29 красавiка 2024, панядзелак, 6:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+17 +
Е, 14:39, 18.07

Я вот не понимаю. В интернете висят записи их переговоров, почему они до сих пор не поменяли частоту или что там еще надо сделать,чтобы их не смогли прослушивать?

Адказаць
-14 +
Стилгар, 14:59, 18.07

Потому что палево это... Достаточно посмотреть на параметры видеозаписи.

Адказаць
+17 +
палево - это то, что кацапы говорят там, 16:53, 18.07

Причем здесь параметры видозаписи? Видеозапись сделана вручную просто доля визуального удобства. На неё просто наложен звук перехваченных переговоров. перехватывают же не видеозапись, а аудиозапись. В оригинале у СБУ 2 аудиозаписи: одна - того что говорит один собеседник, вторая - того что говорит второй. Если их склеить - получится диалог (который мы и слышим). Для удобства потому к звуку делают видеоряд - это нагляднее и удобнее для выкладывания в паблик.

Адказаць
+14 +
Knight, 15:00, 18.07

Потому что радиосканер широкополосный обычно одним махом слушает весь диапазон, а военные станции радиотехнической разведки - и не один диапазон.
А шифрование в любительских рациях, с которыми боевики тягаются, не предусмотрено в принципе.

Адказаць
+9 +
fidel, 15:18, 18.07

что бы понять ответ на свой вопрос- отучись 5 лет на факультете ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ
-обьяснять чайникам б е з т о л к у

Адказаць
+1 +
111, 15:42, 18.07

это телефонные переговоры

Адказаць
+12 +
Лай, 15:59, 18.07

Все равно прослушают, вопрос профессионализма и времени.
Вот недавно розыгрыш над лукашенкой слили, а с наших налогов милиарды идут спец службам, и все равно прослушали...

Адказаць
+9 +
ВЫ КОМспиратор,или прикидываетесь?, 16:05, 18.07

Это вопрос к кому? А собственно изменили частоту ,и что? Частоту поменять могут только ведущие переговоры,или контразведка тоже может "побегать" по частотам?Я думаю у контразведки больше возможностей для прослушки,чем у этих лажанутых "комсператоров". Скорее всего эти разговоры велись по обычным телефонам

Адказаць
+4 +
Покочану, 16:50, 18.07

Они общаются по обычным мобильным телефонам. Именно они и прослушиваются.
Вы в своём телефоне радиочастоту можете изменить? Если можете, он у вас думаете будет работать с БС?

Адказаць
+1 +
Nataliya, 19:31, 18.07

xaker on i est xaker chtobi proslushivat i vorovat informaciy. poskolky dalle bili proslushki v YOUTUBE kogda Putin daval ukazi vvedenia voysk na teritorii Ukraini. Prosto togda na Ukraine Armii prakticheski nebilo (poskolky klan Yanukovicha vso rasprodaval i razvoroval) Eto seychas na ukraine sovsem drugoy vzglyad.. i esli Realno razobraca voyna splotnila ukraincev seychas kak nikogda. tak chto esho nemnogo i na Donbase nachnut mestnie rezat vsex etix Ruskix nayomnikov.. a ktoto mollet i poedet v Rosiy chtobi komuto otomstit za pogibshix rodstvenikov.. a eto mollet bit ochen llutko

Адказаць
-48 +
Беларуский ватник, 14:47, 18.07

Ну и бред же а)

Адказаць
+19 +
fidel, 15:23, 18.07

нее- это гебня - а бред -это РашаТудей

Адказаць
+62 +
ЯДвига, 14:48, 18.07

И где только Путин таких кретинов набрал?? Они же давно сдали его с потрохами!

Адказаць
+11 +
ядвиге, 15:31, 18.07

наверно ему плевать

Адказаць
+72 +
Сварожич, 14:48, 18.07

Сейчас у х..йла один выход сохранить собственную жизнь и Россию как государство — ударить по Гиркину и его отморозкам. Отправить российские войска в подмогу силам АТО. Любой другой путь — Рашкин пес...ц.

Адказаць
0 +
andrew, 15:42, 18.07

Абсолютно верно.
У Путина появился отличный шанс выйти с минимальными потерями из ситуации: отмежеваться от террористов и объявить режим контр-террористической операции у границы России с Украиной, уничтожая незаконные вооруженные формирования.
Но, этого не произойдет, вероятность такого события крайне низкая.
Гипотетически мир в Украине может наступить в результате компромисса: признания Крыма, как территории с особым статусом в пользу России в обмен на уничтожение, сдачу, вывод бандитов с территории Украины на Востоке страны. Но, это - призрачная надежда, т.к. влиятельные кукловоды Запада не позволят это сделать.
Человеческая жизнь - высшая ценность и это нивелировала и Россия, а, Штаты, и подавно.
Украине придётся бороться за себя самой прежде всего, иначе нет смысла в смертях и страданиях наших соотечественников.

Адказаць
-69 +
Minski, 14:51, 18.07

Какое совпадение, раньше в перехваченных разговоров и слова про ЗРК не говорили а сейчас чуть ли не в каждом перехваченном сообщении Ополченцы заявляют что у них Бук есть... Там в конце еще должно быть что пока передышка пойду выпью водки и поиграю на балалайке или ручного медведя покормлю.

Адказаць
+14 +
fidel, 15:20, 18.07

так оно так и есть. армия в реале это не 9я рота - это сериал СОЛДАТЫ в квадрате

Адказаць
+46 +
s ES, 14:54, 18.07

Ударяйте хорть с какой стороны, вам п...да будет полюбому. Твари!

Адказаць
-55 +
Анатолий, 15:10, 18.07

Давно пора ударить по укропам со своей территории,чтоб разбросало остатки бандеровцев до Львова,а Киев вообще стереть с лица земли!

Адказаць
+19 +
Одесса, 16:44, 18.07

Ты вообще кто такой чтоб решать кому жить, а кому умереть, вата кровожадная?
И да, не переоценивай расейскую армию. Будет партизанская война - мало не покажется русской сволочи

Адказаць
-25 +
ll;trcjy, 15:28, 18.07

Ну это просто смех выкладывать это лепилово, они что дураки говорить по мобиле про такое.

Адказаць
+9 +
3984нс, 16:55, 18.07

А по чём они по вашему между собой говорят все? У каждого с собой армейская рация и связист? Не смешите.

Адказаць
-18 +
Ден, 15:41, 18.07

Бредятина... столько месяцев эта канитель идет и если была возможность перехватывать такие откровенные переговоры, знать все планы, то давно бы нанести пару ударов и вернули бы донбасс под контроль... Ерунда какая то... Да и раньше, что то никто никаких переговоров в сеть не выкладывали, а теперь просто песня со всеми признаниями...

Адказаць
+1 +
99, 20:28, 18.07

Ден если ты капитан то никогда не будешь майором как ни старайся.тебя в звании не повысят

Адказаць
+16 +
тт, 15:48, 18.07

рыжая ботоксная крыса, как и плешивый , давно потерял лицо и значимость. Поэтому тормозов нет, расеи уже не подняться в глазах мира.
Будет только хуже, надежда на ответные меры США за погибших своих граждан.

Адказаць
+26 +
Гражина, 15:51, 18.07

На вопрос "Почему информация от самих терров оказалась в открытом доступе и со всеми подробностями?" можно ответить мудрой русской поговоркой.
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Путин с этими придурками такую головную боль приобрел, что мама не горюй.
Почему доступны их переговоры?
Так они ж думали, что они украинский транспортный АН сбили - вот и радовались как дети малые, ничего не скрывая и наоборот, похваляясь этим.
Няш-маш крымская шлюхоорша тоже хороша - про "печеньки" (несколько поставленных с территории РФ БУКов) для "укроВВС" еще два назад всему инету поведала - у нее же что сиськи-письки свои выложить, что информацию о вооружении РФ террористов - все одинаково :))

Адказаць
+8 +
Анна, 16:17, 18.07

Все подобные записи должны проходить независимую международную экспертизу на достоверность. Полным ходом идет информационная война, поэтому верить нельзя НИКОМУ. Все стороны могут врать, могут выкручиваться и подтасовывать факты. Но если экспертиза покажет, что эта запись достоверна, надо сразу передавать все эти данные в трибунал в Гааге, потому что улик против России выше крыши.

В интересах украинских властей передать записи на экспертизу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны