28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+14 +
John, 11:43, 14.07

Жесть!Аж целых пятьдесят пачок!Во як воно бореться.

Адказаць
0 +
Анатолий, 11:57, 14.07

Дикий ужас!!! Вот это отличились!Противно читать.

Адказаць
+18 +
вылысыпыдыст, 13:11, 14.07

Толя, не тошни, читай свою СБ, где все стАбильнА !

Адказаць
+112 +
шут, 12:08, 14.07

Люди , чтобы выжить, занимаются абсурдом. А государство, поставившее людей в такое положение- занимается еще большей х...й.

Адказаць
0 +
Прохожий, 12:49, 14.07

Ну почему абсурд.. 100 баксов за ходку вполне выходит. а если бы ещё догадался прицеп велосипедный двухколёсный прицепить, то вышло бы больше. Опять же велосипед не машина, даже если конфискуют не так жалко. Да и спалил его польский таможенник, а они защищают свой рынок.

Адказаць
+18 +
Брест, 13:34, 14.07

На 50-ти пачках 100 баксов не заработаешь

Адказаць
+16 +
kfjg, 12:50, 14.07

не от хорошей жизни

Адказаць
+3 +
radical, 13:12, 14.07

52 пачки сигарет, а что за прибыль с этого-то?
Сколько стоит пачка в Беларуси? $1-1.5?
а в Польше? 3-4?, заработать $104-$130...
итересно а кто купит мятые сигареты из покрышек?
PS
В США пачка стоит $7.50 минимум+ налог, наверное при таких ценах имело бы смысл...

Адказаць
0 +
LUCKY STRIKE, 14:46, 14.07

13 зотых средняя цена в магазине.4 бакса.А на фото сигареты минск 70 центов в бсср,в польше на блоке 10 баксов чистыми получают.

Адказаць
+1 +
radical, 15:16, 14.07

так это что он за $25 грубо рисковал? идиот...
хотя и за $100 и $200 итд всё равно идиотом бы был

Адказаць
+1 +
жужа, 14:50, 14.07

купят еще как купят, только чуть дешевле, в еропе люди умеют считать деньги.
если каждый день так ездить можно и котедж построить. работа не пыльная, но нервная ))))))

Адказаць
+2 +
Sc, 17:17, 14.07

Пачка сигарет не стоит в Америке $7.50 миимум. Она может стоить.$4.50. И больше. А если покупаешь много. То можно и за дешевле. Речь идет о мальборо.

Адказаць
+1 +
radical, 7:17, 15.07

Я не курильщик- я захожу в магазин: QFC, Safeway, Fredmeyer, Target, Walgreen's и вижу цены. и минимум что я вижу $7.50 в розницу. Marlboro
----------------------------
Если я зайду на вебсайт то могу найти в 2-3 раза дешевле но покупать надо мин 200штук
Marlboro 1 carton-$22.60
Camel--19.80
Winston-$16.99
Parliament-$35.60
All orders are processed and shipped from out of the US. Consequently all tax and customer information is strictly confidential and is not reported to any third parties.kiwicigs dot com
Надо ли обьяснять что это левак??? который гонят в США из Украины и прочих стран?
Я в такие игры давно перестал играть:
1. я не курю
2. я чту закон
3. я уважаю деньги, а не люблю их

Адказаць
0 +
имя, 7:34, 15.07

в зависимости от штата... если возить из Вирджинии в Нью-йорк (город) то же мальборо, например, то можно $60 на блоке поднимать, это если по офф ценам

Адказаць
+3 +
Казік, 13:21, 14.07

Калі ён сябар БРСМ, то забараніць уезд на тэрыторыю ЕЗ на ўсё жыццё.

Адказаць
+5 +
Влад, 15:24, 14.07

50 пачек, максимум по баксу наварит, на 20 рабочих дней 800 баксов в месяц... Не ехал бы на красный - катался бы до сих пор.

Адказаць
0 +
Саша, 12:00, 15.07

Решил приобщиться к западному образу жизни.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны