоятельно, своеобразно, неизбито, нетрадиционно, специфично, нетривиально, неповторимо, неповторяемо, индивидуально, своеобычно, специфически, самобытно, по-своему оригинально !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а кому не нравится, кто не может - просто помолчите !!!!!!!!

Адказаць
+2 +
22222, 18:02, 13.07

Слышали, пацаны: блондинка в экстазе! Быстренько все перекрасили!

Адказаць
+2 +
кент, 18:36, 12.07

осталось задницу покрасить в золотой цвет сделать в штанах вырез, чтобы видно было и так ходить по улицам

Адказаць
+1 +
Эраст Петрович, 18:53, 12.07

Скоро в Витебске лэндкрузер такого цвета появится! Не только снаружи, но и внутри!

Адказаць
+4 +
911, 19:03, 12.07

Космические спутники покрывают слоем золота чтобы не грелись на солнце, почему бы и машины не покрывать.

Адказаць
+2 +
danderlog, 19:03, 12.07

Эрик жжет! По моему лучше в такой пленке,чем матавыййййй( который красят в гаража
колхо-экзибиты).Ездит по Минску Т5 золотой,зачетно смотрится. На мой взгляд что-нибудь "спортивное" в таком исполнении будет интересней,не каждой машине идет золотой цвет. И цена пока кусается.

Адказаць
+3 +
йцукен, 20:03, 12.07

Понятно, что это дешевые понты, но телки древней профессии оценят по достоинству.

Адказаць
+2 +
серг, 20:33, 12.07

На одной фотке воздухозаборник в крыле, а на другой нет, разные машины. А насчет пленки-полная шляпа, после первой мойки микроцарапины сразу, в москве знакомый мерса в хром обклеил за 5000€, правда несколько лет назад, сейчас наверно намного дешевле, через пол года пленку снял

Адказаць
0 +
Ковалер, 21:33, 12.07

Это просто класс. Надо зубы поставить. Отпилил кусок. Захотел пива-опять кусочек в ломбард. Плохо только что девченки после всего будут норовить кусок авто оттяпать.

Адказаць
+2 +
Демир, 21:44, 12.07

Нормально, только краску уже не спасти постом. Винил это навсегда, к сожалению. Кроме золота есть сейчас на рынке очень много интересных цветов и фактур, вплоть до подобия джинсовой ткани, у меня до сих пор веер с образцами дома лежит.

Адказаць
+7 +
Ира, 22:48, 12.07

Нравится человеку ТАКОЙ цвет машины , ну и пусть себе ездит на здоровье. Что тут обсуждать ? Честное слово , как бабушки-старушки на лавочке у подъезда всё обсудят : кто в чём одетый пошёл и какой длины юбка была.

Адказаць
0 +
..., 5:48, 13.07

А мне нравистся. Необычно так, даже креативно. По больше бы такого разнообразия. А всем кому не нравистя так и продолжайте ездить на белом и чёрном ))))

Адказаць
0 +
юзер, 9:40, 13.07

Изюминкой марки BMW является не внешний вид, а двигатель! Более чем уверен,
что и хозяин авто в золотом обвесе, "шоб пабагатаму" По этому поводу есть одна пословица: За каждым гламурным павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная ж.па.

Адказаць
0 +
customcar.by, 11:38, 13.07

Ира правильно говорит, просто Олег уж очень сильно любит свой авто, мы помогли ему немного его приукрасить )

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны