27 красавiка 2024, Субота, 12:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+65 +
user, 16:03, 7.07

"...пусть меньше пьют и меньше жалуются, а работают..."

Мы вас и дальше будем грабить, а вы вкалывайте, вкалывайте! И поактивнее!

Адказаць
+31 +
шлома, 16:47, 7.07

А зачэм это его уволили? Сначала пусть усё га.но, каторае на фото, уберет - тада можна и уволить. Прауда, долга будет убирать, но ничаво, справицца.

Адказаць
+72 +
Уладзімір, 16:13, 7.07

к сожалению-это система, многие узнали в этих кадрах свои колхозы, дотации вот прибыль колхозов и этим чинуши активно пользуются, только у частника на земле будет порядок

Адказаць
+66 +
radical, 16:27, 7.07

зато беларусы твердят о натуральных продуктах: мол в Америке все едят дерьмо и химию а вот в Беларуси
ну просто всё а-ля натурель...и дохлые коровы и грязища
может именно такие условия на фермах заставляют их думать что чем грязнее тем натуральнее...
зато улицы чистые (главные... в Минске)

Адказаць
+32 +
Во как оно., 16:34, 7.07

Ну что, лукака, достроил свою лукакномику? А ведь скоро твои выборы-дурыборы, а это твой лехтарат. Даёшь показательную порку и репортажи по быдло-тв о том ка "царь" бояр гоняет!

Адказаць
+5 +
Андрон, 21:43, 7.07

Вот это называется "МОДЕРНИЗАЦИЯ"...ЗАНАВЕС..........А че, в другом остальном дела лучше обстоят? уроды...

Адказаць
+68 +
василевс, 16:38, 7.07

Сегодня проезжал мимо деревни Юрьево, смолевичского р-на, так там прямо возле фермы лежала дохлая корова, жаль не сообразил сфоткать... Працвятающыя калгасы, млин, при коммунистах не видел я такого безобразия. Жаль животинку, довели суки до истощения. Как бы скоро люди так валяться не начали, не дадут путиноиды кредитов, что плешивый делать будет?

Адказаць
+14 +
ТетяТотя, 22:33, 7.07

А мне вот "посчастливилось" в эти длинные выходные погостить в одной из процветающих ( без " ") деревень ( даже, скорее - поселке).

В продовольственном магазине в лотках выставлены все овощи ( с ценниками), которые произрастают в нашей "працвитающей синеокой".....

Так вот, когда дело доходит до покупки ( для каждого из очереди) - продавец "выдает военную тайну нашего ПРАЦВИТАНИЯ" : " Марковку (которая, кстати была мытая), капусту и бураки МЫ НЕ ПРОДАЕМ - "это я принесла из дома - МЫ ЖДЕМ КОМИССИЮ". Хто хочет купить - ПРИХОДИТЕ ПОСЛЕ ОБЕДА...............

Так это ждали какую-то районную комиссию, чтоб "отрапортовать", что у нас и в Сельмагах "изобилие того, что мы можем выращивать, но, почему-то у нас ЭТОГО НЕТ. Есть картофель марроканский, египетский, морковь голландская и свекла польская.....

На минуту представилось - если бы празидент надумал нагрянуть в подобный "сельмаг" - все витрины завалили бы АНАНАСАМИ и МАРАхУЙЯМИ... и "клялись бы детьми - ВЫРАЩЕНО ВСЕ В РОДНОМ КОЛХОЗЕ"!!!!

Противно смотреть на это... А еще противнее то, что ЭТО НИКОГО НЕ ВОЗМУТИЛО. ВСЕ "вошли в положение" работников магазина... И ЭТО ПРОИСХОДИТ ВО ВСЕЙ СТРАНЕ, ВО ВСЕХ ОТРАСЛЯХ И НА ВСЕХ УРОВНЯХ ЖИЗНИ...

Страна "дохлых коров"....

Адказаць
+59 +
vitaliostroumov@mail.ru, 16:40, 7.07

Вся суть в видео и фотоматериалах агрополитики трепача и государственного преступника лукашенко - дохнущие коровы , обиженнные бесправные люди , мизерные зарплаты ( 80 долл. в месяц на фото в расчётном ) . Рядом с ними -- жирующий председатель -- особняки в семейной собственности , автомобили , квартиры в Минске ... Преступную власть - геть ! Это - " хороший факт " для предвыборной президентской кампании - забота луки о народе !

Адказаць
+33 +
Какой наглый усатый тип в конце ролика!, 16:42, 7.07

Кого-то он мне напоминает?! Тоже перебивает, тоже затыкает рот, тыкает и вдобавок усатый! Что с такими мразями начнут делать, после того как плешивого сковырнут, одному богу известно. На Украине процесс пошёл уже.

Адказаць
+7 +
и главное тойота, 16:45, 7.07

только нахаляву можно пользоваться сервисом ,иначе никак...

Адказаць
+32 +
Эксперт, 16:51, 7.07

Во интересно. В 90% хозяйствах еще хуже. Просто всем на все насрать. Все руководство живет одним днем. Как к стате и исполкомы. Вор на воре и вором погоняет.

Адказаць
+40 +
Малюта, 16:53, 7.07

Уверен на 100% через пару часов это корова поехала на мясо комбинат. В колбасу по 160 тыс. за кг.

Адказаць
+17 +
дозер, 17:20, 7.07

такая ситуация по всем восточным областям которые ближе всего к "роисси в перде" да и в минской тоже. более менее в брестской и гродненской. культуры - ноль. живут в дерьме его же и жрут как подножный корм. мозги тоже дерьмом заплыли. тем не менее в машинах разбираются)

Адказаць
+21 +
123456789, 17:28, 7.07

Блин, руководство докладало народу, що у нас агрогородки и агрофермы, давно все автоматизировано и механизировано. Коровы сами едят, поятся и доятся. Если бы 20 лет назад вместо ледовой дури построили фермы закрытого типа с полной автоматизацией, то сейчас бы горя не знали и деньги лопатой гребли. За все эти дворцы надо поставить к стенке и по закону военного времени.

Адказаць
+12 +
arelav, 17:37, 7.07

Самое страшное что с этим людом невозможно ничего изменить, для них это негатив, от которого они отворачивают рожи, им подавай позитив , другое их не касается.

Адказаць
+18 +
Непамяркоуны, 17:56, 7.07

Ничего удивительного В рабстве не хотят жить даже коровы....

Адказаць
+12 +
вий, 18:03, 7.07

Предлагаю выдвенуть кандедатуру этого преда в презеденты РБ.*реальная канкуренция батьке.*

Адказаць
+21 +
Вася, 18:04, 7.07

потому что председателя исполкома «крышуют» очень высоко. Этот колхоз вообще кормушка, как и все, где есть бюджет, который можно освоить. Сажать их всех не пересажать!
-------------
а что остались в беларуси люди которые ещё этого не знают?

Адказаць
+26 +
игорь, 18:05, 7.07

шоб он сдох этот председатель сам как эти бедные коровы!

Адказаць
+5 +
катя, 20:54, 7.07

сажать надо.а не увольнять....каждого председателя.

Адказаць
+11 +
alex-2, 19:08, 7.07

Всё что я прочитал в заметке и увидел на видео - типичное крепостное право! Колхозная система, придуманная в далёкие советские времена - есть современное крепостное право! Для меня это слишком очевидно! Только помещиков нынче называют иначе, но суть таже, что и до 1861 года в России.

Адказаць
+5 +
СТАЛИН, 19:10, 7.07

За такое надо не увольнять, а просто расстреливать на месте!!! вместе со всеми алкашами

Адказаць
+7 +
дык, 19:19, 7.07

дык так везде, говна по пояс-так и живём,всех уволить жэстачайшэ!

Адказаць
+6 +
mavr, 21:32, 7.07

народ проснитесь, такое бл-во везде.. чиновники окружив себя всеобщей порукой , делают, что хотят. этакие хозяева жизни. и плевать они хотели на хозяйство которым руководят.живой пример миорский р-он хозяйство Чересы. руководитель Колбан.вроди-как женщина, но всё под себя и для себя. сынок как действительно барский отпрыск далеко от мамы не ушол . вырезает скот сколько ему нужно и не только в мамином хозяйстве. веть тов. Белько, который курирует сельское хозяйство района - лучший друган.и вот длится это не смотря ни на что, ни на людей, ни на власть в погонах, похоже им тоже перепадает. я уже не говорю о дачах которые они выстраивают на так, сказать заработанные деньги. вот я думаю чем-же занимаются уважаемые правоохранительные органы, чиновники высших уровней, когда у них под носом или (с их благословения) творится такое. не уш-то нет на этих паразитов какой-нибуть отравы кроме вил.

Адказаць
0 +
Саня, 14:08, 9.07

А у нас сегодня с фермы тубиркулёзных коров на мчсокомбинат повезли!!!!!!!!!!зашибись колбаска будет!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны