26 красавiка 2024, Пятніца, 10:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+34 +
Беларуска, 11:52, 23.07

"По ошибке" - а украинских значит можно было.....

Адказаць
-3 +
Сергий, 16:29, 23.07

это значит непреднамеренное убийство и пятерка светит а не пожизненное-если в обычной жизни

Адказаць
+7 +
Щас жаа..., 17:47, 23.07

По 5 за каждого погибшего только если. И суммировать.

И вообще, где тут непреднамеренное? Если собирались убить украинских лётчиков, а сбили малайзийский лайнер - это непреднамеренное? Нет уж. Это очень даже преднамеренное, группой лиц и по предварительному сговору. А то с вашей логикой и террористический взрыв в метро где-нибудь - это непреднамеренное, потому что террористы не намеревались убить ВОТ ЭТИХ КОНКРЕТНЫХ ПОГИБШИХ людей. Террористы собирались сбить самолёт, достоверно не знаю ни кто на борту ни их количество. У них это получилось, только самолёт оказался не тот, который они хотели сбить. Но все остальные признаки преднамеренного теракта налицо.

Адказаць
+15 +
Недатэрарыст, 12:01, 23.07

Трэба заснаваць суцяшальную медель:" Ганаровы Памылковец- Кiлер- Тэрарыст " " КАЛАрад яго Вялiкасцi"

Адказаць
+43 +
Минский, 12:02, 23.07

На самом деле, если озадачиться поиском "конкретного виновного", то легко свалиться в абсурдную демагогию... Например: киллер стреляет в человека. Кто его убил? Ответ - во всем виновата пуля. Она отняла жизнь. Она и есть главный виновник. Пулю выпустил патрон - тоже виноват, но разве убивал патрон? Патрон находился в винтовке, а киллер.. Ну что киллер? Он только в прицел смотрел и за винтовку держался... Максимум - 10% ответственности. А уж тот, кто дал киллеру оружие и оформил "заказ" - так вообще не при чем.
Россия дала возможность укрыться от справедливого суда уголовнику Януковичу. Россия, прикрываясь Януковичем, развязала войну в Украине. Россия обеспечила оружием (в том числе и ЗРК) выродков на территории Донбаса. Россия создала все предпосылки и условия для того, чтобы ракета из российского "Бука" сбила гражданский лайнер и уничтожила почти 300 человек. И неважно, какая сволочь нажала кнопку "Пуск".. Виновный очевиден и должен понести наказание.

Адказаць
+9 +
Сеня, 12:21, 23.07

В москве живу -Как будто в беларусь вернулся в 1998 год . В разговорах люди ищут оправдания хоть какое-то действиям ПТН. Откровенно сбиты с толку только и твердят бессвязно бандеровцы правый сектор. Не могут поверить что их так жестко обманывает первый канал и лично ПТН. Нас беларусов то пропагандой не возьмешь уже -- СБ в туалете лежит и под растопку, на местных каналах только погоду смотрим и то недоверчиво, как скажут девальвации не будет сразу в обменник бежим. А тут только начали в первом канале сомневаться.

Адказаць
+3 +
Вынужден согласится, 15:15, 23.07

Все мы помним что Россия Путина - перенимаем всё самое "хорошее" из Беларуси Лукашенко. В России этот осознания постоянного телевранья из зомбоящика еще предстоит пройти. Так что вы всё правильно подметили.

Адказаць
+4 +
пенсионерка, 12:45, 23.07

А то, что погибли 300 ни в чем не повинных человек, в том числе и 80 детей это не важно? Важно то, что их сбили "по ошибке" и не виновен никто! Так не должно быть! Из-за амбиций одного московского придурка гибнут люди и никто не должен за это ответить? Опять будем надеяться на суд божий? Нет, виновные должны быть наказаны на земле! А на небе наверно нет наказаний, которые они заслужили за свои злодеяния.

Адказаць
+6 +
один, 13:01, 23.07

Статья отличная.Заявление США ничем не отличается от предыдущих,кроме по ошибке.Но была подхвачен РОС.пропогандой,как будто с них вину сняли.Понятно же ,что Европа предъявит иски не убийце,а тому кто ему снайперку в руки дал.Европе нужны деньги,а не Гиркины-шмыркины и Бородаи.Что с этих голоЖопых лугандонов взять-то можно,кроме геморроя...Так что пусть думают где 20-30млрд.дол. в бюджете изыскивать,весельчаки-неудачники.

Адказаць
+8 +
какой дурак поверит ?, 13:04, 23.07

Два толстозадых и крупномордных генерала сказали , что не они. Но помню им подобные всегда говорят , что солдат срочник повесился не вынес тягот службы. А когда им указывают , что на нём живого места нет , бодро отвечают , что он шёл поскользнулся и ударился о тумбочку и так 17 раз подряд !!!

Адказаць
+3 +
А это?, 13:54, 23.07

Да уж, случайность, самолёт оказался не в то время и не в том месте - вот и случайность. Так может и 11 сентября было случайностью?

Как там у Розенбаума: «А может не было войны?»

Адказаць
+5 +
беларуска, 14:19, 23.07

спасибо за позицию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны