29 красавiка 2024, панядзелак, 0:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+44 +
Владимир, 15:25, 14.07

Всё правильно деньги не привязанные к золоту, туалетная бумага !Бумага нужна народу! Пусть печатают, а то нечем будет подтирать жопу! Владимир Минск.

Адказаць
+42 +
Тохо Мохо Эль Рохо, 15:26, 14.07

Надька учётчыца продолжает дело петьки прокоповича. Сим летом второй коттедж в Дроздах-2 попами святить думает (говорят покрасила его снаружи в зеленый сбербанковский цвет). А земельные угодья (бесплатно, без аукциона) в 15 соток як у родным Шклове, видно и бульбу сажать собирается (сорт Дроздовская сахарная холуйская) с одновременным распугиванием колорадов георгиевскими лентами.

Адказаць
+14 +
swd, 15:44, 14.07

*(c)-..."вот тебе 100тыщ....-ааа-возьми мильён-...да ладно-бери все- я себе ещё нарисую..!"-попандопало-головного мозга....вот для чего Гайдар придумывал комедии- не что бы посмеяться над своей действительностью- а что бы власть брала пример с героев-комиков!!!-видимо в наших странах у великих режиссёров получилось бы лучше управлять страной- чем у "великих экономистов" с двумя высшими-им надо одно высшее- без права помилования....-они же издеваются над нами ....мля буду!

Адказаць
+11 +
Прохожий, 15:53, 14.07

Давно пора уже печатать миллионные банкноты! В Европе 2000 евро средней зарплаты это 4 бумажки по 500 евро. У нас 4 бумажки по миллиону в самый раз. Европейские показатели!

Адказаць
+6 +
кот в мешке, 16:31, 14.07

А что как не печатать/ на компьютере НБРБ набирать может это чмо делать? В хоккей играть.

Адказаць
+21 +
Erus12, 17:16, 14.07

Да по ценам заметно, что скоро второй станок придётся покупать.

Адказаць
+6 +
..., 18:33, 14.07

Богу деньги не подсунешь...

Адказаць
+2 +
911, 20:09, 14.07

Доллары лутше печатались и зарплату в долларах плотили тогда и кризиса небыло

Адказаць
+1 +
Палач, 9:52, 15.07

Как бы вот придумать цыгански станок, который бы доллары печатал. Скоро 450 миллионам баксов приснится пизд..ц.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны