27 красавiка 2024, Субота, 10:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+58 +
рольф, 14:47, 7.07

Вот где скрытая безработица!.Врываются по 4-5 человек ,как разъяренные собаки. Такого не бывает ни в одном государстве,кроме нищей РБ

Адказаць
+31 +
рассылаю циркулярные письма, 15:11, 7.07

Карандаш не простой, а химический.
Да, за других работу делают. Те, другие потом ручкой переписывают. А гроши пополам.

Адказаць
+67 +
вера, 15:12, 7.07

К карандашу прилагается ластик,что не понятно? а штраф прилагается к карману.

Адказаць
-50 +
чучундрик.., 15:15, 7.07

[Комментарий удален_]

Адказаць
+29 +
Циник, 16:04, 7.07

чучундрик, это ты из автобуса дрыснул? А что на Хартии делаешь? Что твое начальство не боится что ты умным станешь и глупые вопросы задавать начнешь? Ай-яй-яй, идеоЛОХу вашему минус за недоработку :-)))

Адказаць
+52 +
321_, 15:16, 7.07

Воровать, воровать и еще раз воровать, вся лукадрыщенская вертикально-горизонтальная власть построена на этом законе.

Адказаць
+22 +
Палач, 15:22, 7.07

У контролёров круглый год зима. А зимой замерзает паста в стержне и выручает карандаш. А может на авторучку денег не хватает? Вот так и работает цыганский автотранспорт и контроль.

Адказаць
+22 +
DVIN, 15:22, 7.07

А на ментов что бензин у трактористов "отжимают" присылать. а то ест фото как целый майор свой БМП содержит на таблетке " Витебскэнерго"

Адказаць
-43 +
Почитал, 15:39, 7.07

"«Читайте законы. Вы на рабочем месте, а значит, я имею право вас снимать!» - считает читатель."
Где написано, что можно снимать людей, которые находятся на рабочем месте? Такого закона нету. Однако есть закон, который говорит о том, что за такую съемку можно получить по первое число.
Минусуйте.

Адказаць
0 +
Mr.Bender, 19:53, 8.07

Какой закон и какая статья? Прошу в студию!

Адказаць
0 +
kardebullett, 20:01, 8.07

Вы вот и читайте законы.
Контролер был предупрежден о съемке? Да
Он работал гласно и в публичном-общественном месте? Да
Его профессия попадает в разряд сексотных? Нет
Выполнению его должностных обязанностей съемкой мешали, препятствовали? Нет
Может честь, достоинство и т.п. защемили? Нет

Так что всё Ок.

Адказаць
+6 +
ссс, 15:59, 7.07

Так вы с билетиком катайтесь и проблем не будет.

Адказаць
+26 +
июль, 16:23, 7.07

Контролер - профессия дармоедов! На их перечисляют огромные деньги и горючее для катания на машине.

Адказаць
0 +
в Киеве контролеры без жилеток, 16:49, 7.07

по гражданке наверно зайцев больше ловят наших то в жилетах за километр видно

Адказаць
+5 +
а я вообще не понимаю как в автобусе 5 маршрута г мозыря водитель, 16:53, 7.07

отвлекается во время движения продает билет оно ему надо? но человек севший на конечной нигде в другом месте билет купить не может кондукторов нет за то контролеры есть такие апетитные тети в количестве 2 шт. поставьте ларьки по продаже билетов как в Минске потом контролеров вербуйте
водитель должен думать только о движении ну никак не о том как ему где сдачу дать

Адказаць
0 +
Юрий, 17:27, 7.07

Потому, что карандаш всегда пишет. "Паркеры" им не выдают

Адказаць
0 +
ядавіты вуж, 17:54, 7.07

У гэтым выпаку немагчыма забраць сабе частку штрафу, бо ён існуе ў вызначаным КаАПам памеры - 0,5 б.в.
А вось весь штраф сабе на кішэню такім чынам можна кінуць як няма чаго рабіць.

Адказаць
-2 +
Сергей, 18:13, 7.07

Зайца поймали ,а он психует и нехочет штраф платить!Типичное БЕЛАРУСКАЕ БЫДЛО!

Адказаць
+2 +
Не судите и не судимы будете., 19:00, 7.07

Так в чем проблема то, платите за проезд и не будете платить штрафы которые попадают потом в карман контролеров. А то вы сами нарушаете и обвиняете в нарушении других.

Адказаць
+4 +
не нужно принимать......, 19:49, 7.07

не нужно принимать такие квитанции. необходимо требовать выписать документ как положено... нет авторучки дайте свою и требуйте все делать по закону. тогда они или не станут писать и тихонько уйдут или выпишут как положено......

Адказаць
0 +
дот, 12:24, 8.07

Выходя из транспорта оставь пробитый талон на видном месте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны