29 красавiка 2024, панядзелак, 9:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+25 +
!, 11:45, 14.07

Молодцы!

Адказаць
+5 +
пенсионеркаВ, 15:29, 14.07

маи бацьки у шлюбе 63 гады и жывуць у Менку, знаемыя з дзяцинства

Адказаць
+36 +
вера, 11:49, 14.07

Красивая пара! Счастья Вам и долголетия!

Адказаць
+31 +
Галина, 11:57, 14.07

Браво! Дай Бог здоровья не только этой замечательной паре, но и всем , кто умеет сохранять чувства на долгие годы. Авторам спасибо за то, что ярким примером показывают молодежи в чём смысл жизни.Снимки великолепные, пара очень красивая, несмотря на их возраст

Адказаць
+18 +
$, $ и снова $, 11:59, 14.07

--Настоящая любовь есть....--
Смотря на современных молодых беларусок я все меньше в это верю.

Адказаць
+17 +
Prohozyi, 13:09, 14.07

Думаю, дело здесь не в беларусках.
На государственном уровне не поддерживается, а наоборот - разрушается понятие семьи.
Человек, занимающий президентскую должность - бросил, не разведясь, семью.
Родил от незамужней женщины ребёнка и отнял его у неё.
Кроме того, не стесняясь, появляется на публике с разными молоденькими девушками. Называет это службой эскорта. Но вопрос - а зачем нужна такая служба? Если есть делопроизводители, помощники, пресс-секретари и охрана?
Дурню ясно - для удовлетворения похоти. И все это на виду у всей страны.
Бессовестно и нагло.

Адказаць
+17 +
Дед, 12:31, 14.07

Молодцы! Так держать! Мои дедушка с бабушкой на 53й год совместной жизни пошли, дай бог им здоровья. И я надеюсь, что Мы с моей ненаглядной женой станем продолжателями этой замечательной семейной традиции:)

Адказаць
+1 +
тоже не молод, 14:38, 14.07

Вроде общеизвестно, что не страшно быть дедушкой, страшно другое.

Адказаць
+8 +
Semen, 14:22, 14.07

Charter, побольше вот такого позитива и жизнь наладится!!!!

Адказаць
+6 +
с, 14:36, 14.07

респект и уважение!

Адказаць
+9 +
мария и эдуард, 15:30, 14.07

нам тоже 55.... давайте на этой страничке для поддержки молодоженов всем ,кому 55 и больше писать добрые пожелания....На свадьбе внучки 6 июня муж в своем тосте обратился к молодым и их друзьям и ,когда он сказал,что нам 55 ,вся молодежь в зале(а их было около 80 ) долго аплодировала стоя...молодым ,оказывается так мечтается ,и примеры не будут лишними

Адказаць
-1 +
Анастасия, 22:00, 14.07

На кой сдалась любовь если нету денег? Если у парня нет хорошей работы и приличной машины (да пусть любой) - за борт его, девушки!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны