3 траўня 2024, Пятніца, 12:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+21 +
спасибо Европа, 21:22, 3.07

мы не жили в то время, но теперь представляем - как гитлер набрался смелости пойти войной чуть ли не на весь мир, спасибо Европа, просветила! И вовсе он был не "бесноватым" как говорят ваши историки, он был РЕАЛИСТОМ и действовал адекватно ВАШЕМУ ПОВЕДЕНИЮ, которое мы наблюдаем и в данный момент.

Адказаць
0 +
лукаСКОТ, 2:30, 4.07

здравое изречение !!!!!поддерживаю!!!!!

Адказаць
+15 +
ігор, 22:31, 3.07

Знову брешуть.

Адказаць
+11 +
Леон, 23:05, 3.07

Какое 16-е?! Уже вчера надо было. Путлер уже задумал "миротворческую" операцию. Завтра он уже будет в Украине, а послезавтра он уже будет у меркель (у Берлина).

Адказаць
+14 +
Лариса Ник., 23:31, 3.07

Ах, как это всё дипломатично! Россия, ты ж понимаешь, всего лишь имеет какое-то влияние на боевиков!
И санкции будут введены в очередной после дождичка четверг.
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Интересно, когда путлеровские туристы-диверсанты обнаружатся в Европах, европейцы точно так же будут па-рашку ублажать-уговаривать? Или всё-таки дадут ей по зубам, если успеют расчухаться?

Адказаць
0 +
АК, 0:11, 4.07

валить колорадов!!!!

Адказаць
0 +
radical, 6:42, 4.07

между прочим:
--------------------
"Не важны экономические последствия, у нас их никто уже не обсуждает... После ситуации с Крымом, ситуации с Донбассом уже никто не рассуждает об экономических потерях и выгодах", - сказал накануне подписания в ходе видеомоста Москва-Киев-Тбилиси-Кишинёв бывший представитель Украины в Таможенном союзе Виктор Суслов.
"Есть геополитическая битва между Россией и Западом. Может, россиянам будет неприятно это слышать, но Россия эту битву проигрывает. Влияние западных стран усиливается, и подписание этих соглашений - отражение геополитической победы Запада", - добавил Суслов.
При этом сам Суслов сторонником однозначного "западного" выбора не является: по его мнению, если бы не политическое давление, Украина вполне могла бы спокойно сотрудничать и с ЕС, и с Евразийским союзом.

Адказаць
+3 +
Беларус, 7:26, 4.07

Мы с друзьями уже тотализатор местный сообразили: введут или не введут с такого-то числа. Пока что "не введут" выигрывает

Адказаць
+4 +
ris, 8:27, 4.07

Бла-ла-ла-ла ….

Адказаць
+3 +
рне, 9:15, 4.07

Европейские дипломатические чики-пуки не раз приводили к войне. Получат еще раз.

Адказаць
+3 +
Вит, 12:30, 4.07

Самим не смешно уже???))) Могут, но введут ли..???))) Могут, но хотят ли..???))) Одна болтавня пустая....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны