29 красавiка 2024, панядзелак, 3:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 66
+110 +
chi, 22:36, 13.07

Комментатор на БТ2 Муд..к. Озила Хедирой уже 3 раза назвал.

Адказаць
+31 +
123, 22:48, 13.07

Хедира вообще в запасе.

Адказаць
+4 +
Буч, 0:43, 14.07

На Спорт 1 Месси уже раз 5 назвали Марадоной =)

Адказаць
+6 +
Сергей, 9:20, 14.07

Чего минусуете? Может не 5, но 3 раза точно такое было! Я смотрел и слышал лично.

Адказаць
+34 +
ёрш колючий, 0:48, 14.07

Швайштангер!!! Вот кого Меркель должна представить к ордену! и бесплатную путевку в санаторий! А Гетце самую красивую невесту Германии!

Адказаць
+8 +
Андрей, 8:51, 14.07

И не говори. На Бастиане похоже жтвого места не осталось. Возили его по полю весь матч.

Адказаць
+12 +
Циник, 2:35, 14.07

to chi, 22:36, 13.07

Это ж Новицкий. Чему вы удивляетесь? Он еще и не такое сп...ть может.

Адказаць
+58 +
Aleg, 22:41, 13.07

Просмотр матча изрядно подпорчен звуковой дорожкой. Вот когда Баранов будет комментировать финалы тогда в стране что-то изменится.

Адказаць
+4 +
Андрей, 6:38, 14.07

Я смотрел по "Спорт-1" (Россия), кабельный цифровой канал в компе. БТ терпеть ненавижу.

Адказаць
-1 +
Александр Поляков, 7:14, 14.07

Лучше Цвечковский. Баранов все таки уныл.

Адказаць
+188 +
задолбаный, 22:46, 13.07

Я в шоке. Накрылся спутник в зале. Смотрю по БТ на кухне.
РУКОВОДСТВО ТЕЛЕВИДЕНИЯ УБЕРИТЕ НОВИЦКОГО. ПОЖАЛЕЙТЕ ЛЮДЕЙ.

Адказаць
+13 +
321, 1:19, 14.07

А я в интернете включил трансляцию 1 в HD и подключил к телеку. И картинка чёткая, и на широкоформатный экран полностью влезает, и комментатор Гусев не так тупит.
А Новицкого я и сам терпеть не могу. Ещё с тех давних времён, когда телевизор иногда смотрел. Теперь телек для меня - это только экран побольше монитора, с которого удобнее смотреть фильмы или вот раз в 4 года финал ЧМ по футболу :)

Адказаць
+12 +
гусь, 1:31, 14.07

на БТ нормальный комментатор не пойдет работать... Приходится выбирать из дебилов.

Адказаць
+103 +
alex, 22:54, 13.07

да, меня тоже жутко бесит этот комментатор. херню несёт, статист

Адказаць
+78 +
Gooner, 23:03, 13.07

Мдя... Когда уже Новицкого на пенсию отправят. Этот старый маразматик своими комментариями весь вкус игры портит. Баран, хоть бы готовился к таким матчам :(

Адказаць
+15 +
Mad, 9:50, 14.07

Да один его голос раздражает, не говоря уже о комментариях!

Адказаць
+21 +
петя, 23:05, 13.07

он Давида сказал, что мы наблюдаем выдающийся хоккей

Адказаць
+70 +
Станислав, 23:12, 13.07

А я в Германии смотрю) тут город замер перед теликами) сижу в спорт баре, атмосфера не передаваемая

Адказаць
+14 +
den, 23:20, 13.07

Мне повезло нтв+ есть выбор по комментаторам

Адказаць
-27 +
БОЛЕЛЬЩИК ИЗ АМЕРИКИ, 23:40, 13.07

Совершенно равная игра и значит победит не сильнейший, а везучий! Ставлю на сб. Аргентины

Адказаць
-40 +
Serj, 0:56, 14.07

Полностью согласен. Жаль, что халява сегодня на их стороне. А вернее, все предсказуемо. Выбирают фаворита, а потом подгоняют счет.

Адказаць
-54 +
Ja, 23:53, 13.07

нешта нецiкавая гульня, нефiнальная...

Адказаць
+12 +
Aleg, 0:17, 14.07

Ды не, вельмі цікавая. У мяне ад накалу ў раёне святло атрубілася. Гляжу сумна на UPS.

Адказаць
+15 +
La-lalalalala, 0:17, 14.07

смотрите на спутнике Астра 19 град. по немецкому каналу Das Erste некодирован и без БТ-шной звуковой допожки

Адказаць
+34 +
nerguss, 0:18, 14.07

А я надеюсь, что Хайло на обратном пути рухнет куда-нибудь в атлантику

Адказаць
+22 +
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 0:36, 14.07

Матрас порван !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Германия Чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+21 +
А.Б, 0:39, 14.07

УРА!!!!

Адказаць
+19 +
Janna, 0:40, 14.07

УРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+55 +
Германия рулит!!!, 0:42, 14.07

Поздравления Германии!!! И, конечно, болельщикам сборной Германии!!!!!!

Адказаць
+5 +
T, 8:32, 14.07

Германия молодец! Поздравляем! Ну Аргентина тоже хорошо играла. Меркель смешная)))) очки одела, губки надула, волновалась очень за своих.)))))) Путин бежал ей руку пожимать после победы быстренько заискивающи))))))).

Адказаць
+26 +
ннн, 0:43, 14.07

Германия чемпион

Адказаць
+16 +
dim, 0:44, 14.07

1:0 германия взяла голд

Адказаць
+39 +
BY Mensk, 0:44, 14.07

GERMANY SUPER ! SUPER! SUPER !

Адказаць
-3 +
Вася, 0:44, 14.07

GG!

Адказаць
+47 +
задобаный, 0:45, 14.07

ура германия!!!
Болел за них, молдцы. ЧЕМПИОНЫ!!! По праву!!!1

Адказаць
+17 +
шмелек, 0:48, 14.07

уррраааа! Немцы чемпионы))))) молодцы европа!!

Адказаць
+14 +
Барса, 0:54, 14.07

А я в Барселоне .Вся Площадь Каталонии плачет.....Но что поделать .....везёт сильнейшему...

Адказаць
+95 +
Arex, 1:01, 14.07

Все таки футбол - это прежде всего командная игра. Каким бы ни было индивидуальное мастерство отдельных игроков это не дает преимущества перед четкой и слаженной игры команды. Как немцы стояли в идеальном кружке, выслушивая слова тренера, и как аргентинцы - кто где стал! Даже в таких мелочах залог победы и Германия ее заслужила.

PS/ Что делала команды России на турнире? Зачем ей отдали право быть хозяйкой следующего чемпионата?!

Адказаць
+37 +
da, 1:16, 14.07

Все справедливо. Германия сильнейшая.

Адказаць
+86 +
Докторъ, 1:24, 14.07

Чепуха какая-то... Вроде в финале играли сборные КНДР и Португалии, а победили немцы?!.....

Адказаць
+7 +
4444, 7:47, 14.07

Не смотрите корейский телевизор =)

Адказаць
+13 +
Кокосик, 1:26, 14.07

Весь матч - {звук разлетающихся слюней} ХЕДИРА!!!! {слюни падают на пол}
Как??!! Как можно было пол первого тайма возмущаться, что ему дали неправильный состав и Хедира сегодня не играет, а потом всю игру орать "Хедира" каждые пять минут???

Адказаць
+12 +
БОЛЬ-ЛЕЛЬЩИК, 1:26, 14.07

Разве Месси лучший футболист ЧМ! Несомненно РОББЕН! ФИФА продажные все.

Адказаць
+5 +
Циник, 1:28, 14.07

Віншую Усіх заўзятараў і сябе ў тым ліку з перамогай зборнай Германіі ў гэтым Чэмпіянаце!

Адказаць
+3 +
гусь, 1:33, 14.07

Очень жаль Аргентину, я плакал вместе с ними =(. Но победили сильнейшие. Поздравляем Германию!

Адказаць
+4 +
Игорь, 1:34, 14.07

Я болел за Аргентину, но ни капли не расстроен. Игра красивая. Обе команды были достойными. Победил сильнейший. Аргентинцы сами виноваты. Рыдать не надо. Просто не оставлять больше у своих ворот соперника одного.

Адказаць
+13 +
ден, 1:34, 14.07

Германия чемпион!!! Сильнейшее молодое поколение заслужило это звание. Возможно и в России выиграют.

Адказаць
+17 +
LTL, 3:31, 14.07

Мне одному показалось что Новицкий бухой комментировал матч...

Адказаць
+14 +
Юрась з логава, 3:46, 14.07

Втройне приятно то, что победили действительно сильнейшие, победили европейцы и то, что сыграли обе ставки на матч: на ничью в основное время и на победу Германии в дополнительное!!!
Прекрасный чемпионат, как по организации, так и по содержанию игры. Поздравляю всех болельщиков.

Адказаць
+4 +
Dimon, 6:51, 14.07

Не ура, но тоже не плохо )))

Адказаць
-14 +
кот, 7:08, 14.07

а Путин красавчег

Адказаць
-1 +
Ну так!, 11:18, 14.07

Наш пострел везде поспел! КрасавЕц!!!

Адказаць
-7 +
Александр Поляков, 7:18, 14.07

Болел за Аргентину, печально, что так получилось. Такой глупый гол в самом конце.

Адказаць
+14 +
maybach, 8:00, 14.07

Поздравляем сборную КНДР с убедительной победой над зборной Беларуси, наши TV ,как и страны,очень близки,даже очень похожи,как братья или сестры и также очень преподносят народу объективную информации обо всем, я только удивляюсь,почему так радуются немецкие болельщики о победе сборной КНДР, может у них наконец-то урожай риса хороший?

Адказаць
+13 +
федот, 8:11, 14.07

уберитеее Новицкого из эфира!!! противно смотреть матчи, когда этот гундос у микрофона!!!

Адказаць
-12 +
немец, 9:16, 14.07

стоп, стоп не лезьте в темы в которых не понимаете. ваша работа поливать грязью славянский мир. вперед предатели! германии слава!

Адказаць
+12 +
Сергей, 9:25, 14.07

Жаль, что Аргентина проиграла. Я всегда за них болею и сегодня они играли вполне на равных с Германией. Хоть немцы и контролировали мяч гораздо больше, но острых моментов создавали одинаково. В общем, с победой Германию. Надеюсь, следующий чемпионат не проведут в России.

Адказаць
+13 +
Игорь, 9:42, 14.07

В футбол играют 22 человека, а побеждают немцы. (с)

Адказаць
-9 +
шут, 10:03, 14.07

Все закономерно... Но все же есть ощущение, что финал и самый яркий матч уже был. А эта игра - для статистики. Немцы навязали тягомотину Аргентине. Они победили справедливо в чемпионате, но финал смахивал на банковскую операцию, а не на футбол. Забей кто-нибудь мяч в первом тайме,- немцы все равно выиграли б , но игра была б другой- яркой и бескомпромиссной, какой стали последние 5 минут добавленного времени.

Адказаць
+2 +
Сергей, 10:15, 14.07

Добавлю от себя. Главной ошибкой тренера Аргентины было то, что он выпустил Паласио. Он очень плохо сыграл: все моменты, где можно было хоть что-то сделать он завалил, а Месси один не мог переигрывать всю защиту немцев и забивать одновременно.

Адказаць
+3 +
Валерий, 10:59, 14.07

Я думал,что только меня раздражает типа комментатор Новицкий!Смотрю без звука,хоть и не так интересно!

Адказаць
+2 +
Timo, 11:00, 14.07

В городе у нас запускали ракеты, часа полтора ауто-корсо с флагами и сигналом по городу, мы с соседями отметили на улице нашу победу, как, собственно, и все предыдущие. Умеют немцы праздновать!

Адказаць
+5 +
Guy Fawkes, 11:52, 14.07

Мало того что коммент был маразматичным, так еще и звук на пол секунды опережал картинку, и Новицкий орал и спойлерил раньше чем что-то реально происходило на картинке

Адказаць
+7 +
Сергей, 12:13, 14.07

Очень сильно пожалел, что нет у меня спутникового телевидения. С новицким просмотр матча превратился в кучу нерв, а отключить звук было еще хуже, ну зачем этого жопализа везде посылают и ставят комментировать самые знаковые матчи что по хоккею что по футболу. После матча его поганый голос не давал уснуть.

Адказаць
+1 +
Алексей, 14:09, 14.07

КНДР обыграла Германию со счетом 25-0 и выиграла Кубок Мира Слава Ким Ир Сену !

Адказаць
+2 +
Сергей., 14:41, 14.07

Новицкий-это наш "ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ" комментатор!!!ЧМО!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны