27 красавiка 2024, Субота, 14:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+3 +
Сварожич, 17:10, 7.07

Роспуск Рады — чрезвычайное положение — полный запрет партии регионов и компартии — частичная мобилизация — ПОБЕДА!

Адказаць
+1 +
Полина, 17:23, 7.07

СУПЕР! Хоть от кого-то уже исходят здравомыслящие заявления по поводу ВР. Это же аксиома - какие назначения? какие законы? какие реформы? - если основной законодательный орган остался в прежнем составе.
Во многом, именно из-за этого, господа, я и критикую постоянно Порошенко, который обещал распустить ВР сразу же после президентских выборов, но почему-то благополучно забыл своё обещание..
Меня очень удивляет позиция некоторых читателей Хартии, звучащая старым. как мир, лейтмотивом большевиков - кто не с нами- тот против нас. В этой связи почему-то всех. кто сомневается в Порошенко, записывают в путинские провокаторы.
Люди, а почему вам, собственно, не приходит в голову мысль, что человек может ненавидеть фашиста-путина, и при этом скептически относиться к Порошенко. Между прочим, если на то пошло, как раз таки Порошенко проявляет к путину некоторую лояльность, поздравляя этого агрессора с какими-то непонятными датами.
Продолжайте меня критиковать как угодно, но моя позиция к месье Порошенко не изменится до тех пор, пока он не выполнит хоть какие-то свои предвыборные обещания и не начнёт решительно менять систему, которая выстраивалась в Украине более 20 лет. Пока первые шаги украинского президента мне немного напоминает начало "славных дел" одного небезызвестного вам "борца" с коррупцией в Беларуси. Не забывайте этой "борьбе" аккурат 20 лет исполняется...

Адказаць
+2 +
Hohol, 19:30, 7.07

Дык мы 20 незалежную Украину создавали. А теперь что, по-вашему не ту Украину строили, 20 лет как говориться коту под хвост? Наша песня хороша, начинай с начала, да?

Адказаць
+3 +
Александр, 18:05, 7.07

Давно пора распустить эту раду - "проститутку". За полгода раз пять и нашим и вашим за три копейки спляшем. Всех, в соответствующих званиях, воевать за Донецк и Луганск, хватит штаны протирать и друг другу жирные морды бить!

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 20:19, 7.07

Наконец-то! Ничего не знаю о разнице между старым и новым избирательным законодательством, но назначать правительство при старой Раде - конечно же, бессмысленно. Кличко - молодец! Взялся за трудоемкую работу, и теперь, надеюсь, тролли, не подозревающие, что "быстро только кошки родятся", и нудно требующие от "предателя" и "кровососа" Порошенко немедленной победы над сепаратистами, немедленных реформ, немедленных перевыборов Рады и всего прочего "немедленного", хоть ненадолго угомонятся. Впрочем, вряд ли.

Адказаць
0 +
asdf, 10:27, 8.07

Без люстрации у Украины ни чего получиться. Только люстрация вас спасет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны