29 красавiка 2024, панядзелак, 1:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
0 +
sjg, 18:12, 14.07

Поменяют Героиню на простого хунвейбина.
Перефраз от "поменяли Карвалана на простого хулигана".

Адказаць
+18 +
ПОРА, 21:14, 14.07

Этих деток на Западе, просто до забора, на котором одно слово написано! Всех выблядков в Гуантанамо - а потом пусть хуйло своих деток меняет за Крым! Они нам ещё суки за Крым ответят!

Адказаць
+49 +
Полина, 18:44, 14.07

Очередное стремление путинского антимира при помощи провокации притянуть за уши некие факты, нечто инкриминировать и провести параллель между совершенно различными ситуациями.
Во-первых, сыну Селезнева предъявлено реальное обвинение за конкретное преступление - не думаю, что американцам надо было просто упрятать его в тюрьму по надуманному предлогу только потому, что он русский. В противном случае, в США проживают и ежедневно курсируют тысячи русских - при таком стечении обстоятельств и большом желании можно хватать их пачками и обвинять в чём непопадя.
Во-вторых, Селезнёв был арестован непосредственно на территории США, а не вывозился из россии под покровом ночи, пересекая границы.
В-третьих, если кремлю так жалко этого товарища и имеется стойкое убеждение в том, что он не виновен - МИД, лавров, протестуйте, доказывайте, требуйте материалы дела, доказательства, настаивайте на экстрадиции, наконец.
В-четвёртых, я думаю, к Селезнёву всё же пускают российского консула.
В-пятых, россия и США не находятся сейчас в состоянии войны, между этими странами не ведётся военных действий из-за которых погибали бы люди и с той, и с другой стороны. А между Украиной и россией идёт война, и пользуясь этой трагедией, можно при желании предъявлять самые нелепые обвинения в убийстве. Можно ведь вообще на одного человека повесить тысячи убитых террористов, мол, он преступник, потому как они погибли.
В случае с Надеждой Савченко нарушены все международные правила. В данной ситуации россия даже хуже сомалийских пиратов - те всё же действуют либо в своих, либо в нейтральных водах, но уж не как не тащат заложников из других стран.
Это действительно крайне опасный прецедент. Если мировое сообщество в очередной раз закроет глаза на путинский беспредел - ни одна страна в мире больше не сможет ни одному российскому преступнику выдвинуть обвинение, потому что в отместку отовсюду будут вывозиться заложники.
Собственно, даже лукашенко арестовывал Баумгертнера, Зельцера и пр. персон, ставших его заложниками, когда они добровольно прибывали на территорию Беларуси, а не вывозил их из россии и Америки.
ЕС и США необходимо, наконец, проявить твёрдость, иначе скоро путин будет откровенно смеяться над их потугами и творить международный произвол, а весь цивилизованный мир окончательно обвинит западных лидеров в слабости и пособничеству диктаторам.
Надежде Савченко мужества, стойкости, веры и...надежды!!!

Адказаць
+2 +
два , 22:22, 14.07

Полина, 18:44, 14.07
Сразу десять плюсов без всяких споров.

Адказаць
+6 +
neponial, 23:50, 14.07

простите не понял. а когда Мальдивы стали ,,непосредственной территорией США,,..и успокойтесь не истерите. эти события вряд ли связаны. Селезневым Штаты начали.интересоваться после теракта в Марракеше в 2011г. где он кстати чуть не погиб и его жена была ранена. Странно да??? ну а Савченко --солдат. а солдат не всегда минует плен. Вообще все это гнусно---со всех сторон.

Адказаць
+2 +
огненная сеньорита, 9:01, 15.07

Савченко - военнослужащая, значит из документов с собой был военный билет, а не заграничный паспорт. Кто сказал, что её вывезли россияне, а может это были украинские сепаратисты?
Волоком Савченко, вне зоны пограничного и таможенного контроля, доставили на территорию РФ и сдали органам ФСБ для разбирательства (допросов, вербовки). Имеет Савченко допуск к секретной, военной информации об украинской армии-несомненно. Секретная кодовая связь (переговорные таблицы и блокноты), коды системы ПВО определения "свой-чужой", полетные задания особенно у границы с РФ, вооружение и т.д. Так что вопросов больше, чем ответов. Кстати, РФ до сих пор не присоединилась к Женевской конвенции 1949 г. о содержании военнопленных.

Адказаць
0 +
Харьковец, 11:56, 15.07

Полностью соглашусь под каждым Вашим словом. При этом прошу обратить внимание, что Надежде вменяют причастность к гибели неких журналистов. Уверен, что она не видела ни одного журналиста, а тем более, их не убивала. Тут вся фигня состоит в том, что Москваабад трубит на весь мир, что ихних представителей там НЕТ, остается единственный вариант-переправить на журналистов. Но это по-детски выглядит смешно, глядя на лепет и откровенное ВРАНЬЕ кремлевских трубадуров.
-------------------
Что говорить, нынешние российские власти настолько ПРИМИТИВНЫ, что врут в глаза, не краснея, даже на самом высоком уровне. Впору подумать, все ли у них в порядке с головами! Типичная русская БРЕХНЯ сейчас переросла в СУПЕРБРЕХНЮ, БРЕХНЮ В КВАДРАТЕ ИЛИ ДАЖЕ ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ. Такому " народу" в будущем не место в строю цивилизованных стран, их необходимо закрыть в собственной РЕЗЕРВАЦИИ под названием ПУТИНЛАГ, хай там киснут, лишь бы не мешали нормальным людям жить по своему разумению, без подсказок диких азиатов.

Адказаць
+7 +
Че, 18:48, 14.07

Видимо РФ будет создавать свое "Гуантаномо" в Крыму. Но будет гораздо смешнее, если с кубинцами договорятся и создадут свое Гуантаномо на Кубе.

Адказаць
+19 +
КрымЛеуская хунта, 18:50, 14.07

Мне здаецца , вы не правiльна агучылi выснову Iларыенава, бо выкраланне Саучанка адбылося значна ранней за арышт сынка дэпутата , I на тэрыторыi Украiны . А вось незаконнае выкраданне I перапраука на тэрыторыю Парашнi, з прад'яуленне абвiнавачвання , дзiуна супаушае з падзеямi у ЗША- гэта можа быць рэакцыяй крымЛеускай хунты, бо усе злачынчы, крывапiйцы I казнакрады зауседы пал яе аховай

Адказаць
-2 +
Minski, 18:56, 14.07

И причем тут украинская гражданка к мести американцам... Амерам чуть больше чем все равно что с ней Москва сделает, во если бы она была американкой...

Адказаць
+21 +
Дзед, 19:00, 14.07

только один нюанс. с началао похитили лётчицу, а потом было задержание депутатского сынка.

Адказаць
+5 +
Виктор , 19:10, 14.07

вот вот точно бандюки своих не здают. я тоже думал могли девушку сразу убить или на отмороженых своих поменять в тихоря а тут просто разгул демократии в их понимании

Адказаць
0 +
Генадий, 19:31, 14.07

Правильно бы звучало: "пред явление обвинение летчице-месть за сына депутата", хотя месть здесь не США , а именно Украине. Думаю ее переправили для торга, да ещё для того, чтоб задобрить лохторат Рашки: мол вон мы какие крутые, что хотим то и делаем

Адказаць
-2 +
Виктор , 19:48, 14.07

дед ты на старости ослеп? Надежда точно для них надежда, ну попался бы не этот сынок а другой ,не сегодня а вчера или завтра, что изменилось бы? или думаешь у ворья сынки ангелы? есть же по заложникам крупный спец дальше продолжать думаю не надо

Адказаць
-2 +
Владимир, 20:09, 14.07

Совершенно верно месть! Не знают как укусить! Такова политика масонского Кремля!Владимир Минск.

Адказаць
+4 +
Нарушаешь правила? Жди, тебе ответят тем же, 21:29, 14.07

Интересно получилось: задурили головы своим аборигенам, что США страшнее ада, что там не люди, а пиндосы, а своих уродцев туда на откорм, в теплицу. Враньё в глобале. Так и по Украине, и по Грузии, и далее везде! Но орезвление придёти оно будет горьким. Русские станут изгоями в мире.

Адказаць
-7 +
Гога, 22:12, 14.07

Это возмутительно!
Почему молчат власти Ирака, которым Савченко помогала свергать диктаторский режим, устанавливать мир и демократию?
И США не предлагают обмена, а ведь Савченко служила вместе с американскими солдатами, должны же были остаться какие-то связи!

Адказаць
0 +
кандагар, 22:55, 14.07

Одни " русские " фамилии! Нет слов. Саймонд Шустер . эт не тот ли Савик Шустер?, а завтра он будет ( сю-шу-ю) . Ну-ну , давай-давай!

Адказаць
+2 +
В роССии нет офицеров с честью!, 0:57, 15.07

В роССии нет ни одного офицера даже с малейшими остатками чести, который бы заступился за военнопленную летчицу с требованием нормального и честного отношения к ней.

Адказаць
+1 +
Romko Krytko, 9:13, 15.07

Дело не в сынке депутата лично. А в принципе: оказывается любого гражданина россии высунувшего нос из страны, могут схомутать и в каталажку американскую на сплошные бобы и лайтколу. Причем, туда куда официально въезд не закрыт. Так что сановные чиновники и депутаты заботятся не о каком то шпаке селезневе, а о себе лично и своих родных. А обвинение им ли сановным не знать: был бы человек, а статья найдется, причем депутатская неприкосновенность действует только в РФ, причем не везде (Чечня и Дагестан свои законы и понятия, пристрелят за просто так или похитят).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны