27 красавiка 2024, Субота, 14:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+146 +
Knight, 12:28, 7.07

Надо бы немецкой контрразведке этого пухленького пощупать, не продался ли...

Адказаць
+57 +
Т, 13:02, 7.07

Наверно вы со мной согласны что все те кто за путина это: дураки или заинтересованные. Все! Другой категории просто не существует в природе. Дураки обычно лезут на амбразуру- т е едут воевать. С этой категорией проще всего т к на дурака можно найти хорошего психолога и перетянуть на свою сторону. Тяжелей всего с заинтересованными - вот с ними разговор вести нужно только на языке цифр.

Адказаць
+21 +
Тито, 14:03, 7.07

С заинтересованными нужно разговор вести с помощью паяльника или утюга.

Адказаць
+4 +
radical, 16:58, 7.07

вот может оставление Краматорска без боя и "плач Ярославны-Гиркина"
на камеру об "отсутствии" мол помощи из России- инсценированы
чтобы показать как Москва влияет на бандюков и не поддерживает их
-------------------------
вот видите не поддерживаеем- так что вперёд на трибуну
и требуй отмены санкций и мирных переговоров, иначе
ШТАЗИ и КГБ компромат сольют на тебя...

Адказаць
+21 +
Makhno, 13:42, 7.07

Надо дать ему сосиску чтобы не вякал.

Адказаць
+52 +
Вова Гузик, 13:44, 7.07

Продался давно. Это человек Шрёдера, а тот под каблуком у Пуйла.
Штайнмайер -- марионетка кремля.

Адказаць
+141 +
cnj, 12:28, 7.07

Продажная шкура этот штайнмайер. О чем он предлагает вести переговоры с бандитами, не пояснял? Только представить себе, что твой дом ограбили, убили родню, а взамен тюрьмы преступникам, тебе предлагают о чем-то там с ними договариваться. Бред...

Адказаць
+105 +
Вит, 12:31, 7.07

Урод, от которого стало дурно попахивать... !!! Это новое веяние в мировой практике, договариваться с террористами ???? Сколько получил на лапу, дядя???

Адказаць
+28 +
Это не новое веяние, 13:33, 7.07

Это не новое веяние. С палестинскими террористами уже полвека ООН и ЕС договаривается. Это такой у них бизнес. Плюс должности и деньги.

Адказаць
+21 +
СамаСуй, 14:09, 7.07

С Израилем тоже самое. А вот Израиль ни когда не вел переговоры с террористами....... Странно как-то. В Чечне-террористы и бандформирования,в
Израиле- террористы и бандиты,а в Донецке и Луганске -ополченцы......так ли???

Адказаць
+76 +
Alex, 12:32, 7.07

Крыса продажная.

Адказаць
+51 +
hg, 12:34, 7.07

Шредер 2.0. В гаспромотдел хочет.

Адказаць
+76 +
Nemo, 12:36, 7.07

Только одни могут быть переговоры с сепаратистами, сдают оружие едут на рудники лет на 15 работать, не сдают мазать лоб зелёнкой.
P.S. Штайнмайеру можно тоже лоб зелёнкой пометить, продалась *ука газпрому со всеми потрохами.

Адказаць
+38 +
Fducht, 12:39, 7.07

О чем с ними разговаривать-то? Как только вывысят белые флаги, только тогда......И то только в здании суда

Адказаць
+67 +
kraft, 12:40, 7.07

Украине сейчас меньше нужно прислушиваться к подобным заявлениям Европы, а полагаться больше на США. Европа в таких вопросах лицо материально заинтересованное и давно в этом плане себя скомпрометировала. Пусть потом подключаются, кода нужно будет оказывать финансовую помощь Украине, это у них лучше получается, там как раз понадобится помощь кабинетно-бумажных "демократов".

Адказаць
+42 +
стр, 12:40, 7.07

Никаких переговоров с путлером Это ввязывание в ползучую агрессию рашки

Адказаць
+47 +
nerguss, 12:41, 7.07

Даже отсюда видно торчащие из кармана Штайнмайера путинские нефтедоллары.

Адказаць
+29 +
Виктор , 12:42, 7.07

сын гитлюнгельда заткнул бы ты хайло про тебя ватный батон это тоже ла ла ла ла ла!

Адказаць
+33 +
нет слов, 12:43, 7.07

Ну никак не угомонится этот продажный немчик.

Адказаць
+37 +
inlin, 12:48, 7.07

Меркель и Олланд ведут двойную игру.

Адказаць
+7 +
ну дык, 14:07, 7.07

коммунисты за бабки мать родную продадут

Адказаць
0 +
!, 20:06, 7.07

Вы что-то хотели сказать о Меркель и Олланде или о коммунистах? Коммунисты у власти только в Китае, на Кубе и в Северной Корее.

Адказаць
+1 +
azhbeta, 21:43, 7.07

В России у власти репрессивный аппарат КПСС (коммунистической партии СС) - КГБ. Те же коммуняки, только омоложенные посредством ботекса и с баблом в каждом банке у загнивающих капиталистов.

Адказаць
+32 +
ris, 12:50, 7.07

Судя по всему (по той, явно выделяющейся на фото части, что превалирует над телом), занимаясь уговорами, с голоду не помрешь: сытное "рабочее" место у него.

Адказаць
+34 +
Владимир, 12:54, 7.07

Не каких переговоров с банд формированиями быть не может! Владимир Минск.

Адказаць
+15 +
Анатолий, 14:56, 7.07

Владимир, Вы правы, Из Украины долой всех коммунистов, комсомольцев, отставных военных, особенно этнических русских, эта категория осела и в Беларуси. Слава Украине! Слава Беларуси. Анатолий. (отставной военный)

Адказаць
0 +
ох-хох-хох, 22:49, 7.07

И Вас Анатолий(отставной военный) вместе с этническими русскими. Был бы местный - был бы Анатоль.

Адказаць
+42 +
Vasya, 12:54, 7.07

не судите его строго...ему хUйло столько предложил, что отказаться нет ни какой возможности...главное что бы Украинцы это понимали и не велись на подобную муть.

Адказаць
+21 +
Ёптр, 13:49, 7.07

Очевиднейший сигнал для немецких следственных органов.

Адказаць
+16 +
aLex, 12:54, 7.07

Он может и не продался. А имеет такую стратегию в связке с бизнесом для умиротворения кремлядей и продолжения немецкого бизнеса в ватастане. Жаль немцев они просто забыли в какие дебри приводит такая политика. Шикельгрубер -Шредер - Штайнмайер -фашизм народам не игрушка.

Адказаць
+50 +
Юрась з логава, 12:56, 7.07

Нацисты и рашисты имеют слишком много общих интересов, чтобы считать Германию оплотом демократии. Могу себе только представить, сколько нацистов по духу сегодня восхищаются Путиным, который напомнил им о временах 3-его рейха, когда немцы также пребывали в имперском экстазе, как сегодня россияне.
Важно помнить, что ГЕРМАНИЯ и РОССИЯ - всегда и останутся нашими главными врагами!!! Не стройте иллюзий, все ответы нужно искать в истории. Сегодня немцы не кажутся такими агрессивными только потому, что сытые, в немалой степени благодаря США и плану Маршалла. Немцы помнят свою нищету 30 годов и не желают нарушать экономических связей с Россией, которая питает первую экономику Европы.
Наша надежда на нового Президента США, ибо именно при Обаме Путин и увидел для себя шанс для реванша. Новый Президент США и Европу заставит уважать международное право, а то сегодня мы видим, как его начинают двойственно трактовать в Европе.

Адказаць
0 +
azhbeta, 21:47, 7.07

Юрась, отличный коммент, точно такого же мнения.

Адказаць
+31 +
Иван, 13:11, 7.07

Если бы у них кусок германии какая-нибудь страна оккупировала - он бы вёл переговоры с ними?

Адказаць
+32 +
ррр, 13:12, 7.07

ну и по чем нынче штанмаеры?

Адказаць
+17 +
белорус, 13:14, 7.07

Украинцев уговаривать не нужно. Весь разговор с Путиным, как только он перестанет финонсировать террористов на Украине, они покидают оружие и разбегутся.

Адказаць
+26 +
идеолог, 13:19, 7.07

"с представителями сепаратистов с целью достижения главной цели - договориться о прекращении огня на востоке Украины".

Главная цель: восстановление порядка в регионе и восстановление фактических границ страны до юридических (это я про Крым).

А если бюргер Штайнмайер думает иначе, пусть российские боевики захватят Дрезден, сбивают немецкие самолеты из ПЗРК, держат заложников в подвале здания Городского Совета Дрездена, а Штайнмайер поуговаривает правительство Германии заняться переговорами с террористами и прекращением огня.

Адказаць
+34 +
Сварожич, 13:19, 7.07

А как по немецки будет х...ло? А то оно есть, а слова нет:) Вся проплаченная рашкой мразота вылезла. Раша тупо палит своих европейских агентов.

Адказаць
+20 +
Serge, 13:25, 7.07

Отходы общества.Купленные рашкой подлецы.

Адказаць
+25 +
Дед, 13:25, 7.07

Как же с ними вести переговоры когда они все время убегают. Вот поймаем всех тогда и сядем, мы за стол а они в камеру. И начнем переговариваться.

Адказаць
+6 +
Вот так, 14:10, 7.07

Мы за стол,а они в камеру у параши.

Адказаць
+13 +
Следите за рукой. Счас увидете Лаврова., 13:28, 7.07

Создаётся нехилое впечатление, что "вновьпоставленный" на отсос у "Газпрома", засверкал миротворческими идеями?

Адказаць
+18 +
gjs, 13:29, 7.07

"Беcприданница". Кнуров:
"Стыда не бойтесь, осуждений не будет. Есть границы, за которые осуждение не переходит: я могу предложить вам такое громадное содержание, что самые злые критики чужой нравственности должны будут замолчать и разинуть рты от удивления."

Адказаць
+20 +
вожык, 13:31, 7.07

Оно, конечно, понятно, что для современной Европы политическая проституция - основной и достаточно стабильный заработок. Оно, конечно, понятно, что гер Штайнмайер искренне и свято верит в незыблемость давно устоявшегося бюргерского спокойствия и благоденствия, непоколебимость Европейского мира. Вот только интересно, что он будет делать и к чему призывать, когда в скором и уже обозримом будущем "вежливые люди" с Востока придут без приглашения и без стука в старушку - Германию для расширения границ "русского мира" и начнут строить очередную Новороссию....

Адказаць
+13 +
professor, 14:54, 7.07

... продолжить ее переговоры также и с представителями сепаратистов с целью достижения главной цели - договориться о прекращении огня на востоке Украины", - заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.
-------------
Полный успех переговоров - это сдача Украины со всеми потрохами сепаратистам и России, переименование Украины в Малороссию, а Донбасса - в Новороссию, запретить украинский язык в Украине, ввести государственным языком русский, а всех "бандеровцев" - расстрелять или посадить на кол.
Вот тогда Штайнмайер будет доволен, потому что Россия будет вести с ним и его компаниями многомиллиардные дела, и всё у него будет в порядке.
Так, что ли?! А захочет этого Украина, Штайнмайер спросил?!
Пусть тогда он переподчинит все германские иностранные дела России, то есть, МИДу РФ, а экономику Германии - правительству РФ во шглаве с Медведевым. Правда, захочет ли этого г-жа Меркель?
Думаю, если не захочет, она не должна слушать Штайнмайера, а скорее вводить санции третьего порядка для РФ. Тогда, по истечении полугода-года, Россия сама вернётся в исходное положение (на колени) и больше не захочет ни с кем воевать и никому угрожать. С играющим в дурака нечего играть в покер, его надо изолировать от всего цивилизованного мира.
А Штайнмайер, заигрывая с богатым динозавром, рискует попасть в клетку к динозавру, а ближе к вечеру - ему же на ужин, в качестве закуски к водке.

Адказаць
+3 +
?, 15:46, 7.07

Сепаратисты будут что-то требовать для той части территории, которую сейчас контролируют, или для всех 2 областей, большая территория которых сепаратистами не контролируется? Сепаратисты будут выдвигать требования от городов Луганска и Донецка? Чего хотят? Чтобы вся Украина их всем снабжала, а они в этих двух городах какие-то отдельные правила для себя установят? Какие? Что могут людей похищать и банки грабить или они чем-то другим занимались, когда украинские военные на них не нападали?

Адказаць
+5 +
Слава героям!, 15:49, 7.07

Пошёл в ж*пу этот Штайнмайер.Я бы посмотрел на него,если б к нему в дом вломились боевики и начали растреливать его семью...призывал бы он к переговорам?...Мочить незваных уродов и точка.

Адказаць
+1 +
!, 16:11, 7.07

Бандитизм на государственном уровне намного страшнее чем на бытовом. В обычной жизни престпник, столкнувшись с жетрвой, которая начала оказывать сопротивление или кричать скорее всего просто оставит ее в покое и убежит. Бандиты. которые имеют какие-то должности и чины, сопротивляющуюся жертву не оставят никогда, они будут ее добивать пока та не смирится и замолчит, потому что у бандитов во власти есть амбиции, потому что свои действия они считают законными. Им нельзя доказать, что они что-то нарушают и нужно жить по законам, они будут доказывать, что нужно жить по бандитским понятиям, а кто не хочет, тот "совок" и "коммуняка", если не просто "быдло" и тварь дрожащая, которую могут довести экономически до голода и психологически до состояния растения, если не будет с этим соглашаться

Адказаць
+3 +
белорус, 16:48, 7.07

пущай сепаратюги захватят Баварию и Штайнмайер ведет с ними переговоры сколько его душе угодно, а фашистский сапог путлеровцев не должен ходить по великой украинской земле!

Адказаць
+3 +
Бандерівець:), 17:03, 7.07

Повійство Європи завжди вражало.
Щоб нас повчати, спочатку перестаньте озброювати агресора.
Мабуть має прийти Реконкіста і знищити усю ліберальну наволоч.

Адказаць
+6 +
ЯДвига, 17:18, 7.07

Учитывая успехи АТО на востоке Украины Штайнмайер одновременно сказал, что "исключительно военными методами конфликт не решить".
------------------------------------------------------------------------------------------- Тут, кстати, возразить нечего: исключительно военными методами военно-политические конфликты не решаются. Но только на кой нужны переговоры именно сейчас, когда даже для Штайнмайера очевидны "успехи АТО на востоке Украины"?? По-моему, логика диктует успехи закрепить, а уж затем переговариваться, если, конечно, тема для этого будет. Тем более, что предыдущие переговоры ничем конкретным не окончились, и герр Штаймайер не может об этом не знать. Почему настаивает на переговорах? А вот причины такого повышенного миролюбия, думаю, было бы очень интересно поискать немецким журналистам! Уверена: после их обнародования переговорного пыла у многих западных миролюбцев значительно бы поубавилось.

Адказаць
+5 +
беларуская пенсіянерка, 17:44, 7.07

Ошибаетесь гер Штайнмайер !
Только так , как в 1945 году, как наши отцы/деды добывали ПОБЕДУ !!!!!!!!!
Хедде хох - как говорил мой знакомый немец Ганс !
Полная капитуляция.
А вот потом ,,,и поговорим во СЛАВУ ГЕРОЕВ УКРАИНЫ!

Адказаць
+4 +
We the People, 18:57, 7.07

Народ - высший источник власти.
Встань перед Майданом и скажи всё это людям. господин Штайнмаер. Только прежде, желательно, потренируйся быстро бегать.

Адказаць
+3 +
беларус, 19:40, 7.07

Штайнмайер, сколько тебе заплатили? во сколько оценили твои потуги?

Адказаць
0 +
S., 7:19, 8.07

Пошёл он на х/й! Новый Риббентроп нашёлся, однопартиец Шрёдера.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны