29 красавiка 2024, панядзелак, 18:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+17 +
sgj, 20:58, 15.07

Все правильно. Правда восторжествует, рано или поздно.
Хотелось бы раньше.

Адказаць
+7 +
Наблюдать противно, 22:11, 15.07

Европейский суд по правам человека это пароотвод для людей, которые не смогли добиться правосудия в собственной стране.
Однако его решения имеют рекомендательный характер и не обязательны для исполнения, Поэтому совковые тираны, как правило, просто плюют на эти решения и ничего им за это наплевательство не бывает.
Кроме того, ещё можно добиться рассмотрения в этом суде человеку известному. Заявления от "рядовых граждан" лежат там годами без движения, а граждане даже не получают информации о судьбе их заявлений.
Что уж говорить о заявлении Джемилёва, если Великобритания, рашка и США не выполняют уже принятых на себя обязательств по сохранению независимости и территориальной целостности Украины... Как же тогда будет выполняться решение этого суда, если Джемилёв его выиграет?

Адказаць
+18 +
Сяргей, 21:28, 15.07

Змагайся, Джаміль, як ты гэта заўсёды робіш. Не толькі татары, але і ўкраінцы, беларусы і нават расейцы з табой. Увесь цывілізаваны свет сочыць за лёсам Крыма і яго карэнных жыхароў!

Адказаць
-1 +
Надежда, 22:01, 15.07

Может кто напомнит, за что Татаров выселили в 1946 иотправили в степь?. Как с историей у народа?

Адказаць
0 +
Lucia_Pf, 22:58, 15.07

Во-первых, не "Татаров", а татар, во-вторых, крымские татары, как и белорусы (как, впрочем, и многие другие народы, участвовавшие во Второй мировой) воевали частично - на стороне красной/советской армии, частично - на стороне фашистской Германии. Не пойму только, причем здесь Джемилев.

Адказаць
+6 +
Харьков, 23:47, 15.07

Крымских татар, равно как и греков, армян и проч. представителей крымских народов, выселили 18 (!) мая 1944 года! К сведению, Крым Советская армия взяла 9 мая 1944 года.
Выселили дабы "спасти" от "праведного гнева народного", ибо все эти люди (старики и старухи, беременные женщины и дети-груднички) поддержали немцев. Мужчины фронтовики (самый известный из которых ныне - Амед Хан Султан, летчик, Герой Советского Союза, выселение родителей которого произошло у него же на глазах) - в расчет не брались. Более того: по окончании войны или после комиссования с фронта фронтовики ехали прямым сообщением в Узбекистан.
Смогли вернуться в Крым только с 1989 г., т.к. даже когда обвинения были сняты и перестали быть спецпоселенцами, но ПРИЕЗД (не говоря о чем-то еще) в Крым человеку - крымскому татарину был запрещен.
И еще! Когда москали трепят имя наших бандеровцев и кричат о батальоне "Нахтигаль" и дивизии СС "Галичина", почему-то про свои 10 (ДЕСЯТЬ!!!) СС-овских дивизий, кроме казачьих и армии А.А.Власова, они молчат.
Хотя любить савейську власть не было причин не только у украинцев-петлюровцев, не только у крымских татар (А сколько их постреляли соратники Фрунзе, когда взяли Крым, а то только про Врангеля говорим, быдто и не было крымско-татарского государства в 1920-е!), но и у самих москалей также! А теперь они, зомби с промытыми мозгами, внуки-янычары, вопят, кака держава была Сыры-сыры! Зверская, кровопивная и людожерная, держава была и нынче у них - не лучше!!!

Адказаць
0 +
777, 9:43, 16.07

Сталин хотел быть полным хозяином Крыма!

Адказаць
+8 +
sawur, 22:10, 15.07

Борец, Настоящий Человек и Мужчина. Спасибо Вам, Джамиль. Сил и здоровья на долгие годы.

Адказаць
+4 +
Язэп, 23:06, 15.07

Кацапы ўжо да таго абарзелі, пры Путляры, што нікога і нічога не баяцца. У тым ліку і судоў. Таму пакуль усім светам, гуртам мы не дапаможам Украіне даць ім па зубах, то прыдзецца і далей цярпець іхнія выхадкі. А гэта ўжо будзе ненармальнае становішча.

Адказаць
0 +
ыва, 10:42, 16.07

скоро суды в Европе забросают исками жители Донбаса и Луганска посмотрим на их двойные стандарты

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны