29 красавiка 2024, панядзелак, 4:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+87 +
Дударев К.И., 17:43, 14.07

Кто у власти. Банда. Банда свою деятельность подгоняет под закон. Знаете такое выражение. Мы на Вас любой закон напишем. И пишут.

Адказаць
+14 +
Batman, 17:47, 14.07

Да ему похоже покую ,всёравно осталось до окончания срока правления совсем немного а затем эстафету передадут другому и народ кое-как успокоится.

Адказаць
+87 +
Владимир, 17:49, 14.07

Майдан не даёт покоя палачу Белорусского народа по тому, что он не понимает, и думает, как такое могло случится! Ведь можно, и ему потерять власть, и в Белоруссии! А он ох как это не хочет! Проделал такой длинный путь от колхозника до фельдмаршала-главнокомандующего палача, и тирана! Ведь у него обратной дороги нет! За все преступления, что он натворил не обоснованные расстрелы политиков Гончара Захаренко, и многих других взрыв, и теракт в метрона его совести Коновалов, и Ковалёв которых не обоснованно расстреляли как и многих других в этой стране! Репрессии рабство, и нищета собственного народа за это наказание одно виселица!Поэтому ему есть о чём переживать! Владимир Минск.

Адказаць
+30 +
беларус, 18:31, 14.07

Чем больше давление - тем сильнее взрыв

Адказаць
+5 +
Да-лоу Ка-не-кра-да! Да-лоу Ка-не-кра-да!, 19:03, 14.07

Дык вось ты якi, кашмар БудуЛая?!
..,...............................................................
Я к табе па начах буду яуляцца, кар-нэт! Бу-ду!- з фiльма " Аб бедным рамале замовiце слова"

Адказаць
+14 +
Вася, 19:22, 14.07

. Дело в том, что в условиях отсутствия справедливого суда против оппозиции и против какой-то общественной активности могут использоваться практически любые составы преступления, даже не имеющие непосредственного отношения к оппозиционной деятельности.
---------------------
повтор для тех кто не понял.

Адказаць
+48 +
dimaua, 19:30, 14.07

Правильно агрофюрер боится, освободим мою Украину, пойдем освобождать братскую Беларусь.
Привет с юго-востока Украины.

Адказаць
+27 +
Без луки, 19:35, 14.07

Итак, шиза рулит. Как говорится, какая страна, такие и теракты. )))
У нас что, террористы совсем распоясались? Нет, у нас нужно объявить любого недовольного "хулиганом", а если будет упорствовать-"террористом".
У нас нельзя быть не довольным, иметь мнение. Свобода слова? пожалуйста! Подайте заявку на пикет в Дремучем Лесу в Полночь, а мы рассмотрим! Скорее всего не разрешим, т.к. ваше недовольство- не обоснованно. ))))
Неужели эти дебилы не понимают, что нельзя в баке затыкать все дыры, надо выпускать пар!
Если я приду качать права в администрацию, а мне начнут шить терроризм, думаете вам будет легче??? Придется соответствовать!!!

Адказаць
+30 +
911, 19:35, 14.07

Беларусам терять нечего кроме цепей

Адказаць
+9 +
самсон, 19:41, 14.07

Владимир Минск, обозначайтесь лучше, как Владимир Москва. Этим, хотя бы можно, оправдать свою безграмотность в названии страны, столицей которой является г. Минск.

Адказаць
0 +
Владимир, 6:36, 15.07

Самсон железный! не засоряй страницы интернета! Здесь идет обсуждение Белорусского палача,а не так как я подписываюсь!Владимир Минск.

Адказаць
+17 +
Фомич, 20:11, 14.07

Наш "ВОЖДЬ" спит очень неспокойно, майдан уже идет к нему в Беларусь. Еще немного, еще чуть, чуть и наш, очнувшийся от маразма и повседневной замызганной и дорогой жизни народ, сбросит ненавистный режим и всех дебильных приспешников и пособников диктатора. Их все знают пофамильно и в лицо. Спрятаться и тихо отсидеться за все свои художества и злодеяния им не удастся. Вставай поднимайся, белорусский народ! Хватит жевать сопли, пора уже проглотить то, что жевали 20 лет и главное только не подавиться от нерешительности и памяркоунасцi.

Адказаць
+10 +
Bobb, 20:13, 14.07

Раз и другой Майдан придёт за тобой.
Три четыре окна закрой
Пять шесть двери запри
Семь восемь лучше не спи
Девять десять он уже здесь...

Адказаць
+2 +
Жыхар, 21:06, 14.07

Своевременные и правильные статьи направленные против мирового зла - терроризма и сепаратизма.

Адказаць
+44 +
Степан, 21:20, 14.07

За свои 59лет такого беззакония как при Лукашенко, то никогда не было. Революция в Р Б нужна обязательно ибо Лукашенко добровольно не уйдёт, а будет всяким обманом держаться за власть.

Адказаць
+2 +
24243546576868767563412ё1, 0:12, 15.07

У него на лбу выбито крупным шрифтом " Смерть тебе от Майдана" и не стирается платком, во папал

Адказаць
0 +
аляксей, 6:04, 15.07

у человека пукан тресётся)

Адказаць
0 +
а то, 6:52, 15.07

У бандита-бандитская хватка и взятка...

Адказаць
0 +
Йопт, 10:07, 15.07

это называется стадный инстинкт. Взбесившийся принтер в кремле и в Охотном ряду пошел в разнос и эта паника передалась палатке и тнп.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны