2 траўня 2024, Чацвер, 9:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+76 +
1, 20:47, 12.07

Нет слов.

Адказаць
+9 +
!!!, 0:08, 13.07

Если на похороны Новодворской в Москве придут 1 мл. Человек и не уйдут домой, то Путину хана.
Давайте, россияне!

Адказаць
+144 +
Глеб, Украина, 20:53, 12.07

Очень жаль, что перестало биться сердце такого прекрасного, умного и чуткого человека, женщины, сумевшей сломать стереотипы, борца и друга многих миллионов людей, с которыми она не была знакома, но которые искренне восхищались ней и аплодировали её таланту быть настоящим Гражданином Мира. Вечная память Валерии Новодворской...

Адказаць
+129 +
землячка, 21:00, 12.07

Острый ум Валерии всегда приводил меня в восхищение.
Кремень, а не женщина. Очень жаль, что слишком рано ушла.
Светлая ей память.

Адказаць
+64 +
Татьяна, 21:09, 12.07

Светлая память! Кто-то должен говорить правду. Спасибо, что таких рождает российская земля. Неудобных, резких правдолюбцев и правдоматочников в России и так маловато.

Адказаць
+4 +
Сергей, 8:10, 13.07

Ушел замечательный талант публициста.

Адказаць
+1 +
кактак2, 11:55, 13.07

татьяна, на хартии написано, что ВИН родилась в Барановичах. Неужели Брестская область стала роssийской губернией?

Адказаць
+2 +
ТетяТотя, 22:37, 13.07

Татьяна, Валерия родилась на БЕЛАРУССКОЙ земле. Цените "своих", да и наших тоже.........

Адказаць
+116 +
Прохожий, 21:10, 12.07

Новодворская была по сути пророком. Всё что она говорила всё было в точку или около того. Она была как мяч, набитый песком: жуликам сыграться с ней было невозможно, а отфутболить подальше -- больно! Больше всего меня поражала её детская наивность чтоли, как написал Рубинштейн.. но я считаю, что именно через эту наивность и простые фразы, без многосложных и сложноподчинённых предложений, она и хотела донести до людей смысл происходящего. Спасибо тебе, Валерия Никитична за всё.. ну что-же, раз Бог распорядился так, видимо ты сделала всё что могла, дальше нам думать самим. Спасибо!

Адказаць
+41 +
litvinka, 21:38, 12.07

I'm crying... nu pochemu nikogo ne okazalos ryadom чтобы не отдать ее смерти!?Так хотелось встретиться с ней живьем,обнять крепко-крепко и благодарить,благодарить за то что она-ТАКАЯ! Увы...

Адказаць
+91 +
jsfg, 21:15, 12.07

Она была человеком-правдой.

Адказаць
+44 +
Nick, 21:48, 12.07

Осиротела грозная империя:
Ушла из жизни славная Валерия.
Без Новодворской Русь осиротела.
Теперь войну козлы развяжут смело.

Адказаць
+48 +
sabo, 22:09, 12.07

слёзы на глазах...

Адказаць
+16 +
Aylhtq, 22:23, 12.07

Спавибо всем...

Адказаць
+41 +
vladak, 22:32, 12.07

Я люблю умных людей. С ними можно поспорить .Они или согласятся с твоим мнением или нет .А с дураками - нет.Меня смущает вопрос ? Почему дураков больше чем умных?????

Адказаць
+4 +
Aleg, 0:50, 13.07

Дураком быть проще. Думать особо не надо. Человек вообще эволюционирует в ленивое и податливое внушению создание. Чему всячески противилась Валерия Ильинишна.

Адказаць
+4 +
Владимир, 6:51, 13.07

Да человек эпохи железная леди сильная духом, и словом!Как жаль что её так, и не поняли люди! До конца своей жизни она отстаивала свою точку зрение, и боролась с красным фашизмом! Не щадя живота своего! Пусть земля ей будет пухом, и светлая ей память! В Белоруссии, и близко таких, как она нет не было, и наверно не будет одни лицемеры,и самопровозглашенные лидеры!Владимир Минск.

Адказаць
+7 +
Стеша8, 8:18, 13.07

На поганой кремлевской малине вчера протрубили большой сбор,

Кремлевская организованная преступная группировка в расстерянности.

1-е мнение: ах как она невовремя умерла (как будто Лерка когда-нибудь могла умереть для них вовремя!), проводить ее придут миллионы, а это может превраться в русский Майдан;

2-е мнение: не беспокойтесь, русский народ -- быдло, отара, она таких как эта Новодворская ненавидит, так что провожать придут немногие.

3-е мнение: опасны не похороны, опасна ее могила, из которой, до тех пор пока мы в кремле, будут исходить странные негасимые и очень опасные для нас лучи, могила может стать местом поклонения и Резистанса.

Спорили, мерзавцы, всю ночь, сейчас решили немного вздремнуть. Но ублюдошная армия и полностью преступная полиция уже в готовности №1.

Молодчина, Лерка, так их, так!

Адказаць
+2 +
задрали модеры, 12:15, 13.07

Горжусь, что ВИН родилась в Беларуси. Не пишите чушь, татьяна.

Адказаць
+5 +
Скрытый Гость, 13:28, 13.07

Новодворскую отравило ФСБ применив бактериалогическое оружие,это очевиждно,особенно в свете высказаного ей мнения.Вирус не берёться из неоткуда,вирусы создавали и культивировали,ведь бактериологическое оружие.Именно поэтому видно,что Путин особо не о чём не переживает,умерла она и счастье ему.Горе России!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны