27 красавiка 2024, Субота, 11:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+23 +
Франак, 18:01, 7.07

Усё так, дзякуй, спадар Барыс.

Адказаць
+43 +
ris, 18:03, 7.07

"Борис Желиба: Властям уже никак не рассчитаться с долгами".
--------------------------------------------------------------------------------------
Не точно выражена мысль. Правильнее так: рассчитывается по долгам всегда народ, а власть – зло, что берёт кредиты и проедает их.

Адказаць
+59 +
Старый комса, 18:07, 7.07

Минфин объявил, что если Беларусь будет брать внешний долг на следующий год, то только миллиард....
__________________________________________________________
Этого не может быть..... На один миллиард "красивые" выборы не проведёшь, так что в долги "непобедимый" полезет с головой, только воронка с верху будет видна .....

Адказаць
-1 +
нудный долбила, 8:16, 8.07

И почему это за миллиард выборы не проведешь? В США кандидат в президенты имеет в избирательном фонде (все расходы проверяются) около 1 миллиарда на 2,5 месяца предвыборной компании (практически объезжает всю страну). А Беларусь с США не сравнить, причем ТВ для лукашенки бесплатно.
1 миллиард гринов это зарплата МВД за целый год. Причем это чисто ментов и "жемчужины" лукашенки Внутренних войск МВД (под руководством трех осетинских полковников-генералов, которые на окладе еще и в России). Эти осетинские полковники-генералы (а осетин генерал Плиев в 1962 растрелял рабочих и просто жителей г. Новочеркасска) не минуты не будут раздумывать и прикажут жестоко подавить любое народное выступление, не говоря уже про Майдан, который просто зальют кровью народа и чуть что сбегут в Осетию.

Адказаць
+125 +
Вовчик, 18:08, 7.07

Так управлять страной, как это делают Лукадрыщ и его прикорытники - может любой белорус. АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ. Бери кредиты, народ обложи налогами и штрафами. Даже высшего образования не нужно... Просирают эти суки нашу страну.

Адказаць
+3 +
Анатоль, 18:21, 7.07

Игра в БЕ-БЕ. Финал.

Адказаць
+19 +
Мурмулёк, 18:39, 7.07

Этой твари лишбы дотянуть до выборов, а ещё больше года, и будет потом расслабуха ещё на 5 лет, "заживём ещё лучше"!
Только вилы (о другом страшно говорить), и заживём как люди, не как народец!

Адказаць
+3 +
бик, 21:28, 7.07

Вилы тут не помогут.Надо как минимум ПЗРК.

Адказаць
+7 +
Федос, 18:41, 7.07

Вован..извени---уже просрали..да..да..и кто это и когда расчитается?.б

Адказаць
+7 +
komar, 19:07, 7.07

а вот рашкины депутаты возьмут и не разрешат выдать кредит , вот тогда и плеш задумается , ой простите задумается это он делать вот точно не умеет .

Адказаць
+9 +
камуняка, 19:14, 7.07

----У нас строной может править и кухарка!! В.И. ЛЕНИН---

Адказаць
+2 +
Бг, 21:34, 7.07

"Каждая кухарка должна научиться управлять государством". Сказал Ленин.
Остальное ,извиняйте пере...бы от лукавого. Правда про конюхов и баянистов в этой работе Ленина -ни слова.

Адказаць
+4 +
Batman, 19:18, 7.07

А им оно надо ? -да и зачем ,когда рассчитаются синьёры из Буратинии.

Адказаць
-25 +
Жыхар, 19:22, 7.07

А что Беларусь единственная страна в мире которая берет кредиты? А можно поставить вопрос и по-другому: какие страны не берут кредиты? Список будет коротким.

Адказаць
+4 +
бг, 21:36, 7.07

Одно дело взять кредит , а другое жить в постоянный кредит , который все время увеличивается и шансов на "полную отдачу"-0 (нуль).

Адказаць
-1 +
Жыхар, 12:26, 8.07

Как Греция к примеру, да?

Адказаць
+34 +
zzz, 19:33, 7.07

Да что Вы на самом деле как дети малые.
То, чего не будет хватать этой власти, она возьмет с нас - с рабов, в виде роста цен на продукты питания, предметы первой необходимости, коммуналку и налогов.
И до банковских вкладов рабов тоже доберутся.

Адказаць
+2 +
Влад, 19:40, 7.07

Кредиты для нынешней власти как наркотики для наркоманов. Иначе наступит большой пи-ц,
или большая ломка.

Адказаць
+3 +
все просто, 23:02, 7.07

Если не производить ничего путевого,что можно продать за валюту то и ничего не будет.А развитые страны уже оторвались от РБ на сто лет вперед и их не догонишь.А природных ископаемых мало.Грядет полный капут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны