29 красавiка 2024, панядзелак, 13:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
-36 +
влад, 8:37, 15.07

на сегодня объявлено вторжение?

Адказаць
+24 +
Донбасс , 9:14, 15.07

Неа! Вторжения не надо! Сами разберемся.

Адказаць
+44 +
da, 9:24, 15.07

Вести переговоры с наёмниками Кремля -- это значит признать их сепаратистами и сделать их легитимными!

Украина ДОЛЖНА перекрыть границу с Россией, иначе АТО будет бесконечной, изнурительной и разрушительной. Это надо было сделать давно. Сразу же после аннексии Крыма. И для этого не жалеть средств, сил и средств.

Если не перекрыть границу, и дальше будет проникновения диверсантов, живой силы, техники, боеприпасов.

Hаёмниками Кремля из "Градов" обстреливают не только украинских военных, но и жилые районы. Сколько ещё жертв нужно Порошенко, чтобы наконец сделать хоть один эффективный шаг??????

До него этого не сделал Турчинов, а Порошенко продолжает в том же духе.

Адказаць
+4 +
56ш09, 10:01, 15.07

На вчера!

Адказаць
+5 +
немец, 10:09, 15.07

у них каждый день вторжение и все никак...

Адказаць
+125 +
Фёдор, 8:43, 15.07

Путин не отважится на прямую военную агрессию - кишка тонка ! А вот подленьких, скрытых провокаций ожидать стоит - гэбэшник есть гэбэшник !!!

Адказаць
+10 +
Надоело ждать , 9:49, 15.07

Вы как та барышня все только обещаете, а как до дела так пшик и ничего нету!
Кишка у них тонка для агрессии и духу такого смелого нету как у украинцев!!

Адказаць
+2 +
ОЙ ли, 9:57, 15.07

РАСпутНiК зляцеу з катушак .... магчыма усё... it's life

Адказаць
+33 +
000, 8:43, 15.07

и Меркель призовет вести переговоры с ТАНКОМ или в крайнем случае с ГРАНАТОЙ ....................................

Адказаць
+176 +
Сварожич, 8:52, 15.07

Для того, чтоб начать широкомасштабную войну в Украине, па-Рашке нужна как минимум 250-тысячная группировка. Ее нет. Поэтому па-Рашка и дальше будет вести "гибридную войну", постоянно поставляя через дырки в границе оружие, технику, наемников и деньги. Цель па-Рашки — подорвать украинскую экономику, чтоб она загнулась под бременем военных расходов, и когда недовольство украинской властью выплеснется на улицы, па-Рашка введет "миротворцев". Это может случиться через полгода-год, если зимой в Украине отопительный сезон не состоится ввиду нехватки газа.
Вывод: наглухо минировать границу, физически уничтожать финансистов террористов, они сейчас намного опаснее диверсантов, и бить сепаратистов днем и ночью, без пощады, переговоров и передышки.

Адказаць
+7 +
личное мнение, 10:12, 15.07

Нужны интернациональные бригады,с подчинением Киеву,и высокотехнологичное оружие,например дроны на границе , с боекомлектом, и самое главное,российскому народу надо менять кремлёвских заседателей,чтобы сохранить свою страну, как европейскую страну,борьба с коррупцией в России,изнутри это сделать невозможно,русские должны знать,что никто не заинтересован в ликвидации их страны,а в изменении их рабского многовекового менталитета, который они навязывают с помощью оружия,агентов влияния,диверсантов и террора другим странам.

Адказаць
+101 +
дед талаш, 8:53, 15.07

Воина к сожалению... неизбежна...УКРАИНА..срочно наращивайте производство ракетно-мобильных и стрелковых вооружений...выводите графики работ на производствах ВПК..
в три смены!!...готовитесь ..к масштабному вторжению со стороныР.Ф...подтяните к границе РЗВ...обратитесь к НАТО..за поддержкой...и новым оружием...помогай ВАМ ГОСПОДЬ......
...за святое дело защитить отчизну ...отстоять свободу..
СЛАВА УКРАИНЕ!!!.........

Адказаць
+39 +
Мать, 10:00, 15.07

мы не хотим воевать. мы хотим жить,просто жить. Господи,как же земля держит этих ублюдков-путина януковича медведева дугина и всех прочих? за всю кровь и за все беды-почему? Почему нет на них управы? почему русские-а часть уже знает,что нас тут убивает россия-с этим мирятся7 Почему никому нет дела до того,что гибнут дети,старики,что льется кровь?Рушатся жизни и дома? Боже праведный, глянь сверху на нашу окровавленную Украину,мы же никого никогда не трогали,у нас не было национальных распрей-мы жили мирно .Почему всем все равно? Мы сами в этой беде,и вокруг враждебный нам мир. А беда-большие амбиции маленького путина. сердце кровью обливается-Боже,спаси Украину. Ребята,воины, пожалуйста,держитесь,

Адказаць
+1 +
алесь увесь, 14:43, 15.07

Мать,мы тоже не хотим воевать и убивать!Часть русских и беларусов-не мирятся,Воины-защитники Добра и Света-Воины Христовы -уже бьются за Украину,и за остальной Божий мир,немалая часть которого распинает или готова опять распять Христа!! Во имя Бога, не допустим попрания Сына Человеческого, Его детей, если Покаянием ,Делом и Молитвой спасём себя,то порадуем спасавшему нас Спасителю.В случае дальнейшего развития Зла,придётся мне.бывшему офицеру, взять "меч" против фашистско-безбожной имперской погани,хотя так хочется жить,и нельзя не давать жить другим....А пока,мать, и родные украинцы знайте,что вы не одни.Мой кров-ваш кров,не дадим вам и детям пропасть или згинуть- худо-бедно,приютим и согреем.Мой дом.телефон 8017 2978180,минчанин Алесь.Жыве Беларусь,Русь , Украина,весь Божий мир ,жыве з Богам!Слава Христу и Небесным,земным Героям!!

Адказаць
+163 +
украина беларусь, 8:56, 15.07

Будь проклят неофашист путин.Будь проклята фашистская советская идеология,которая с 1917 года исковеркала человеческое сознание.Да воздастся богом по делам нынешнему руководству россии.

Адказаць
+49 +
ехидина, 9:19, 15.07

А еще всем, кто поддерживает путлера. За все придется нести наказание до десятого колена. За каждого убитого украинца-патриота расплатятся сотнями жизней их ублюдков и не будет им сострадания во веки веков, наше дело ПРАВОЕ, мы защищаем свою землю , свою Родину, а эта сволота закончит, как фашисты. Бог он все видит! Отольются рашистам и сепарам слезы наших матере, детей, жен, сестер и подруг.
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!! СМЕТРЬ ВРАГАМ_рашистам, сепаратистам!

Адказаць
+104 +
да, 8:58, 15.07

держись Украина. Мы за тебя молимся

Адказаць
-60 +
Буч, 8:59, 15.07

[Комментарий удален_]

Адказаць
+45 +
Сварожич, 9:20, 15.07

Буч, 8:59, 15.07
Россию добьет совсем не Америка, а тупорылое пьяное быдло, которое не в состоянии думать и работать, с киселевщиной и православием головного мозга!

Адказаць
+69 +
Елена, 9:51, 15.07

Россия сейчас как Германия в 37м,-ослепла и оглохла от Путинской пропаганды,В Украине увидели горстку правого сектора и вся Украина стала фашисткой,а под носом не видят собственного Адольфа..Замутили вам мозги псевдопатриотизмом, весь мир просит вас,оглянутся и подумать- куда вас тянет ваша коррупционная хунта,а вы как оголтелые кидаетесь на всех,кто пытается высказать своё мнение.У меня в Минске тоже российское ТВ,но почему-то,беларусы не верят российским СМИ,ищут альтернативные источники информации и большая часть населения на стороне Украины.Мы против ваших войск на наших территориях,мы против политики нашего правительства,которое куплено вашим Адольфом и рано или поздно Беларусь ,как и Украина уйдёт от вас.Но боюсь,что нас будет ждать сценарий опробованный на Украине ,поэтому враги Украины становятся нашими врагами.,а всякие лозунги о братьях навеки,оказались грошовой пропагандой .Слава Украине!!!

Адказаць
0 +
Сергей. Левый сектор, 10:07, 15.07

Смерть роssии. Живе Беларусь

Адказаць
+45 +
Vladimir, 10:09, 15.07

Что вы все к этим США прицепились? Вы что совсем ослепли? Самая подлая страна в мире, это ваша дурная, безбожная Россия, с ментальностью стаи шакалов! Вы русские, завидуете и ненавидите всех, кто живет лучше и свободнее чем вы! Во времена СССР, Мир вам хоть сочувствовап.. Сейчас он вас просто презирает!

Адказаць
0 +
Греамацей, 10:57, 15.07

+100500

Адказаць
+83 +
RIp, 9:01, 15.07

Запомните ВИДИТ БОГ Тому кто даст команду на вторжение и с чего молчаливого согласия в руководстве россии это случится даром это не проидет Весь их род будет страдать до 7 колена

Адказаць
+9 +
именно..., 10:01, 15.07

а задумывались бы те у кого дети-внуки жестоко болеют или ваще не родятся - Почему, за что... а не за дела ли их дедов прадедов ... например тех кто в нквд кгб и их наушников, или тех кто раскулачивал, кто ссылал людей в Сибирь ... и тд и тп ...

Адказаць
+1 +
Дима, 9:22, 15.07

Ждем вторжения сегодня, 15.07.2014., пока нет.

Адказаць
+38 +
лазутчик, 9:26, 15.07

Бейте хлопцы москаля.
Москаль враг.
Нормальный россиянин в этом участвовать не станет.

Адказаць
+16 +
анархо-турист, 9:28, 15.07

Армия-это вам не личный автомобиль. Её запустить не так просто! Куча бумаг, карт, приказов.
Чтобы воевать надо карты командирам. Страна Украина - чужая. Карты направо и налево не раздает (секретные генштабовские). Нужна связь причем как полевая, так и воздушная. Снабжение. Больше двух -трех боезапасов в войсках нет. В танк сунешь 44 снаряда, на 20 минут боя. Пулемет еще быстрее расстреляет боезапас. А раненые? А полеты военной авиации (круглосуточные) и их обеспечение. Логистика на уровне профессора вуза.
Так что сомневаюсь, так как Украине терять нечего запросто объявит мобилизацию, а это война, т.е. беспредел полный (будут русских вещать на столбах в Киеве).

Адказаць
+1 +
Сварожич, 11:01, 15.07

анархо-турист, 9:28, 15.07
Это смотря как стрелять. В МЗ (механизм заряжания) танка Т-64 28 выстрелов. У АЗ (автомат заряжания) рашиковского Т-72 их 22. В бою загружать МЗ или АЗ нереально. Остальные выстрелы не нужны, более того, они опасны в случае поражения танка. При подбити можно быстро дорасстрелять боекомплект, но если у тебя в боеукладке лежат дополнительные выстрелы, они взорвутся. Поэтому для боя танкисты их не грузят, только "карусель" МЗ.
Кстати, 19-летний парень Женя Журавлев вывел из боя свой горящий танк Т-64, который продержался против сепаратистов 4 часа!!! (с разбитым зенитным пулеметом и заклиненным спаренным). Танк получил больше 20 попаданий из РПГ, загорелся, но не взорвался, потому что экипаж израсходовал снаряды. Боевики методично расстреливали беззащитную шестьдесят четверку, а она благодаря мастерству механика-водителя вывезла и спасла экипаж.

Адказаць
+18 +
na, 9:44, 15.07

Конечно же, не хочется в это верить, но кто мог и подумать, что ситуация разовьется, даже до того, какова она есть на данный момент. Бред, бред и еще раз бред, ставший ужасной реальностью. Украина держись! Дай Бог тебе МИРА, а кремлю СОВЕСТИ, ЧЕСТИ и МОЗГОВ!!!

Адказаць
+21 +
Юрась з логава, 9:49, 15.07

"К сожалению, Украина, как никогда, стоит на пороге широкомасштабной агрессии со стороны нашего северного соседа.///
******************************************
Вот это я не совсем понял, ведь северным соседом для Украины являемся мы?

Адказаць
+5 +
Сергей. Левый сектор., 10:12, 15.07

а лукадрыщ это подстилка путинская. Он же заявил что мы без парашки никуда.

Адказаць
+8 +
Денис, 9:50, 15.07

Этот перец даже не знает что северный сосед это Минск, а Москва на востоке. Интересно куда он собирается отправлять ракеты!

Адказаць
+12 +
двд, 9:51, 15.07

В рашке сейчас эйфория,рейтинг плечевого карлика зашкаливает,но когда гробы пойдут косяками,пыл охладится,иначе и быть не может.Страшно представить во что могут вылиться наполеоновские амбиции путина,пострадают тысячи мирных людей.Надеемся,верим,что сцыканет х....о на развязывание полномасштабной войны

Адказаць
+12 +
Егор, 10:21, 15.07

Когда это гробы останавливали россию ???

Адказаць
+9 +
110136, 9:56, 15.07

Путлер думает ,что ему все можно. Особенно после Чечни и Грузии. Нельзя у России покупать нефть и газ - эти деньги идут на войну и на обогащение путлеров. Когда будет придумана замена этим важнейшим вещам - Россия будет хорошей доброй ,работящей недоразвитой соседкой Европы и Китая. Путлеры или кто там будет у власти в России, сразу станут улыбчивыми и заискивающими мирными людьми.

Адказаць
+2 +
по, 10:00, 15.07

Подождите будет и у нас такое. Правда, Лука все уже отдал!

Адказаць
+3 +
34щь, 10:02, 15.07

ШО, ОПЯТЬ???!!!

Адказаць
+11 +
сяргей-паляшук, 10:21, 15.07

Европа и США ! Помогите Украине ! Дайте современное оружие !

Адказаць
+3 +
Зеленый троллик, 10:36, 15.07

Девять стран ЕС собираются заблокировать санкции против России. Так что не все там так однозначно.

Адказаць
+5 +
fidel, 11:13, 15.07

европа уже помогает- мистрали например дает,но не украине
германия тренерует спецназ- но не украинский.....

Адказаць
+4 +
Vic, 10:27, 15.07

не будет никаких комментариев.....видимо судьба Украины воевать все время....когда же Мы начнем жить....?

Адказаць
+1 +
vic, 10:42, 15.07

1чтобы отбить желание воевать,что нужно?сделать мешок 50 км на 50 км...запустить туда всю эту спецуру...пусть едут..и накрыть всем что есть..и могила всему этому потоку.Слава Украине!

Адказаць
+3 +
Баюся сказаць, 11:00, 15.07

Готовится нужно, но вторжение вряд ли будет. Ху"ло уже добился основной цели. Крым, Донбасс это ответ на "вирус" Майдана. Теперь Майдан на роSSии невозможен, стада "националпатриотов" не допустят этого. В среднестатистическом ватно-руSSком мозгу Майдан теперь прочно ассоциируется с войной, с непонятно каким фашизмом с чем угодно но только не с освободительной борьбой против банды во власти. Будут подливать масло в огонь и говорить "а мы здесь не при чём".

Адказаць
+2 +
ехидина, 11:02, 15.07

Мы будем жить, назло врагам. Украина БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!! Вопреки всему и всем!!!!!!!!!
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!

Адказаць
0 +
дед, 11:09, 15.07

Украине нужно вступить в НАТО, или подписать документы на вступление в НАТО и попросить ввести миротворческие войска, потому, что Путин не остановится. И это будет продолжаться до тех пор, пока большая часть населения России будет находиться в зомбированной коме от лживых СМИ.

Адказаць
+2 +
Сергей, 11:39, 15.07

Украина будет воевать. как Палестина с Израйлем. т,к. у неё также оттяпали кусок земли и война будет бесконечно лет на 10 минимум. но Украина не смирится с потерей своей территории-Крым, а ещё какая к чёрту Новороссия-парадокс. Мрази вон с Украины весь мир на стороне украинцев. Слава вам свободолюбивый народ Украинцы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны