3 траўня 2024, Пятніца, 10:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+61 +
The Show Must Go On, 18:18, 3.07

Суровые уроки политологии для Коли,когда охрана "Ла-ла-латьки" отрывает его от батьки...

Адказаць
+62 +
Пукiнд гуйло, лалалалала, 19:06, 3.07

Фанаграма загучала па-Фрэйду. Дырэктара музея ужо пытаюць у засценках КДБ?

Адказаць
+25 +
Николай, 19:58, 3.07

Ключевое слово " пока не его"..... не понравилось... хартия не пиши так больше плиз....

Адказаць
+1 +
лунь, 5:08, 4.07

Цижолая у папы з колей работа...)))

Адказаць
+184 +
Алёна, 18:30, 3.07

Бьюсь об заклад, дума примет закон запрещающий припев "ла-ла-ла".

Адказаць
+38 +
Астраханка, 18:43, 3.07

Тогда придется запретить и песню "День Победы".

Адказаць
+53 +
Bormotut, 19:06, 3.07

Да, многие песни придётся "кастрировать", вырезая это провокационное "ла-ла-ла!" )))))
Однако в истории путин таки останется тем словом, которое этому "ла-ла-ла" предшествует. Вот счастье-то потомкам!

Адказаць
+14 +
Киев, 21:04, 3.07

Уважаемый, Николай! Давайте называть вещи своими именами. Дума - от слова ДУМАТЬ, а там нечем! Поэтому дуРа или ГосдуРа это как кому больше нравится. А в остальном согласен.

Адказаць
+59 +
рада, 18:54, 3.07

Вова,теперь ты знаешь, кто ты есть. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла. А что, может и принять.Чего скажут, то и примет.Трусы нельзя носить, а ла-ла-ла можно?!

Адказаць
-33 +
Сергей, 18:59, 3.07

Бедный ребёнок.Ведь ему только десять лет.

Адказаць
+10 +
шпiлька у бок Ботэкса, 21:03, 3.07

Вам бы такую "беднасць". А Камерсант не блага пасцябауся як з цыганДонау, так I з Хруцiна: "Коля зразумеу, што гэта яшчэ не яго мерапрыемства. Будзе час, калi ен будзе сустракаць Хуцiна у музеi"

Адказаць
+37 +
бЄндЄровец, 21:30, 3.07

Этот "бедный" ребенок станет НЕ ДАЙ БОГ Беларуским Ким Чен Ыном, Тьфу тьфу тьфу и три раза по дереву!!!!
P.S пойду рот пополоскаю святой водой )))

Адказаць
+4 +
зинаида, 1:06, 4.07

!И сколько б не жалели шакалёнка,
с него не вырастет ни волк, и не собака!!"

Адказаць
+37 +
Старче, 19:18, 3.07

А ещё есть пестня у кремлевского шута Лещенко- "Прощай, уходят поезда..." , там столько лалалалала, Хутина на концерте кандрашка хватии

Адказаць
0 +
КСЮ, 16:00, 4.07

На эту песню сделали пародию в стиле "Путин ла-ла-ла-ла" украинский ведущий Сергей Притула и група Варьяты. Поищите в инете. Очень смешной вариант.

Адказаць
+84 +
Алексей, 19:29, 3.07

Во сколько обходится гражданам Беларуси этот больной ребенок?

Адказаць
-59 +
с 3984н, 19:38, 3.07

И что, спели, ну и? И Обаме споют не раз. С Меркель.

Адказаць
+39 +
ба-Ла-Ла-Ла-Ла-Ла-Ла-ка , 20:08, 3.07

Хутка у Парашке забароняць слова баЛАЛАйка

Адказаць
+12 +
Красная книга, 20:36, 3.07

И слово - каЛАлаларадский жук-навозник

Адказаць
+14 +
Ай на-нэ-на-нэ-Ла-ла-ла-ла-ла-ла....., 20:25, 3.07

Даунiта хацеу Пукiнду любiмую песню цыганДонау спець, але ахова не дала ПрынСу мiкрафон

Адказаць
+10 +
Николай, 20:40, 3.07

В Барановичах задержали Черноуса за якобы подстрекательство к забастовкам предпринимателей.

Адказаць
+14 +
Василий, 21:11, 3.07

А вообще можно где-нибудь найти подборку видеороликов о том как на работу (не с каким-то там визитом) ездят министры обороны России, Беларуси, Финляндии, Италии, Японии ....; министры связи России, Беларуси, Франции, Испании ....; премьер-министры России, Беларуси, Греции, Чехии, Словакии....., президенты России, Беларуси, Португалии, Италии, Дании, Нидерландов, Польши....; папа Римский и патриарх московский.... ; глава компании IKEA и глава РЖД; (продолжите ряд) ??????

Адказаць
+56 +
Сергей Николаевич, 21:29, 3.07

Жалко смотреть на ветеранов в нижних рядах. Ни улыбок на лицах, ни радости. Да и откуда им взяться ,если все вокруг дорого и дорожает, и купить нет за что. Им нужен этот ЦИРК? Нет. Поесть бы нормально да помощь медицинскую получить. Но нет откуда. Деньги государство пустило на ветер, просрало даже не вспомнив об этих самых ветеранах. У них и орденов да медалей по-меньше будет, чем у министра обороны лукашенки. В мирное то время. Клоун ряженый этот министр. А дороги в городе изуродовали в городе!!!!!!!!!!!!!!!! Какой праздник? Пир, пир во время чумы. Ни пенсии добавить, ни улицы в порядок привести, ни......... Скотина животная и позор, падаль и изверг - вот кто дорвался до руля 20 лет назад. Земляки, вы не устали?

Адказаць
+22 +
radical, 22:37, 3.07

Власти Калининградской области опасаются "майдана" и отделения Кенигсберга, а эксперты - "охоты на ведьм"

Адказаць
0 +
ass, 0:40, 4.07

Нагила хава?

Адказаць
0 +
Дмитрий, 1:39, 4.07

Путин наверное уже был готов наложить кирпичей в штаны, но пронесло.

Адказаць
+7 +
литвин, 13:46, 4.07

Зашуганный с детства ребёнок , с явными тиками психиатрического характера , лишённый спокойствия и лечения , а так же нормального общения со сверстниками и хотя бы среднего уровня развития в школе ! Все высокие особы отдают с детства детей поближе к народу - в школы , военные училища , университеты , а у луки как всегда особый путь - вырастить изгоя подобного себе ! Над мировым Шнобелем смеётся весь мир , а от замученного отпрыска за голову хвататься будут !

Адказаць
+13 +
минчук, 14:16, 4.07


Стыдно за соотечественников , которые ходят на организованные лукой за российские деньги лукашоу , где лука занимается своим самолюбованием - ПОЗОР вАМ ! Страна не может продать устаревшую технику , наука и промышленность -- на дне , зарплаты производятся за счёт кредитов России , добытая в Солигорске соль полностью тратиться на нужды семьи самовыбираемого идиота ! За то по растратам на парады и постройку всякой бутафории , типа Дворца незалежнасци ад народу , площадь флага , каккейным аренам - беларусь-лукаморье в мировых лидерах ! Приходят на шоу менты и памяркоуныя па.уисты потрясти флажками в ожидании пламенной бессвязной речи мирового Шнобеля ! Ганьба вам , манкурты , без роду , племени и уважения к себе !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны