27 красавiка 2024, Субота, 14:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-83 +
Узурпатор, 17:53, 7.07

Испания хуже

Адказаць
+1 +
яяя, 23:14, 7.07

согласен, неоднократные чемпионы мира, как минимум должны выходить из группы

Адказаць
-1 +
БАТЛКРУЗЕР, 8:00, 8.07

... и за что чувака заминусили?

В России нет футбола. Как его нет и в любой другой стране пол года в году покрытой снегом.
Умиляют попытки вложить деньги и впихнуть невпихуемое. ...лично я не понимаю, для чего эти амбиции. Реально футболом увлекается вдесятеро меньше людей, чем например лыжами или коньками. РОссия сильна во многих видах спорта. В некоторых сильнее всех на три головы. Но футбол.... увольте. ДАЖЕ СССР ни разу не становился чемпионом мира, один раз ЧЕ помоему выиграли. Нет никакого намека на традиции и школу.

Адказаць
+1 +
Biathlete, 14:14, 8.07

Да ладно вам, тов. россияка. Полгода снег, но в биатлоне полный пролет, который год, в хоккее только студентов уставших после ОИ обыгрываете, а на самих ОИ студенты обыгрывают вас. Я уж не говорю про прошлый ЧМ. Коньки только коренной москвич Виктор Ан вытягивает. Фигурное катание только подсадные судьи и коренная москвичка Волосожар тянет. Про остальные зимние виды даже говорить не буду. Руссо биатлон могу охарактеризовать только одной фразой - клоунада, курам на смех, Прохоров с Пихлером разбежались, остальные клоуны остались.

==Реально футболом увлекается вдесятеро меньше людей, чем например лыжами или коньками. ==

На россиссиии24 такое рассказывай, может кто из русских и поверит. А так такие заявления смешат даже тех, кто не особо увлекается спортом. Взять те же зарплаты футболистов и конькобежцев, чтобы легко понять что пропогандисткие глупости говорите.

==РОссия сильна во многих видах спорта.==
Например? В биатлоне, который год дырка от бублика и сплошной допинг, уже даже юниоров ваших ловят. Без допинга не было бы и дырки от бублика. На ОИ фактически провал биатлонной сб рашки. Если бы не подарки иностранных сборных. Плюс в эстафете не удивлюсь если не без проплаты прошло. В боксе Кличко уже дал "русскому богатырю" по лицу. В хокее на ОИ пролет, на прошлом ЧМ где играли свеженькие студенты пролет. В этом году после ОИ на ЧМ поехали только уставшие вторые составы. И тут россия была молодцом среди овец. В теннисе о россии давно ничего не слышно.С тех самых пор как Кафельникову надоело допинг принимать. На ОИ россию тянут в основном иностранцы. Про футбол квасные после пролета уже пишут - давай, возвращай легионеров (т.е. на своих надежды нет). Вспоминая Ана и русского американца приходим к выводу россия будет сильна во многих видах, когда вдобавок к иностранным тренерам закупит еще и иностранных спортменов. Ну а своих тренеров и спортсменов полностью повыгоняют.

==В некоторых сильнее всех на три головы.==
Ахахахах. К вашему сожалению литрбол и безделье не олимпийские виды спорта. Если брать ту же олимпиаду, возникает закономерный вопрос, а выступит ли расея также хорошо на не заученных до дыр трассах? Думаю, нет.

Адказаць
0 +
Димон, 9:47, 8.07

Зря Вы пацана заминусовали!

Адказаць
+81 +
Правда, 18:03, 7.07

Чё вы хотели,парни практикующие дворовой футбол просто по-фоткаться в Рио приехали...Зато КРЫМНАШ

Адказаць
+5 +
Бефар., 18:18, 7.07

так это ж расея...

Адказаць
+27 +
Вася, 18:19, 7.07

Матч Россия-Бразилия. Бразильцы видят что играть не с кем. Тогда Ривальдо говорит:
-Пацаны, давайте Роналдо одного оставим, а сами пойдем пивка попьем.
Так и решили. Зовут Роналдо:
-Слышь, зубатый, мы пойдем пиво пить, а ты тут играй. Только смотри обязательно выиграй!!
Пошли, приходят в конце матча, смотрят на табло -1:1.Они в шоке.Зовут Роналдо:
-Ты чё, обурел?!!! Мы же сказали выиграть!!!
-Пацаны, я бы выиграл, но меня на 10-й минуте удалили!

Адказаць
+3 +
z, 18:22, 7.07

А НАС РАТЬ, ЗАТО ОНИ ВСЕ МИЛЛИОНЕРЫ ДОЛЛАРОВЫЕ И БЫЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА КАК ТУРЫСТЫ. САМИ РУСАКИ ПО ТВ ВОЗМУЩАЛИСЬ, КАК ТАК? У НАШАГА ВРАТАРА ЗАРПЛАТА $240.000 В МЕСЯЦ А ГОЛ ЗАБИЛ КОРЕЕЦ С ЗАРПЛАТОЙ В $140. ДА ПЛЕВАТЬ ИМ НА ЧМ, ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО СО ВСЕГО ЭТОГО Я СДЕЛАЛ ВЫВОД, НЕ ПРАВИЛЬНО Я НАПРАВИЛ СВОИХ ДЕТЕЙ, ТРЭБА БЫЛО ИДТИ ИМ У СПАРТСМЕНЫ. ДА, ТРУД КАК У КОМБАЙНЕРА, ПРАВДА ОТ ПОСЛЕДНЕГО СТРАНЕ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ, А ЗАРПЛАТА- ОЙ-яй-ой. ВОН, (НЕ ЗАВИДУЮ, ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО И ВСЕГДА ТВЕРЖУ, ЧТО ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ НЕЛЬЗЯ) ПОЖАЛУЙСТА, НАШИ ЧЕМПИОНКИ, НАЕМНЫЕ РАБОТНИКИ, ПРОСТО ДОБРОСОВЕСТНО ВЫПОЛНИЛИ СВОЮ РАБОТУ, КАК ДОБРОСОВЕСТНО ЕЕ ВЫПОЛНЯЮТ ВРАЧИ, УЧИТЕЛЯ И ДР., А РЕЗУЛЬТАТ- КВАРТИРЫ, МАШИНЫ, БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, ПОЭТОМУ- ВСЕ В АВТОДОР!!!!!!!!!УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ!!!!!!!!! КТО МОЛОД И У КОГО ЕСТЬ СИЛЫ, БРОСАЙТЕ СВОИ НАВЫКИ, СПЕЦИАЛЬНОСТИ И ПРОЧЕЕ- ВСЕ В СПОРТ!!!!!!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!

Адказаць
-6 +
jkz, 18:37, 7.07

один Крым всё перевесит

Адказаць
+1 +
alex-2, 18:50, 7.07

Очень интересные российские обозреватели и специалисты. Когда перед чемпионатом мира я нелестно отозвался о сборной России и предрекал ей провал, некоторые болельщики обижались и писали отзывы на мои оценки очень категорично. Я отвечал, что рад буду ошибиться, но мои расчёты показывали не радужную картину. Опять говорю: к сожалению я оказался прав и чуда не произошло! С таким медленным и консервативным мышлением в футбол играть нельзя! А на уровне мирового чемпионата и подавно. Никакой Капелло не поможет, если футболист - тугодум! Только молниеносные и нестандартные решения приносят успех! Если кто-то скажет, что в России таких футболистов нет, тот сильно ошибается. Но их почему-то не замечают! А почему? Хороший вопрос! Бышовец с олимпийской сборной сумел выиграть олимпиаду в финале у бразильцев (!), а нанешняя сборная не смогла одолеть даже корейцев и не справилась с Алжиром! Смешно!

Адказаць
0 +
Biathlete, 21:12, 7.07

Тут, кстати, года два сидел какой-то россияка под ником Alex, все вещал про величие великороссейского спорта.

Адказаць
-1 +
Biathlete, 19:41, 7.07

Отличная статья, все в точку.

--Как сообщает РБК, национальная команда России разместилась на последнем, 32-м месте, пропустив вперед Японию и Гондурас--

Федя, тяжело быть российским болельщиком. Акапелла, не Акапелла, но до Гондураса вам еще как до Луны, учиться "великой" россии у него еще и учиться. Все-таки не ту страну назвали Гондурасом. Подозреваю, что рашкен комментаторы гордо сказали - На ПОЧЕТНОМ последнем месте" (т.к. по мнению рашиков россия никаких других мест, кроме почетных, не занимает.)

--фанаты — еще на два очка (фанаты оценивались по пятибалльной шкале).
--
Ну что, лариса, опять двойка? Про фанатов более чем в точку.

--
«Состав, лишенный радости, во главе с менеджером, лишенным радости, с болельщиками, лишенными не только радости, --

Из страны лишенной радости. Угрюмые русские мужики.

--но и одежды, произведенной позже 1996 года. --
Опять же в точку. Пора менять гардеробчик, лариса.

--Ни одного запоминающегося игрока, ни одного незабываемого момента. --

Фраза, на мой взгляд не только к руссофутболу подходит, н ои ко все рашкенспорту.

----Обречены быть бессмысленным ответом на вопрос «Назовите страну, которая соревновалась на чемпионате мира 2014 года».----

Федя, согласитесь, снвоа нельзя не согласиться с автором.

Адказаць
+2 +
Фёдор РФ, 23:58, 7.07

Biathlete, - Федя, согласитесь, снвоа нельзя не согласиться с автором. ==============================================

Глупости не стоит повторять, даже когда они Вам нравятся !
Да, сборная России на ЭТОМ ЧМ по футболу БЫЛА СЛАБЕЕ сборной, которая завоевала БРОНЗУ ЧЕ... :)
Акинфеев сейчас играет откровенно слабо - видимо, никак не может восстановиться психологически после тяжёлой травмы ноги, а ПОЛНОЦЕННО ЗАМЕНИТЬ его СЕЙЧАС НЕКЕМ. Лодыгин - ещё ненадёжнее. Собственно, ДВЕ нелепые ОШИБКИ Акинфеева и не позволили выйти из группы, а САМА сборная была пусть и БЕЗ звёзд, но главное - СТАРАЛАСЬ ИГРАТЬ, как МОГЛА. Это было видно. Самое плохое - это когда НЕ ИГРАЮТ и НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ. Трагедии не вижу в том, что не вышли из группы - только на СВОИХ ошибках учатся, ЧУЖИЕ ошибки НЕ УЧАТ.
Очень жаль, что белорусская сборная по футболу - при нашей жизни - так и НЕ ПРИСТУПИТ К УЧЁБЕ на ЧМ ! :)

Адказаць
+11 +
Ян, 19:47, 7.07

НЕ ТОЛЬКО СБОРНАЯ РОSSИИ ХУДШАЯ В МИРЕ, НО И ВСЯ РОССИЯ ТАКАЯ ЖЕ............ МЕРЗОПАКАСТНАЯ.

Адказаць
+13 +
Вика, 19:56, 7.07

Лишенная радости страна, лишенные радости люди. Как четко подмечено.

Адказаць
-1 +
Вася, 20:51, 7.07

Сборная России? Не слышал. А что, она ездила на чемпионат?

Адказаць
-1 +
ВИ , 21:00, 7.07

ИНОСТРАНЦЫ НИКОГДА В ЧУЖОЙ СТРАНЕ СТАРАТСЯ

Адказаць
+3 +
АК, 21:32, 7.07

раSSея- позор Планеты Всей, изгой!!!!

Адказаць
+1 +
язафат, 0:10, 8.07

какая страна,такое и все в ней,в т.ч.и команда футболистов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны