27 красавiка 2024, Субота, 11:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+62 +
Дима, 11:30, 7.07

Как Путин холую скажет, так он и сделает.

Адказаць
+24 +
Коваль, 12:19, 7.07

Ещё из Кремля не звонили. До зимы время есть ещё. Наклонят, помяните моё слово.

Адказаць
+33 +
Ну покривляйтесь малость, если хочется, 11:38, 7.07

Перейдут, перейдут. Никуда не денутся. Даже в такой малости сами ничего не решают. Помолчат немного, изображая независимость и самостоятельность, и примут.

Адказаць
+10 +
хххххххх, 11:45, 7.07

На поясное для РБ и не мучаем кота.

Адказаць
+1 +
Мурмулёк, 11:48, 7.07

Никаких переводов, нечего равняться на кремль! Там им надо чтобы люди проснулись зомбированными, хотя они и так, а потом ещё в высшей стадии...
У нас в настоящее время часовой пояс тот который должен быть!
Просто БТ может с этим не согласиться, корректировки передачь
не получится!
Тогда придётся работать напрямую с кремля, или отключать российские каналы!

Адказаць
+15 +
Круха, 12:22, 7.07

Как раз-таки часовой пояс у нас сейчас не тот, который должен быть.

Адказаць
+5 +
Александра, 12:02, 7.07

так пусть рассмотрят и подумают про детей которые сейчас в принципе по летнему времени встают на 1 час раньше а про экономию все это бредни несостоявшихся экономистов, которые что бы показать что они работают замахнулись на перевод часов. Может пора уже задуматься о нации которая уставшая и вымирающая.

Адказаць
+28 +
ris, 12:03, 7.07

«В Беларуси не планируют переходить на зимнее время».
----------------------------------------------------------------------------
Поэтому, введут не планируя.

Адказаць
+6 +
евсей, 12:22, 7.07

Лука ничего сам не может решить,он полностью зависит от России и РБ полностью залежна от РФ.

Адказаць
+6 +
циркач, 12:33, 7.07

как им лилипутин из кремля прикажет - так и сделают!
всё делают вид, что они самостоятельные. смешно...

Адказаць
+6 +
виталий, 12:49, 7.07

плохой знак. будет одно время с рашкой(

Адказаць
+5 +
inlin, 12:51, 7.07

а куда они денутся! объявят о переводе стрелок за неделю.

Адказаць
+6 +
Владимир, 12:55, 7.07

Зачем переходить здесь зима уже 20 лет! Владимир Минск.

Адказаць
+7 +
один, 13:08, 7.07

я думаю, что можно не волноваться, все будет как всегда: введут зимнее время 25 октября. наше правительство понятия не имеет, что у людей есть календарь на сколько хочешь лет вперед, о переносе выходных обычно задумываются накануне праздников, заранее подумать и решить им карма мешает, наверное

Адказаць
+8 +
Роман, 13:35, 7.07

принимать обоснованные и взвешенные решения по этому вопросу с учетом экономических и социальных аспектов
-------------------------
Исходя из наших экономических и социальных аспектов нам вообще нужно отматать время на двести лет назад.

Адказаць
+5 +
усатый, 13:40, 7.07

у нас будет московское время, носки ничего не будет переводить, это очевидно!

Адказаць
0 +
кстати, 13:50, 7.07

До 1990 жили вообще по центральноевропейскому времени (CET) UTC+1 час всего.

Адказаць
+4 +
123456789, 16:22, 7.07

Сейчас у нас и есть такое время. К этому Москва и стремилась, щоб как в СССР.
Поясное время + 1час = центральноевропейское
Центральноевропейское (CET) UTC+1 час = время Московское.
О чем речь и идет, что Москва РБ хитро сделала.
С Украиной такие фокусы у них не прошли.

Адказаць
+2 +
aw, 15:54, 7.07

За последние 20 лет время меняли раз 5. Эта клоунада никогда не прекратится. Этим недоумкам весело каждый раз менять время, по статистике +1 закон приняли, хорошо работают, пайку усиленную получат.

Адказаць
0 +
человек, 18:12, 7.07

Пусть это время и остаеться- оно самое удобное

Адказаць
0 +
alex-2, 19:45, 7.07

Можно объяснить ( только без лапши на уши) зачем??? Что дуракам в палате делать нех..., извиняюсь, нечего? Если нечем заняться переставьте мебель в кабинете по-новому, к примеру; замените секретаршу на более молодую. Да мало ли чего можно сделать и при этом не нанести вреда ни государству, ни здоровью людей! А если идея переноса времени будет вас преследовать, отправляйтесь смело на лечение в санаторий, подлечите нервную систему. Может тогда болезненные идеи перестанут вас преследовать! Думаю, я дал дельный совет!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны