27 красавiка 2024, Субота, 10:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+51 +
Турбо, 9:25, 7.07

Ядро это там, где Стрелков

Адказаць
+2 +
Давiць, давiць, яшчэ раз давiць каларуду!, 10:16, 7.07

"Гэта добра!"- з фiльма " Аперацыя Ы"

Адказаць
+12 +
Парашскую хунту да сценкi!, 10:20, 7.07

Саму да сюль не знiшчаны камандзiры фашыстау-тэрарыстау- Пушылiн, Дзiркiн, Барадай, Панамароу I iнш.? Гэта б канчаткова дэмаралiзавала парашнякоу-ватнiкау

Адказаць
+32 +
ядро в кремле, 10:25, 7.07

Стрелков как дмитрий донской на куликовом поле,переоденется в ратника и схавается , ничего ребята, у вас ещё крымские татары и украинцы впереди,эх Путин В.В.лучше бы вы были простым охранником на газпроме

Адказаць
+6 +
Minski, 10:29, 7.07

Так а чего никто это подбитое ядро, так и не покажет?

Адказаць
0 +
ris, 11:13, 7.07

Подмечено хорошо.
А колона? Да она - в бравурных речах и восхвалениях восходящего на украинском небосклоне нового светила (правда, только двуногого, в короне без протуберанцев, и личном бизнесе под президенской крышей).

Адказаць
+14 +
юрий, 11:05, 7.07

Сколько угодно можно кричать что уничтожили ядро.. но самом деле все понимают что ушло 80-90% всего состава Стрелка..
И техника ушла самая дееспособная... - 2 подбитые машины отвлекали внимание.. и это факт

Адказаць
+5 +
Сварожич, 13:08, 7.07

Гиркин, конечно, скотина. Но как военный он профессионал. Он сформировал бронегруппу смертников: 2 танка, 2 БМП и 2 БРДМ, которая вся погибла, но остальные ушли. Теперь Гиркин оправдывается, что бронегруппа погибла из-за ошибки ее командира, хотя на самом деле весь его расчет был на то, что она отвлечет внимание сил АТО.
А вот почему боевикам дали уйти из Краматорска — вопрос вопросов. Порошенко нарывается на очередной Майдан? Взаимодействие между подразделениями АТО по-прежнему плохое. Современные средства связи архиважны, а их нет: боец бежит под огнем к танку, лупит прикладом по броне, из люка высовывается голова командира (мишень для снайпера) и сквозь грохот и рев дизеля они уточняют, где огневая точка, которую увидели стрелки и не увидел экипаж, пока это уточняется, боевики меняют позиции, такое вот взаимодействие.

Адказаць
+11 +
Владимир, 11:45, 7.07

Правильно только уничтожение! И только в перёд до полного освобождение юга Украины!Владимир Минск.

Адказаць
+3 +
radical, 12:26, 7.07

Ладно, ушли так ушли- дело прошлое. Проехали.
Договорились или прорвались может и узнаем попозже.
Что можно сказать сегодня глядя на карту- зона контролируемая
сепаратистами сузилась.
Если я правильно понимаю Донецк и Луганск- 2 цитадели остались.
на каждый город этак по 5-6 тыс сепаратистского войска...
ну и в мелких городках вокруг по 100-300 человек может осталось,
вот ету мелочь будут подчищать недельки 2-3, окружая одновременно
Донецк и Луганск, беспокоя их обстрелами и работой диверсионных групп спеназа.
не давая закрепиться
(если конечно Порошенко не начнёт мирных переговоров, опять блин...)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны