27 красавiка 2024, Субота, 22:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-35 +
Aleh, 17:02, 24.08

Ну все, сворачивайте свои палатки и домой...

Адказаць
+53 +
такто, 17:13, 24.08

McDonald's не ресторан, это всего лишь забегаловка вроде шаурмы, но забегаловка с американским менеджментом. Если москалям не нравится демократичный McDonald's, они могут пойти откушать шавермы или лапши Путина перед телевизорм.

Адказаць
+4 +
x_vova, 21:49, 24.08

Шаурма это отличнейший продукт биг мак и рядом не стоит.

Адказаць
+20 +
Из сша, 17:32, 24.08

Я иногда заглядываю в Макдональдс и считаю его современным кафе для любой семьи и просто отдельного человека.В Нью-Йорке есть такие,в которых стоит пианино и там играют классическую музыку.Это при том. Что для детей есть игровые залы с горками.Для самых маленьких удобные стульчики.Детям за стол могут предложить бумагу с карандашами.

Адказаць
+9 +
aus Deutschland, 17:58, 24.08

Для меня самый оригинальный Мак находится в Гамбурге, он в одном здании с борделем. Бордель - на втором этаже,а он - на первом. Жаль,что фотку вставить нельзя .

Адказаць
+3 +
прохожий, 18:46, 24.08

А мало кто знает, что Рэя интересовало именно недвижимость, выкупать здания и покупка самой недвижимости - было основной целью, а не стать самым популярным фастфудом в мире.

Адказаць
0 +
катерина, 11:40, 25.08

Все читали и знают, даже больше не просто выгодная недвижимость, а выгодное местоположение, транспортные развязки

Адказаць
-5 +
доктоrr кто, 19:38, 24.08

отстой ваш мак , надо есть здоровую еду, а не это пластикое гомно, голимая пропаганда.

Адказаць
+8 +
Дмитрий, 21:00, 24.08

Ну что ж вы так. Просто надо есть в меру, а не как некоторые: 10 биг-маков, ведро картошки фри и 2 литра колы. К тому-же их еда вкусная, в отличии от того, что подают в некоторых кафе.

Адказаць
+1 +
катерина, 11:45, 25.08

Катерина, у нас в макдак захаживают только туристы, если сравнивать макдак и бургеркинг, первый и рядом не стоит со своими пластиковыми гамбургерами, да и мороженое в бургуркинк необыкновенно вкусное

Адказаць
+21 +
BY, 21:12, 24.08

McDonals's - одно из самых выдающихся бизнес явлений, которое перевернуло индустрию питания... Еда в Маке, естественно не на каждый день, но перекусить можно, причем вкусно, причем не дорого...
А вообще меня умиляет, когда очередной ватник после опохмела начинает критиковать американскую еду... Да, там рассол не подают, водку тоже... И даже огурцы соленые отдельно не подают... Только дебилы вроде задорновых способны просить в кафе ингредиент от конечного продукта... Пусть он в автосалоне купит свечи зажигания.... Ну тупыые эти русские...

Адказаць
0 +
Vik, 11:29, 25.08

Поддерживаю на все 100%
Есть там в жизни не буду, так как нет желания стать жирным как большинство штатников

Адказаць
+9 +
ivan, 22:50, 24.08

не нравится Макдон, предложите что-нибудь свое, чтобы было удобно, быстро, вкусно. Наши люди только все хают, но ничего взамен не предлагают.

Адказаць
+3 +
Vik, 11:27, 25.08

Американская забегаловка, есть в ней, это последнее дело! Ни чего кроме ожирения, эта пластиковая еда не даст

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны