29 красавiка 2024, панядзелак, 10:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+195 +
пыня, 11:39, 18.07

Этот Гиркин - откровенно - мелкое говно, думающее о себе больше, чем оно есть.

Адказаць
+24 +
Жаўнер БКА, 11:56, 18.07

Он еще живой,так подставил коллегу-президента думаю что бригада ФСБ уже работает. Конечно похоронят в родной Москве как национального народа,героически погибшего за свабоду русскоязычного населения.

Адказаць
-106 +
Гиркин, 12:00, 18.07

Этот гиркин уже четвертый месяц ставит раком государство с населением в 45 млн. А чего добился ты?

Адказаць
+45 +
radical, 12:25, 18.07

это не он ставит, а Россия пытается...
такой постановщик как Гиркин сдал уже 50%
того что контролировал за менее чем 3 недели
и бежал из Краматорска- он не более чем
говоращее чучело...

Адказаць
+53 +
Бюрократ, 12:31, 18.07

этот гиркин - это просто лом в руках известного, слетевшего с катушек , фашиста по прозвищу "х..йло". и лом скоро не понадобится , будет слит в унитаз как дерьмо , чем по сути и является

Адказаць
+21 +
WOLF, 12:40, 18.07

Это не Гиркин ставит, а Россия, и не ставит, а сама стала. Как то так.

Адказаць
+49 +
Марина, 12:49, 18.07

Да уж, Гиркин- молодца! Добился многого: поставил кого-то там раком, превратил жизнь чужой ему страны в ад кромешны, сам по уши в крови, а свою страну дерьмом измазал.
А теперь на его совести еще 295 жизней граждан других стран. Размах, однако… Что-то у меня в последнее время нехорошее предчувствие по поводу дальнейшей судьбы этого «героя». К стати, большой привет его семье. Интересно, его дети им гордятся?

Адказаць
+22 +
Вошь на аркане, 13:08, 18.07

Ой таки целую страну?
Ну это только в твоих обкуренных галлюцнациях, в реальности вы елозите в двух-трёх областях , мелкими пербежками как скунсы прячетесь покустам и то вас оттуда постоянно вышибают. И пишут про тебя ,гиркин, в новостях только благодаря путлеровскому оружию - без него ты бы у себя в мухосранске бутылки собирал по помойкам....

И это что - очень большое достижение - убивать людей?
Ты ,умник, роди хотябы одного, а потом будешь тут вякать про какие-то подвиги.

К стати, почаще смотри новости - хозяин твой тебя уже слил, а скоро он объявит на тебя охоту.

Потому что единственный шанс для него хоть как-то сохранить лицо и хотя бы какую-то политическую значимость - это объявить что на территории России действует террористическая группировка во главе с неким гиркиным котрая сбивает самолёты , грабит и убивает людей , и он , путлер, костьми ляжет но найдёт и уничтожит террористов. (тот же сценарий что и басаевым)

У него нет другого выхода , кроме как принести твою голову Евросоюзу и он это сделает потому что ты его крупно подставил , гиркин , и больше не нужен........

Ты для хозяина дешевле шестёрки ,этих то он держит при себе , а ты расходный материал , так что можешь бронировать место в аду ....... Прощай , гиркин..

Адказаць
+95 +
Вася, 12:01, 18.07

Этот ГРУ-шный отморозок еще не понял,что он стал куском дерьма,от которого карлик будет избавляться,очень уж сильно оно завоняло!!!
Теперь только вопрос времени,когда он "случайно" попадет под пули или подорвется на растяжке!!!А ведь эта мразь,как и карлик,стал считать себя вершителем чужих судеб !Ну-ну!

Адказаць
-23 +
Знаю всё., 12:12, 18.07

Мельче тебя. Однозначно! Ты - куча. Всем кучам куча!!!

Адказаць
+15 +
старомонголия - ху,,лобад, 12:27, 18.07

каждая муха, думает что она пчела.

Адказаць
+28 +
***, 12:30, 18.07

Не жилец.Однозначно.Отработанный материал. Ставлю на то,что будет убит,скорее всего,москалями.

Адказаць
+2 +
Wi Ka, 14:36, 18.07

Чебурашкинский террорист может повторить подвиг Матросова: с гранатой (противотанковой, но без гранатомета) на вражеские укрепления. А прохановы-зюгановы с удовольствием откроют памятник в парашкинской тьмутаракани.
Великий уский мирь!

Адказаць
+5 +
Как вообще такое может существовать, 15:53, 18.07

сволочь!

Адказаць
+6 +
444, 11:44, 18.07

Вот урод, да ещё и тёмный, тупой. Скорее бы пришёл его конец.
Но такие уроды обычно благополучно драпают после того, как своих собственных обожателей пошлют под пули.

Адказаць
-8 +
Алекс.Владим., 11:47, 18.07

это ложная информация

Адказаць
+6 +
Ага, 11:48, 18.07

Атрымаў новыя загады з лубянкі.

Адказаць
+41 +
ivan, 11:49, 18.07

Почему все не замечают очевидное, что этот человек вообще к Украине никакого отношения не имеет. Это не его Родина, не место, где он проходил службу или жил в последнее время. Если почитать его биографию, то становится ясно, что это элементарный наемник! Почему он сейчас так радеет за восточную Украину, почему вдруг стал резко ее защищать от "фашистов-бендеровцев"? Это элементарный бандит, наемник, который по приказу поедет в любой регион мира, "защищать" кого-то угодно, от чего угодно. Может пора защитить себя от таких людей и от людей, которые ими командуют?!

Адказаць
+14 +
Secret Service, 11:51, 18.07

Поскольку радары и спутники Пентагона зафиксировали пуск ракеты с трерритории РФ,то есть версия,что Гиркину была дана команда взять прокол на себя. Возможно до Пушилина приказ не дошел,т.к. он отрицает причастность боевиков к инциденту.

Адказаць
+2 +
fjf, 11:53, 18.07

Украина может дать иммунитет стрелочникам, чтобы те дали показания на организаторов.
Стрелочники могут просто сдаться украинской стороне, потому что за их жизни в их окружении никто не поставит и гроша.

Адказаць
+8 +
Смит, 11:54, 18.07

Конченная мразь!!! Тебе больше подходит фамилия Пробиркин!

Адказаць
+11 +
Вит, 11:55, 18.07

Мутная , дрыщлявая рожа.... Уроду щелбан достаточно дать и он на жопе будет..)))) Типичный чмошник.

Адказаць
+8 +
авс, 11:56, 18.07

эту мразь только в топку и причём живьём.

Адказаць
+10 +
Гомер, 11:56, 18.07

Сам сбил, сам расследовал. Красота.

Адказаць
+7 +
Сергей, 11:58, 18.07

Но почему то,это говно,очень ввзывающе себя ведёт.

Адказаць
+22 +
Mac, 12:01, 18.07

Мелкое то оно говно конечно, но 60 км от российской границы "глубокий тыл днр" и "взятая в кольцо группировка противника" говорит об обратном.

Может конечно против украинской армии воюет элита российской, но результаты просто ужасают. Я никогда не мог представить, что по территории другого государства раскатывают какие-то балбесы да еще берут армию (!) в кольцо. Авиация просто боится взлетать т.к. сотня олухов с пзрк закрыли небо, а с земли их никто выгасить почему-то не может.

Проконсультируйтесь что-ли с Израилем, а лучше наймите десяток лейтенантов оттуда, вместо нынешнего армейского руководства, думаю толку больше будет.

Адказаць
+37 +
п, 12:02, 18.07

Будь ты проклят, Гиркин! Чтоб ты подыхал мучительной смертью, недоносок! Такое же ничтожество, как и Путин... Вы ответите, не перед судом так перед Богом, мерзавцы!

Адказаць
+33 +
df, 12:04, 18.07

Живой труп, РуSSкие не оставят после тер.акта. Он много знал.

Адказаць
+27 +
нечеловек, 12:05, 18.07

Дьявол. Сатана. Люцифер. А не человек. Пусть покарает его Бог.

Адказаць
+8 +
ЯДвига, 14:10, 18.07

нечеловек, 12:05, 18.07
Кто дьявол? Гиркин???? Козёл он, возомнивший себя Бонапартом! Его втихаря замочат российские спецслужбы, и сгниет он в глубокой заброшенной канаве!

Адказаць
+10 +
18.07, 12:06, 18.07

Предложите за голову этого недоразумения деньги, и его свая же братия и грохнет.

Адказаць
+13 +
Катя, 12:07, 18.07

Этому говнюку очень не хочется, чтобы расследование вообще началось, т.к его результаты сразу же раскроют причастность Гиркина и Москвы к трагедии.

Адказаць
+3 +
alex, 12:09, 18.07

Было бы странно, если бы он честно признал свою вину.

Адказаць
+3 +
Bossman_, 12:13, 18.07

Когда его уже уберут !?

Адказаць
+12 +
пан, 12:14, 18.07

Гиркин персона конченая,труп,его уже приговорили,вчера вечером,сам хозяин

Адказаць
+11 +
Алексей, 12:19, 18.07

А я,думаю в его жизни Стрелка считанные дни.

Адказаць
+8 +
судмедэксперт, 12:21, 18.07

Всё делается для того чтобы помешать расследованию.Неужели гиркин и вся банда днр не поняли что их дни сочтены и они живые ТРУПЫ.Они никому не нужны

Адказаць
+6 +
Гой, 12:23, 18.07

Я понять не могу: какого черта у этого выродка интервью берут и пишут о нем? Арестовать, судить, расстрелять. Какие проблемы???

Адказаць
-1 +
Проблема только одна., 23:03, 18.07

Проблема в том, что Гиркин с ополченцами окружил и уничтожает 5-ти тысячную группу "войск" Украины. Некому его арестовывать.

Адказаць
+1 +
Игорь, 12:26, 18.07

а в чем проблема для украинских спецслужб заслать диверсанта под видом боевика и вырезать аккуратно Гиркина и его ближайших соратников???
или в этой войне украина тоже имеет свои интересы?

Адказаць
+3 +
ваим, 12:30, 18.07

Как это говно проРосССейское земля бедная носит?..

Адказаць
+6 +
шах мат, 12:34, 18.07

Теперь должен быть мощный ход Америки,с совместным с Украиной уничтожением боевиков путина как террористов

Адказаць
-4 +
ВВ, 12:36, 18.07

Пока ничего не доказано.

Адказаць
+21 +
Алла, 12:38, 18.07

А Путин в своем интервью распаляется, что "если бы украинской стороной не было нарушено соглашение о прекращении огня, то трагедии не произошло бы". Логичный вопрос : кто нарушил перемирие ? И соблюдал ли его вообще, если даже в момент трагедии такого масштаба, не смотря на все нормы международного права, не смотря на просьбы специалистов и первых лиц всех государств, террористы не собираются прекращать вести войну и убивать ? Значит, к числу жертв уже случившейся трагедии прибавятся еще.
А кто такой Гиркин, чтобы ему вот так запросто можно плюнуть в лицо всему миру ? Бесстрашный герой? Нет, эта мразь просто боится за свою шкуру. И все, что он делает, он делает исключительно по приказу Москвы. Он понимает, что теперь по-любому он - труп, но пока его объявят международным преступником, пока его будут разыскивать по всем возможным каналом,- пройдет время. А вот кураторы из Москвы уберут сразу же, если он допустит международную комиссию посмотреть на неопровержимые улики вины России в трагедии.

Адказаць
+4 +
Tuk, 13:05, 18.07

Гиркин это последняя сука и тварь петля плачет по нему.Сеять смерть на чужой земле его удел,придёт время и на твоей родине будет тоже самое.

Адказаць
+8 +
Алексей, 13:08, 18.07

Ублюдок плохо кончит!

Адказаць
+2 +
я, 13:23, 18.07

В свое время в Афганистане Америка взростила бен ладена история ни чему ни учит теперь Россия взростила Гиркина как он хочет чтобы его называли стрелок нет он всего лишь очередное гавно в руки к которому попало оружие и деньги. И еще куча людей которые не хотят трудиться а хотят ничего не делать. А кончится все это тем что рано или поздно ему перестанут платить и он начнет кусать ту руку которая кормит. В нашем случае Россию так что Путло не только на Украине обосрался он еще и в долгосрочной перспективе вырастил сам для себя еще одного бен ладена. Если они конечно его не пристрелить где нибудь в ближайшее время. Смерть одного трагедия смерть миллионов статистика. Жалко людей

Адказаць
+5 +
Дед Михед, 13:36, 18.07

Стрелков гражданин рашки...Какого хрена ты лезешь в чужую страну?!?!? В Боснию лез...в Приднестровье лез...Патриот ох...нный??? Все эти наёмнички, - это либо мародеры, либо психически ненормальные "люди". Судя по его действиям и поступкам, этот "человек" с мозгами не дружит...Есть фильм Ромма "Обыкновенный фашизм", а здесь можно снимать фильм "Необыкновенный русодебилизм"...
А трагедия с самолётом...она просто поставила точку, для тех кто пишет историю не чернилами, а жидким говном...

Адказаць
+4 +
Парамон, 13:40, 18.07

Гаўнолісімус неіснуючай Данецкай рэспублікі! Дагуляўся ў вайнушкі!
Адчуў сябе магутным і няўлавімым. Як кажуць такім і мора па калена. Будзеш зараз сядзець са сваім галоўнакамандучым на адной лаўцы і чакаць- колькі дадуць.

Адказаць
+11 +
Слава Украине , 13:41, 18.07

Эта тварь хоть знает что он уже покойник -с..а

Адказаць
-1 +
put[errorist]in, 13:50, 18.07

Легким содроганием воздуха кремлевских пропагандонов стрелок ,герой рюсского мира превращается,гиркин превращается ,превращается гирькин....в путинский.....громоотвод.Фу ты , чуть не подвел железнодорожников,так как есть сомнения о виновности стрелочников.Вечная память жертвам путина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны