28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
-31 +
Слава, 16:08, 14.07

Сволочи, правильным пацанам бухать не дают....

Адказаць
+72 +
петя клыпа, 16:16, 14.07

а как вы думали,....на каждого мусора должен быть терпила, больше ментов больше терпил!!!...что непонятно?!

Адказаць
+87 +
санек, 16:17, 14.07

СУКИ лукашеновские недоют покоя нигде!! ТВАРИ!

Адказаць
+4 +
maradonna, 17:52, 14.07

Что, выпить на природе захотелось? Соблюдай, даже не закон, а просто правила приличия и тебя никто в "бобике" увозить не будет. А то некоторые "памяркоуныя" между понятиями "отдых на природе" и "побухать" ставят знак равенства.

Адказаць
-2 +
Гудмэн, 4:36, 15.07

Полностью согласен. Еще до кучи штрафовать и за курение около водоемов. И за матершину. Вот тогда можно будет спокойно отдыхать с детьми на природе.

Адказаць
+4 +
01, 18:30, 14.07

- сказал санек, разбил бутылку о тротуар, плюнул в детскую песочницу, блеванул на лавочку и пошатался домой.

Адказаць
+18 +
01, 16:26, 14.07

видимо достали местных жителей ночные посиделки мажорчиков с пивасиком.

Адказаць
+14 +
ника, 16:44, 14.07

а где же здесь ментовский произвол?

Адказаць
+6 +
как то так, 16:48, 14.07

ментов много развелось
надо же отрабатывать
вот и кидаются на всех по мелочам
а вообще сейчас в милицию идти мало желающих
за 5млн геморрой получать идут только типа идейные кому надо отомстить за детские обиды или лимита колхозная

Адказаць
-4 +
Елена, 16:58, 14.07

Не трожь Костюковку! Это моя малая родина.

Адказаць
+1 +
fantozzi, 17:43, 15.07

И моя! О Костюковке только хорошо или ничего.

Адказаць
+28 +
гомельчанка, 17:17, 14.07

А у нас в центре Гомеля во дворе жилого дома алкаши нескончаемым потоком пьют "червивое", пиво 1,5-литровыми бутылками или настойку боярышника... Изо дня в день, из года в год... Круглосуточно при любой погоде... Оправляются здесь же... Никому никакого дела... До милиции не достучаться...

Адказаць
+10 +
епрст, 21:27, 14.07

Аналогично, в центре Гомеля во дворе ежевечерне пацаны с 1.5-шками пива базар разводят такой. что мама не горюй. а мат десятиэтажный до полуночи стоит на весь двор . И где те правоохранители?!? Втроем-вчетвером прогулочным шагом по Советской дефилируют?Вообще-то грустно смотреть на эти наряды милиции.Идут три дохлых щегла, вздрагивая от каждого громкого звука...Блюстители порядка, епрст! Да их любая бабка корзиной распугает!

Адказаць
+20 +
al, 17:27, 14.07

Уже лес и озеро общественными местами стали. Скоро дома на унитазе посрать нельзя будет. Дайтя денюх! Мразоты!

Адказаць
-2 +
01, 18:32, 14.07

вот у себя дома и бухай до парасячьево/догарячки

Адказаць
+12 +
Дымон, 17:32, 14.07

По ходу ОМОН заняться больше не чем. Гоняются за любителями пива. А кто же с преступностью борется ?

Адказаць
+41 +
arelav, 17:55, 14.07

Зато у подъездов многоэтажек целые сборища бичар алкашей, орущих и опражняющихся прямо на виду на сам дом, даже на звонки 102 менты не приезжают, а лишь присылают письма заявителям ,что особи не установлены и некого привлечь, это вам реальные будни беларуси.

Адказаць
+8 +
Вася, 19:27, 14.07

именно. а как вы думаете почему мусора гребут именно МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ? подумайте на досуге.

Адказаць
-3 +
Dina, 18:03, 14.07

Правильно все делают. Спортом бы занимались,а не с пивом отдыхать.

Адказаць
+4 +
смеюсь , 22:34, 14.07

И милиция зачастую не подарок, но алкаши достали реально! Они - везде, особенно по вечерам во дворах...

Адказаць
+1 +
Не до смеха, 4:40, 15.07

А вы посмотрите какой ассортимент бухла в магазинах! Вот вам и весь ответ почему столько алкатни кругом. Ничего личного - только бизнес.

Адказаць
+1 +
Серега Полоцкий, 9:09, 15.07

Клоуны вы. Приехали и сидели за столом на котором стояла чья-то бутылка))) Оля Рен-тв.

Адказаць
0 +
Палач, 9:47, 15.07

Вставай страна огромная, вставай на смертный бой.

Адказаць
+2 +
fantozzi, 18:00, 15.07

Уважаемые! Это озеро на окраине Костюковки. Никто никому не мешает. Представьте себе картину: спала тропическая дневная жара, вечерняя прохлада опустилась на Костюковку, вы сидите на берегу чудо-озера и волны плещут у ваших ног. Вы пьёте пиво и вам спокойно и хорошо. Вы думаете о вечном, о прекрасном, о том, что жизнь удалась. Но тут появляется ОМОН и десяток завистников на хартии со своими комментариями. Занавес!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны