27 красавiка 2024, Субота, 10:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+168 +
беларус, 21:17, 7.07

Наконец то!Так держать!Раздавим рашистскую гадину вместе с ху@лом!

Адказаць
-119 +
ннн, 21:46, 7.07

В перед без газа

Адказаць
+105 +
Nemo, 22:47, 7.07

Сделайте обратку в газовой трубе и засуньте каждому жителю расии в зад, потому как если Европа не будет покупать газ у расии будете отапливать воздух им. Ну или Китаю будете по 50$ за 10 000 кубов продавать. Все ватники идиоты, аргументов нет или только газ, или какие то извращённые позы секса (благо вы в курсе всех поз Х@ЛО с вами это давно делает) в ответ.

Адказаць
+13 +
3м8го, 0:27, 8.07

Ты по уровню развития похож на Мурлакатама из известного мультика. У которого был свой сад и бодливая корова, которой он всех шантажировал и пугал. Корова его в конце и забодала, если ты забыл.

Просто тебе к сведению России не выгодно экономически делать "без газа" Украине, пока та платит. Просто потому, что продажа газа - это получение валюты (долларов, а не деревянный ваших тугриков). И если перекрыть газ Украине, то Европа потребление газа на указанный объём не увеличит. И Китай не увеличит. Непроданный газ - так и останется непроданным газом. И терминалов для хранения у России нет. Потому газ можно или продавать превращая в валюты, или потреблять самим, или выпукивать в воздух (потому что это не нефть и "уменьшить" добычу технически нельзя, просто "покрутив вентиль у скважины с газом").
Так что можно выпендриваться, не продавая газ Украине, но теряя валюты РОВНО НА СТОИМОСТЬ ЭТОГО ГАЗА. Такой вот выпендреж "назло маме уши отморожу". Впрочем Путин не обеднеет от этого, а ватники даже и радоваться будут, что ббюджет недополучит пару миллиардик-другой баксов.

Адказаць
+16 +
Чел, 0:44, 8.07

Огорчу тебя. Газ ценен только до тех пор, пока его покупают. Кушать его к сожалению нельзя.

Адказаць
+20 +
Getab, 23:50, 7.07

Если кто новость прочитал там речь идет об тех же санкциях что и были, расширят список лиц которым запрещен въезд в ЕС и т д, т е ничто ..

Адказаць
+6 +
Путин - фюрер ублюдков, 0:24, 8.07

Самой действенной санкцией было бы введение в Украину войск НАТО

Адказаць
+66 +
siarhei56, 21:26, 7.07

Перестаньте смешить мир.Серьезных санкций не вводили,не ввели и не введут.Запад сгнил.Сгнил по сравнению с западом времен СССР.Они все надеются,что их это не коснется,а на Украину по большему счету им плевать.Сдали Белорусь,Грузию,Молдову,сдадут и Украину.

Адказаць
+62 +
Павал з Гомелю, 22:38, 7.07

З Украінай у іх не пройдзе ! Украінцы і без іх здолеюць абараніць сваю землю.

Адказаць
+50 +
Енот, 21:27, 7.07

Маладцы. Все согласились. Теперь надо определить дату начала заседания по решению вопроса об определении перечня первоочередных санкций.

Адказаць
+24 +
я, 23:02, 7.07

Да не будет никаких санкций! Миром правят деньги!Если введут серьёзные санкции,то страны ЕС будут терпеть серьёзные убытки.Поэтому кроме болтовни и сотрясений воздуха НИЧЕГО! не будет.

Адказаць
0 +
Глеб, 7:00, 8.07

Вы правы, миром правы деньги, поэтому Газпром побоится Европе газ отключать, иначе потеряет деньги. Поставки газа в Китай не спасут.

Адказаць
+88 +
Грамацей, 21:37, 7.07

Ага! Через месяца три обязательно внесут этот вопрос в повестку дня. А ещё через годика два одобрят в первом чтении. Лет через десять примут поправки вех 27 членов EC. А уж через 25 лет точно обьявят ..... дополнительных пять фамилий в список невыездных. Ура! Товарищи...

Адказаць
+1 +
Аркадий, 11:10, 8.07

После дождичка в четверг сразу и приступят к обсуждению санкций

Адказаць
+58 +
владимир, 21:40, 7.07

Санкции против России сегодня-это путь к миру на Земле, путь против агрессии и фашизма

Адказаць
+43 +
Олексій, 21:45, 7.07

Щось я їм не вірю взагалі.

Адказаць
+5 +
05689н, 21:52, 7.07

Ну вот им и писец пришел.

Адказаць
+18 +
хфядось, 22:09, 7.07

Ты про своих ватников? :D Или вентиль им закрутишь? Я только за - давайте скорее. Эта канитель с вами быстрее закончится.

Передавай привет китайцам в Сибири: Ни хао!

Адказаць
+24 +
Ясь, 21:54, 7.07

Можно только посочувствовать простым россиянам, весь груз тягот, в основном ляжет на их плечи. На сегодняшний день рост инфляции, вызваный также санкциями, составил 4.6 %, правительство также хочет повысить подоходный налог и НДС, неговоря уже о росте цен за услуги ЖКХ. Напрашивается вопрос, почему из-за политики российского правит-ва должны страдать простые россияне, притом многие из которых неодобряют подходы Путина к украинскому вопросу, а многим совершенно нет дела , что там происходит в соседней стране, поскольку мысли, далеко небогатого россиянина, коих миллионы, заняты проблемами добыванием хлеба насущного и выживания.

Адказаць
+29 +
!, 22:45, 7.07

Россияне переживают, что диктатура, которую Россия поддерживает в Беларуси, ложится на плечи белорусов? Чего Вы переживаете за россиян, которые будут наказаны за оккупацию чужой территории и гибель украинцев? Россияне получат наказание за "крымнаш", а украинцы и белорусы за что от россиян получили к себе такое отношение?

Адказаць
+3 +
Ясю, 23:27, 7.07

Вынимайте рога из земли и гоните путинскую клику со своей земли,тогда жить как люди будете.Хватит петь дифирамбы Путину,он вас ободрал как липку вы не живете а существуете оболваненные и зазомбированные,выходите из состояния совка.

Адказаць
+2 +
Чел, 0:46, 8.07

Им скажут, что это Ярош виноват. Ход давно испытанный еще агрофюрером.

Адказаць
+2 +
себя забыли посчитать.., 11:48, 8.07

простые россияне не одобряют и затраты на Беларусь ( обходится в общей сложности 7-8 млрд. долларов в год) и считают , что лучше тратить на российский регион Крым,чем на соседнее государство.

Адказаць
+16 +
Дмитрий, 21:57, 7.07

Ждать деэскалации от России смешно. Всё будет зависеть от успехов Украины и не удачи сепаратистов, если сепаратистам будет грозить уничтожение то будет наоборот эскалация со стороны России. Но Европа на санкции не пойдёт всё равно даже в случаи эскалации, может США единолично санкции и ужесточат в отношении России. А так называемое (предварительного согласия) это чтоб не обидеть США и с Россией не поссориться, дальше этого к реальным санкциям дело не дойдёт.

Адказаць
+22 +
АК, 21:58, 7.07

КУДА ПОЗЖЕ?! УЖЕ ОПАЗДЫВАЕТЕ!!!!!!

Адказаць
+88 +
Лариса, 21:58, 7.07

Утомилась читать про эти санкции, все Европа с Америкой грозят а Х...о слушает и шлет нам танки, БТРы, ГРАДЫ, НОННЫ, террористов. Где помощь Запада? Пока сами не выбьем зубы Х....у никто помогать не будет. Слава Украине и нашим героям!!!!! Мы перед ними в неоплатном долгу.

Адказаць
+33 +
Полина, 22:29, 7.07

Лариса, 21:58, 7.07
Лариса, Вы умница. Я тоже прочитала формулировку, и из этого словоблудия поняла, что Европа в курсе, держит россию на примете, а руку на пульсе, и очень скоро... может быть... наверное...
Украинцы, передавайте ЕС пламенный привет и не падайте духом.
УДАЧИ ВАМ И ПОБЕДЫ!!!

Адказаць
+50 +
ё, 22:04, 7.07

Да забембали уже определяться с санкциями, амёбы европеоидные. Влупите уже путинхую по самое нимогу, чтоб бошка зашаталась у урода. Заблокируйте его ЛИЧНЫЕ счета, введите запрет на поставки в россоссию оборудования для нефтянки и тд и тп. Через пол года кацапы сами украину попросят назад севастополь забрать

Адказаць
+6 +
Димыч, 22:23, 7.07

О санкциях и тех, кто в это верит)))

7 июля 2014 г. В Мурманскую область с частным визитом прибыл Джимми Картер, 39-й президент США. Цель этой неофициальной поездки не указывается. Но уже известно, что ветеран американской политики уже бывал в России и тоже неофициально, приезжал порыбачить на Камчатку.....

Адказаць
+26 +
один, 22:43, 7.07

Никаких серьезных санкций со стороны ЕС не будет.Слишком много противоречий внутри самой ЕС. Серьезные санкции сначала введут США.Так было всегда.Потом Европа будет крутить одним местом,оттягивая момент до последнего.Визиты Байдена и переговоры-консультации с Порошенко показывают принципиальность и жесткость позиции Белого Дома в этот раз,в отличие от Грузии,где хренов миротворец Саркози сыграл на руку России.И не случайно именно сейчас всплыл криминальный талант самого Саркози.Вероятно это предупреждения лоббистам России в Европе.Вероятно,что США больше европейского козла в мировую геополитику не допустят, даже в лице хитрозачесанного Штайнмайера.Европа конечно способна играть на нервах СЩА,но только до тех пор,пока США не поставит свой ультиматум самой Европе.А то что он будет,нет никакого сомнения.Просто очень хочется,чтобы это случилось быстрее.

Адказаць
+11 +
ЯДвига, 23:02, 7.07

Власти стран Евроcоюза достигли предварительного согласия в рамках расширения санкции против РФ.
Сообщается, что детали должны быть согласованы позже.
---------------------------------------------------------------------------------------------
А позже - это когда?? И что значит "предварительного согласия"? И когда будет - не предварительное?

Адказаць
+18 +
ЯДвига, 23:38, 7.07

В дополнение.
Командование украинской армии сообщила, что изменит на востоке тактику АТО. Чтобы избежать жертв среди мирного населения Донецка, город обстреливать не станут, а возьмут в блокаду, чтобы боевики сдали оружие. А для жителей организуют несколько мирных коридоров, чтобы те покинули город. Мгновенно отреагировал Лавров, и сообщил, что для российской стороны главное, - сохранить жизни "братского народа и ополченцев", и поэтому россияне будут добиваться срочных переговоров с Киевом, чтобы выработать мирные условия, которые устроят всех. Риторика - совсем не такая, как прежде: чувствуется, человек действительно настроился на мирный лад! Короче, ястреб превратился в голубя мира! Вот что АТО животворящая делает :)))

Адказаць
0 +
?, 0:28, 8.07

Россия Крым отдаст?

Адказаць
+9 +
?, 1:17, 8.07

Россияне не собирались убивать украинцев, придя с оружием в руках в Украину? Гражданам России, которые возглавили какие-то воинские формирования на территории другой страны, зачем россияне вооружение и военную технику переправляли вместе с террористами через свою границу? Зачем похищать граждан на территории, контролируемой "ополченцами", и кем они тогда на самом деле являются, если похищают людей, грабят банки, нападают на милицию и воинские части и безконтрольно раздают оружие всем желающим? Они обеспечивали жизнедеятельность городов, в которых находились, или занимались только издевательством над местным населением, которое оставили без электричества, водоснобжения, пенсий, зарплат и продуктов? Этим бандитам нужно отдать какие-то территории с запуганным населением, чтобы граждане России могли ими управлять? С какого бодуна? Пусть едут в Россию и живут по тем законам, которые им нравятся, или на российской территории требуют каких-то автономий, а не на территории чужого государства.

Адказаць
+10 +
24332ё, 23:17, 7.07

Вновь должен был обсуждаться вопрос усиления санкций против России.
Есть хорошее предложение, надо Украине закрыть все вентили газа, который идёт на Европу, пока та не примет решение о санкциях против терористов - рашистов

Адказаць
+11 +
наблюдатель, 23:38, 7.07

Европа, уже даже те, кто в тебя верил, начинают смеяться от твоих потуг. Все твои потуги уходят в пшик. Если бы сразу после аннексии Крыма включили санкции всех уровней, то не было бы и Лугандонии и Крым был бы с Украиной к этому моменту. И главное, не было бы столько человеческих жертв. Да и раша стала бы намного сговорчивей и строила бы свой русский (ордынский) мир где-нибудь в Сибири.

Адказаць
+3 +
пробел, 1:25, 8.07

О чём вы все здесь? А коммерческие свои интересы как Европе увязать с санкциями? Не тут-то было! Пока у них самих жареным не запахнет, никаких санкций не случится! Очень маленькая надежда на них! А Евроинтеграция - это, пожалуй, так понимать - взять на вооружение лучшие принципы и подходы в ЕС во всём и ко всему, а также выработать свои, а дальше идти своим путём!

Адказаць
-8 +
Прохожий, 23:47, 7.07

Ваши комментарии, господа, как часто это бывает, полны противоречий.
Все мы знаем, что одной из ключевых причин вспышки украинского Майдана было неподписание бывшим руководством страны Соглашения об ассоциации Украины с ЕС. И многие здесь на Хартии пели дифирамбы Европе с ее европейскими ценностям, к которым украинский народ, несомненно, должен приобщиться. А сейчас я вижу прямо противоположные по содержанию комментарии! Так попробуйте ответить себе на вопрос- зачем Украине такая евроинтеграция при таком отношении государств-членов европейского союза? Чтобы жить потом среди эгоистов и предателей? Так все-таки, нужна или не нужна евроинтеграция Украине (да и Беларуси), принимая во внимание существование в Европе и вот таких вот "ценностей"? Предлагаю порассуждать немножко на эту тему, только без лозунгов, подобных - из двух зол выбираем меньшее (имеется в виду Восток и Запад).

Адказаць
+2 +
Путин - фюрер ублюдков, 0:31, 8.07

Пучше чёрт в окно, чем москаль в двери.
Это подтверждено многовековым поведением РоSSии.
Это даже не комментируется. Это факт, если ты не полный идиот.

Адказаць
+5 +
Платонист, 1:18, 8.07

Всё встанет на место, если считать, что украинцы, беларусы, грузины и др. рвутся не столько к благоденствию Европы сколько из комунно-коррупционно-НКВД-бандитской России! Следует учитывать и исторический опыт "братских объятий" в "кровати" с Россией. Перепевка - "вас не ждут в Европе" тут не довод!

Адказаць
+4 +
Умный прохожий, 1:18, 8.07

Такой вот хреновый друг, как Европа, в 10 раз лучше, такого "брата", как Россия.

И кстати, почему же лозунг "из двух зол выбираем меньшее" следует исключить? В данной ситуации именно так и есть. И да интеграция, нужна. Потому, что помимо такой вот слабохарактерной внешней политики, в Европе есть много чего, к чему можно и нужно стремится. Европа сама по себе является ПРИМЕРОМ результата развития по европейскому пути. Там есть свои минусы - но есть и свои плюсы (и их много).
А вот какой пример может дать Раша? Отсутствующие дороги? Ну какие такие вот плюсы в Раше, по сравнению с Европой, чтобы равняться надо было на Рашу? Только не надо про "газ" - Польша ПОКУПАЕТ газ, а живёт лучше, чем Россия, которая его ПРОДАЁТ. В России полно газа, но что-то уровень жизни реальный не соответствует зарабатываемому Россией. К слову о Крыме. Я уже услышал десятки сказок, как Россия поднимет Крым, но скажите - за более чем 20 лет с развала Советского Союза почему Россия до сих пор не подняла СВОЁ черноморское побережье? Даже Олимпиада в Сочи пошла в минус - цена на недвижимость взлетела там, а инфраструктура так и не улучшилась. А про остальные города и вообще молчу. Лично бывал. А теперь меня пытаются убедить, что в Крыму-то всё будет по другому. не смешите меня, у меня родственники под Ростовом живут.

Ну и кстати по поводу "плохой" Европы. Европа большая - и мнений много. Если вам не нравится мнение Германии по Украине, то можете посмотреть на мнение Польши - там полная поддержка Украины, в том числе по вопросу введения санкций.

Ну а если вы хотите сказать, что "вот Россия уж не такая, как эта слабая Европа", то вот что-то в последних интервью Гиркин, большой любитель Раши, тоже уже вещает что-то в стиле "как-то вы кинули нас, ребятки". Так что Рашка показала для своих поклонников результаты в данном конфликте не намного лучше результатов Европы.

Адказаць
+4 +
!, 1:26, 8.07

Беларси нужен выход из-под влияния России. Она на каком основании у нас диктатора держит? Отношения каждая страна выстраивает со всеми какие хочет, и не российское собачье дело кто с кем хочет дружить и по чему. С Россией никто не хочет дружить и на это есть множество причин. Сотрудничество - это не замужество, чтобы начать сотрудничать с кем-то, не нужно разводиться с тем, с кем сотрудничал до этого. Россия агрессор - это намного хуже, чем тот, кто не всегда оказывает помощь, которую хотелось бы, но ЕС ни на кого не нападет и ничьи территории не захватывает, для чего ему вполне хватает обыкновенного международного законодательства, а россияне все никак не могут разобраться, что отношение прежде всего зависит того не совершаются ли кем-то в отношении тебя преступления, а потом уже идут разные нюансы личных отношений. Россия для белорусов и украинцев - абсолютное ЗЛО, потому что ПРЕСТУПНИК.

Адказаць
+5 +
наблюдатель, 1:26, 8.07

Искажённая интерпретация причин Майдана. Майдан произошёл не из-за того, что кто-то не подписал ассоциацию, это было последней каплей и только. Причины майдана гораздо глубже, а именно в обнищании народа, пренебрежении им, а также полный правовой и властный беспредел. Вот основные причины Майдана. Люди надеялись, что ассоциация с ЕС принесёт изменения в экономику страны, что чиновники хоть как-то начнут равняться на Европу, но власти послали всё это к чёрту и терпение у людей закончилось. А дальше всё пошло по нарастающей как снежный ком. И давайте так, Украина выбрала движение к европейским ценностям. Европа же, это как большая семья и как известно, что в большой семье не без урода. Да там есть продажные политики и те, кому свой шкурный интерес превыше всего, но это не значит, что Европа плохая. Европейские ценности заключаются не в этом, не в продажности.
Неповоротливость Европы конечно раздражает, но будем откровенны, что всё таки раша готовилась к такому сценарию, а вот Европа нет.

Адказаць
+1 +
Pavel, 7:03, 8.07

Эй прохожий проходи,
Эх пока не получил!

Совок пускай остается с совками.

Адказаць
+3 +
даладна, 1:48, 8.07

зноў брэўуць. Мы гэта 3 месяцы чуем.

Адказаць
+1 +
Mc, 3:18, 8.07

К черту австрийцев и других "жирных котов " ЕС. , (полякам и жамойтам РЕСПЕКТ!) Абсолютно очевидно, что балтийско-черноморский коллектор насущная необходимость , и условие самосохранения . И для меня , беларуса , не важно , как будет называться эта цитадель свободы ,,...Киевская Русь, ВКЛ, Полоцкое княжество, Жамойтия.... , только не орда!
Фонд сбора средств для отечественных колорадов, во главе с предводителем ,на билеты до границы , с удовольствием организуем!

Адказаць
+5 +
Владимир, 7:27, 8.07

Самые лучшие санкции это дать Украине оружие танки системы про всё остальное сделает Украинский народ!Владимир Минск.

Адказаць
+1 +
Daisy, 8:18, 8.07

прохожий,23-47 "предлагаю порассуждать немножко на эту тему "
По моему мнению, евроинтеграция нужна Украине ,чтобы избавиться в будущем от диктатуры пожизненных правителей ,которые появились на всём постсоветском пространстве . Диктатуры порождают неконтролируемую коррупцию ,отсутсвие независимых судов ,отсутствие свобод для граждан ,уничтожение оппозиции, отсутствие экономических реформ .... (перечень можно продолжить....) Основой современного развития общества должно быть государство со сменяемой ,контролируемой властью. Это и был главный лозунг Майдана.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны