29 красавiка 2024, панядзелак, 4:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
0 +
Виктор, 2:23, 19.07

Мандела это африканский Че. Коммунисты и либералы искусственно делают из него очередного идола.
Он призывал своих соратников взрывать публичные места, которые ассоциируются с политикой апартеида, такие как паспортные столы, местные мировые суды и правительственные учреждения. Кроме того, он настаивал на уничтожении объектов инфраструктуры: электрокоммуникаций, трансформаторов, железнодорожных путей, рассчитывая таким образом снизить инвестиционную привлекательность ЮАР. Буквально за два года было совершено более 156 диверсий, в результате которых, по некоторым данным, погибли десятки мирных граждан (в том числе было взорвано здание вокзала в Йоханнесбурге).

Адказаць
+1 +
Андрей, 10:22, 19.07

Да уж. Только белые в ЮАР теперь за забором живут. Как и богатые черные. В некоторых местах сделали проходы между небоскребами, чтобы по улице не ходить. Хуже всего фермерам. Хотя от города тоже зависит. Черные ничего умнее не придумали как переходить из одного засранного (в буквальном смысле засирают шахты лифтов) здания в другое. Был апартеид стал геноцид.

Адказаць
0 +
Марта, 0:05, 20.07

Андрей, 10:22, 19.07
Полностью согласна! Не всякий борец может стать главой государства. Я видела документальные фильмы БИ-БИ-СИ, где рассказывалась история Манделы-борца и Манделы-президента. Он же элементарно разворовал страну, дорвавшись до власти. Просто создали очередного кумира.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны