3 траўня 2024, Пятніца, 12:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+12 +
ммм, 10:27, 23.07

Все правильно! Что это за клуб? Кто его знает? Какие победы он одержал?
Если бы не статья то и не знал бы о таком клубе!
И гордятся что занимаются хоздеятельностью! НЕ ФУТБОЛОМ ЗАНИМАЮТСЯ, А ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ!
НАФИГА ТАКИЕ КЛУБЫ ЗА ГОССЧЕТ? НИКТО НЕ ХОДИТ СМОТРЕТЬ ИХ ИГРЫ КРОМЕ ДРУЗЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ!

Адказаць
+4 +
речичанин, 12:48, 23.07

Ну не сказал бы, что клуб неизвестный - ведрич давно играет, несколько раз в высшей лиге был. Но это уже тенденция - много клубов первой лиги банкротятся. Скоро кроме пары-тройки команд высшей лиги ничего не останется, спасибо дяде лу

Адказаць
0 +
пенсионер, 10:49, 23.07

Тогда зачем строить стадионы, спорткомплексы?
Больше внимания уделили бы больницам, школам и др. объектам, чтобы в школах не" обдирали" каждый год на ремонт и каждый месяц на потребительские нужды, а в больницах, чтобы врачи не падали, зацепившись за рваный линолеум

Адказаць
+3 +
викентий, 11:00, 23.07

зашибись живут,каждый год меняй название и получай господержку. а играть не пробовали и зарабатывать на этом. чтобы зритель ломился на ваши игры,чтобы пацаны ходили с символикой вашего клуба,чтобы хоть одного игрока продали в успешный европейский клуб и много ещё чего. а так вакансий много,выбирай на вкус, но кормить вас уже надоело!!!

Адказаць
-1 +
коля, 14:39, 23.07

полностью согласен. Можно и без такого футбола.

Адказаць
+5 +
гость, 13:23, 23.07

Не разбираюсь в футболе. Но думаю, что футболисты такого рода клубов (местных) могли бы играть для души, а не за зарплату. Хотя некоторая мотивация нужна любому.
Однако с другими расходами, вроде аренды, экипировки, тренера-врача и прочее, кто-то должен клубу помогать.
Или государство, или местные власти.
А то все дети ринутся курить спайсы, вместо того, чтобы заниматься чем-нибудь полезным. Например, спортом.
То, что на матчи ходят родственники-друзья... чем же это плохо? Так люди и втягиваются в какую-то полезную деятельность.
P.S. Проводите, кроме футбола, какие-нибудь выступления с демонстрацией искусства владения мячом. Это расширяет поле деятельности и притягивает детей. Возможно, что-то можно и заработать.

Адказаць
-1 +
владимир, 14:38, 23.07

а для души работать , без зарплаты - слабо ?!

Адказаць
-1 +
гость, 23:52, 23.07

А в чём работа? Полно есть команд, например, по регби, которые ходят на тренировки, играют и без всяких денег. Просто нравится, хотят быть спортивными.
Кому-то спорт необходим, как воздух - сами готовы платить.
Работа у тех, кто выйдет на международный уровень.
Если думаете иначе, объясните - почему.

Адказаць
+1 +
не активный , 0:01, 24.07

а давайте на те деньги что зажало министерство купим водяры и будем поить нашу молодеж даеш алкашей а не здоровое поколение болею за динамо минск бате гомель неман шахтер торпедо белшину славию березу смолевичи нафтан динамо брест днепр слуцк городею сморгань лиду ислочь витебск химик гранит слоним волну жлобин оршу рогачев спартак левадию кобрин болею за футбол болеюза спорт люблю футбол люблю спорт

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны