29 красавiка 2024, панядзелак, 9:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+3 +
iq1234, 8:38, 18.07

Да путлер чихать хотел на все ООНы и трибуналы!
Пока вы подлую рашку не изолируете от цивилизованного мира - это будет повторяться снова и снова!
путлер Капут! Слава Украине!

Адказаць
+2 +
тт, 8:42, 18.07

Этого ботексного недоноска надо было брать под ручки и в Гаагу на праздновании высадки десанта. А они его там аж целовали.

Адказаць
0 +
Ясь, 8:44, 18.07

Сбитый в 1983 г. советской СУшкой южнокорейский Боинг 747, стал началом конца империи. Рональд Рейган сделал все, что бы мир узнал об этом чудовищном акте и сконцентрировал усилия по дестабилизации, как внутри СССР, так и добился, показывая агрессивную сущность кремля, абсолютно негативн имидж на международн арене ! Люди в странах, обычно лояльных к Советс Союзу выходили на улицы и требовали интернациональными силами нанести удар по СССР. Покажет ли Обама себя мужчиной или окажется тряпкой, нам предстоит еще увидеть.

Адказаць
+3 +
Аліса, 8:51, 18.07

Пакуль Пуцін не развярнуў 3 сусветнай, як у свой час Гітлер, выкарыстоўваючы спачатку інфармацыйную ману, сусвет павінен паўстаць на дапамогу Ўкраіне. А Пуцін павінен пажаць лаўры ў ГААЗЕ сапраўды. Інакш будзе позна. А тыя, хто паддаўся лёгка замбаванню расейска-небельсаўскіх СМІ прачнуцца аднойчы ў жаху ад асабістай дурноты, якая ім можа дорага абыйсціся.

Адказаць
0 +
гродно, 9:14, 18.07

ПТН - ПНХ!

Адказаць
+1 +
Яков, 9:26, 18.07

"Нами зафиксирован факт наличия у террористов установки "Бук", заявляет Антон Геращенко.
Вопрос к Вам уважаемый советник и ко всем кто считает себя ответственными политиками на Украине.
Факт зафиксировали, а меры приняли, а полеты на соответствующих высотах запретили?
Катастрофа произошла в зоне ВАШЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Уважаемый советник - кому нужны теперь Ваши советы и Ваши оправдания?

Адказаць
+2 +
Ватник, 9:37, 18.07

Путин хуйло

Адказаць
+3 +
Алексей, 9:51, 18.07

Гаага давно плачет по руководителям "союзного государства".

Адказаць
+1 +
Смерть диктатурам, 10:00, 18.07

----как и Лукашенко.Нечего добавить.Золотые слова...

Адказаць
+4 +
arelav, 10:54, 18.07

Точно так же Путин попался на взрывах домов и обделался в Рязани, когда фсбэшников застали в закладке гексагена в подъезде жилого дома на ул.Новоселов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны