29 красавiка 2024, панядзелак, 2:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+8 +
ВЕТЕРАН, 13:10, 18.07

Шакалы на охоте по команде пса . Опомнитесь менты что будет с вами кагдо вашего пса посадят на цепь. Водители записывайте фамилии шакалов для истории .Момент расплаты не долек .

Адказаць
-8 +
справедливый , 16:05, 18.07

Тебя бы самого на цепь посадить, а лучше вообще изолировать...

Адказаць
+22 +
василевс, 13:37, 18.07

Для спасения хотя бы одной жизни-уберите наземные переходы на скоростных дорогах и магистралях, а не дпс-ников гоняйте. Пешеходы в нашей стране как коровы в Индии, вроде священные, и их трогать нельзя, поэтому и бродят, подчеркиваю бродят, где попало!… Живой пример: мамашка с дитем на руках идет на переход и даже не посмотрела по сторонам, тут же едет блонда долли, говорящая по телефону и, чудом, не сбивает долли с ребенком на руках! Смолевичи, спутник-город, ул.Центральная, пешеходы ваще ходят живой цепью, причем с колясками и малышами!!! А что с них возьмешь? Проще водителей наказать за отсутствие техосмотра!!! Плешивому наконец нужно понять, что и с пешеходов можно бабло рубить, и даже больше, чем с автомобилистов,вот тогда и будет порядок, как в Германии, которой он так восхищался.

Адказаць
-8 +
Великанов, 14:20, 18.07

не где попало, а на спец. отведенной зоне, или правила не для тебя? Можно подумать, что ты с колесами родился, так это уже другой диагноз. Но мы все пешеходы и водителям, когда они садятся в средства повышенной опасности надо соблюдать правила, женщина с ребенком может и не смотреть, это зона приоритета пешехода, и смотреть обязан в первую очередь водитель, для этого у него медсправка есть, что он нелепой хотя бы, а у машины тормоза, если у водителя тормозов нет, так этой опять др. диагноз. Притормаживай, подъезжая к пеш. переходу и смотри, ты управл. автосредством, а не пешеход. Пеш. переход это такой же красный свет, ты же не едешь на красный свет, понимая, что тут уже не пешеход, а машина, под которую или в которую можно угодить. Сейчас почти все 100% взросл. населения имеют вод. права, так что свои сказки оставь для себя, если купил права, то еще купи тормоза и глаза.
В Германии немцы уже за сто метром притормаживают у пеш. перехода, далеко тебе до Германии. Водить научись.

Адказаць
+4 +
Ос, 21:45, 18.07

Великановый дятел.С детства в головы таких дуболомов вдалбливают-посмотри налево,посмотри направо.И если нет машин,или они остановились,чтобы тебя пропустить-переходи дорогу.О своей безопасности каждый должен заботиться сам.Для тупых идиотов напоминаю-МАШИНУ НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ МГНОВЕННО.
ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ,ПОКА ЖИВ........................................................

Адказаць
0 +
дядя, 15:43, 18.07

ДАВНО ПОРА ЭТИХ ОБНАГЛЕВШИХ РОКЕРОВ НА МЕСТО СТАВИТЬ!

Адказаць
+5 +
Йопт, 15:59, 18.07

Пытаясь спасти хотя бы одну жизнь, Госавтоинспекция усиливает работу на выходных.

не смешно! Пока за нарушения берут бабло - каждый останется при своём, а кто-то и в могилке. Основные поборы за что? За скорость! Порой на таких участках, что диву даешься - уж ни поделили ли дорогу, товарищи-гаишники.

Адказаць
+2 +
Евгений, 18:36, 18.07

Великанов, ты пдд читал, или тебе положено вслепую дорого переходить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны