28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+133 +
Maz, 18:14, 24.08

Ну если Мариуполь колорады готовятся взять, то может надо Порошенке надо признать, что все плохо. Запад не поможет. Военное положение, общая мобилизация. Полная мочка, именно мочка, колорадов. И рядом с ними находящихся. Это ВОЙНА с путиным. Ее заканчивать, пусть даже и кровавой победой....

Адказаць
+110 +
..., 18:39, 24.08

Эта война должна касаться не только украинцев. но и нас, беларусов. так как ведётся она против оккупантов, которые и нашу страну превратили в свою губернию уже и войска свои тут разместили. Украинцы ведь этой борьбой несут и нам избавление, а мы под вениками сидим, вместо того, чтобы и тут начинать активное сопротивление росиякам и лукашистам.

Адказаць
+79 +
мк, 18:25, 24.08

Сепаратисты готовят наступление на Мариуполь
-------------------------------------------------------------------
Пора называть вещи своими именами - российские оккупанты, или путлеровские войска, готовят наступление на Мариуполь.

Адказаць
+88 +
Bobb, 18:30, 24.08

Так путин готовится к переговорам в Минске. Его козырь на "мирных" переговорах - масштабное наступление на всех фронтах. Есть только одна надежда, что в ходе переговоров Порошенко воткнет вилку в горло русскому гитлеру.

Адказаць
-2 +
Николай, 21:33, 24.08

Какая вилка? Этого дзюдоиста одним ударом в плешь.

Адказаць
+58 +
пенсионер, 18:37, 24.08

Maz, 18:14, 24.08 Ты, наверное, прав. Дальше тянуть некуда. Ждать помощи неоткуда. Только вся страна, поднявшись на смертный бой, может остановить орду. Все для фронта. Все для победы. Все, кто может держать оружие должны подняться на борьбу с аккупантами.

Адказаць
+56 +
Stefan, 18:43, 24.08

Беларусы замежжа, не маўчыце, біце вау се еўрапейскія званы, не давайце гэтым меркелям спакою. Бяда ў нашых братоў. Ім дапамога патрэбна.

Адказаць
+40 +
Stefan, 18:50, 24.08

Ліцьвінам неабходна ўзмацніць антырасейскі супраціў на Беларусі. Хаця б праўду да людзей данесці і то будзе маленькая дапамога.

Адказаць
+80 +
женщина, 18:51, 24.08

Украинские войны,Вы герои. Зная что бомбят с российской стороны,Вы не можете их бомбить. Вам дали рамки как можете действовать,жесткие рамки. Родные,ни кто не хочет третей мировой,кроме русских,им терять нет чего,они в цепях. Спасибо Вам. Вы победите,я уверена в этом. И Вы наша гордость,наша надежда. А мы будем молиться за Вас,браточки наши.

Адказаць
+33 +
Перехват-Залихватский, 18:57, 24.08

Террористам-сепаратистам в разбитых и ограбленных городах делать нечего.
Их интересуют только "богатенькие" и жирные (нетронутые войной) города. А Мариуполь-с его металлургическим комбинатом -лакомное место для грабежа и взятия заложников из числа бизнесменов. Захватил город, пришел в налоговую, взял список первой тысячи богатеев, потом в милицию (паспортный стол, ГАИ) чтобы знать где искать, адреса и телефоны, номера машин и прочая родственники.. Сотня террористов - тысячу бизнесменов да за три дня по-легкому.
Потом, так сказать второй этап- хватают нотариуса частника и заставляют бедолаг (главное чтобы был собственником квартиры) переписывать на себя квартиры и потом их продают менее чем за полцены всем желающим или банкам взалог. Ну и прямой грабеж и разбой. И насилие!

Адказаць
+30 +
А, 18:59, 24.08

Земляки-украинцы,пора делать,например контрнаступление на Брянск,чтобы у Путина глаза из орбит вылезли...

Адказаць
+54 +
РомА, 19:42, 24.08

200 лет нам ватный Брянск не нужен! Мы за свою землю сражаемся.
Вместо полезных советов, организовали бы наступление на Смоленск - исконно беларуский (литвиновский) город - открывайте 2-й фронт.
Не обижайтесь, но советчиков у нас много, а вот с реальными делами... в основном самим приходится.
В то же время, если бы активная борьба с рашизмом велась во всех прямо или косвенно оккупированных расисей независимых государствах, глядишь и Украине полегче было, и всем свободолюбивым людям.
В любом случае - ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И УЧАСТИЕ!!!
Жыве Беларусь! Слава Україні!

Адказаць
+40 +
dmi, 19:00, 24.08

Вот какую гуманитарную помощь перекинули на камазах - вооружение и личный состав
рос. войск . Теперь в этом уже нет сомнения . Не зря сегодня ртр сладко сцытся переда-
вая о том,что "самооборонцам" удалось создать свои воинские, профессиональные
дивизии . И это без поддержки москвы ?!
Кто в это теперь поверит ?!
Думаю,что ударят и с нашей территории . И лука только потом скажет ,что его попросил
народ .Он никто. Он вассал кремлядей .

Адказаць
+52 +
ЯДвига, 19:06, 24.08

Я не знаю, что привез сюда российский "гуманитарный конвой", но не верю в благие помыслы России относительно страны, которую та уничтожает. И поэтому полагаю: если боевые действия боевиков после визита гуманистов активизируются, значит, конвой доставил им что-то, необходимое для военных действий. К слову (для тех, кто клеймил меня вчера за неверие в гуманность Москвы): гуманитарная помощь, собранная обычными гражданами, - это одно, а доставленная по приказу властей, спровоцировавших войну, - это совсем другое, особенно, если ее пытаются всучить вопреки желанию адресата. И еще. Печально, когда люди, отличавшиеся масштабностью мышления, объективностью и стремлением к истине (что меня восхищало, и чему я училась), вдруг начинают раздраженно повторять одни те же плоские слова, противоречащие этой истине, слова, которые не могут им принадлежать по определению, даже не пытаясь привычно рассуждать и анализировать. Почему? Боятся вызвать объективными суждениями чье-то неудовольствие?

Адказаць
+6 +
с гуманитарным грузом провокации еще не закончились, 20:36, 24.08

Ядвига, вы совершенно правы по поводу этого гуманитарного конвоя, сдается что провокация с этим грузом еще будет и по всей видимости плутониевая. раз уж подготовили и заговорили о наступлении, в случае неудачи готов вариант для ввода регулярных воинских росейских частей.

Адказаць
+13 +
222222222222222222, 19:07, 24.08

Украинские войны,Вы герои. Зная что бомбят с российской стороны,Вы не можете их бомбить. Вам дали рамки как можете действовать,жесткие рамки. Родные,ни кто не хочет третей мировой,кроме русских,им терять нет чего,они в цепях. Спасибо Вам. Вы победите,я уверена в этом. И Вы наша гордость,наша надежда. А мы будем молиться за Вас,браточки наши.
Ответить

Адказаць
+43 +
santur, 19:08, 24.08

Да это полноценная война.Необходимо подключать СМИ Украины для поднятия Народа Украины на войну с оккупантами.Объявлять военное положение и проводить мобилизацию.Раз Псевдогуманитарка была лишь прикрытием для снятия и перевоза оборудования с военных заводов Украины.И теперь уже.когда под УГРОЗОЙ Потери для роССии Донецк и Луганск путлер решил брать Мариуполь.А что такое Мариуполь?Мариуполь это ВЫХОД СОЕДИНЕНИЕ ПО СУШЕ с роССией КРЫМА.Или проще ВЫХОД К КРЫМУ.Там БУДЕТ ГЛАВНАЯ БИТВА.И БИТВА НЕ с Наемниками-ВАТНИКАМИ а С РЕГУЛЯРНОЙ АРМИЕЙ роССии ,причем роССия ЭТО УЖЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ОТКРЫТО.Скрывать она не будет,так как ПОСТАВЛЕНА БОЛЬШАЯ ЦЕЛЬ ВЫХОД К КРЫМУ.И ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ,да и зачем уже.Если Украина сделает ВИД,что идет противостояние,а РЕАЛЬНЫХ МЕР по МОБИЛИЗАЦИИ и ОБОРОНЕ не БУДЕТ - ОНА ПРОИГРАЛА.Крым уже не вернуть.Мариуполь тоже.Херсон,Донецк,Луганск еще не известно,что и как пойдет,но зависнет как над пропастью тоже.А ОСТАЛЬНАЯ Украина БУДЕТ ВСЕ ВРЕМЯ НА ГРАНИ ВОЙНЫ и ПОСТОЯННАЯ УГРОЗА ОККУПАЦИИ.Вечные ОБСТРЕЛЫ с неконтролируемых ТЕРРИТОРИЙ и постоянная концентрация Армии Украины у Границ с Сеператистами.
Мира и спокойствия УЖЕ НЕ БУДЕТ.Все НАДО РЕШАТЬ ТЕПЕРЬ,ИЛИ БУДЕТ ПОЗДНО.

Адказаць
+18 +
Алёна, 19:12, 24.08

Украина победит несомненно. Но очень большой кровью. Эта кровь навсегда разделит украинцев и русских (если последние сохранятся как нация). То же произойдет и между белорусами (литвинами) и русскими. Все империи умирают кроваво, так уж госпожа Клио распорядилась.

Адказаць
+5 +
24.08, 19:20, 24.08

Террор на кацапской территории,давно пора,Они ведут огонь со сваей ,ну так ответ нужен,только так они понимают.

Адказаць
+12 +
Тори, 19:30, 24.08

В День независимости Украины террористы увеличили количество дезинформации, ежечасно сообщая в социальных сетях о своих победах над силами АТО. Об этом в эфире телеканала "Украина" сказал пресс-офицер штаба АТО Алексей Дмитрашкивский, передает УНН.

"Сегодня было имеем большое количество дезинформации и провокаций. Буквально каждый час появлялась информация о захвате городов или уничтожении целых подразделений. Практически вся эта дезинформация не подтвердилась", - отметил он.

Адказаць
+21 +
ЯДвига, 20:13, 24.08

Тори, 19:30, 24.08
Всё верно. Я утром смотрела по НТВ выпуск новостей: показывали карту, говорили о победоносном наступлении боевиков по всему фронту, молниеносный захват ими десятков населенных пунктов, сообщили об уничтожении огромного количества военной техники и об окружении "Днепра", по-моему, и нескольких крупных воинских подразделений, попавших в "котел", а также называли численность окруженных в них украинских военных - якобы, 20 тысяч человек, которые будут уничтожены, если не сдадутся в плен. И как бы фантастически все это не звучало, на психику рядовому российскому гражданину это должно изрядно давить. А если добавить сюда ежедневные телереляции о поражениях украинской армии и победах боевиков, - то у большинства россиян мозги должны быть перевернутыми, и этому не стоит удивляться: информационный прессинг из железобетонной лжи на них оказывается - жуткий!

Адказаць
+12 +
Buba, 21:24, 24.08

ЯДвига, 20:13, 24.08
Вы мужественный человек ,если вам хватает терпения смотреть этот кацапский пропагандос.
Лично у меня ?все эти ватные новости вызывают тошноту.

Адказаць
+4 +
ЯДвига, 22:57, 24.08

Buba, 21:24, 24.08
Напрасно: в российских выпусках новостей и особенно в ток-шоу - море полезной информации, надо только уметь ее извлекать! Зимой и весной, например, после каждого ток-шоу можно было со стопроцентной точностью предсказывать все шаги Москвы относительно Украины. Ну, а кроме того, как я уже не раз говорила, мне это интересно с профессиональной точки зрения.

Адказаць
+1 +
Тори, 22:07, 24.08

Тем кто любит паниковать ,читайте "Русскую весну".Там проплаченцы уже к Вашингтону подходят.У меня сегодня с утра чуть Твиттер не треснул,как пукан у ватника,когда начались вбросы про Мариуполь,Амвросиевку,Новоазовск и пр.

Адказаць
0 +
!!!!!!!!!!!!!!!, 19:45, 24.08

да ПОС.СУТ!!
ВАТНИКИ!!

Адказаць
+11 +
пора признать!! и обратится к народу!!!, 19:57, 24.08

..ПОРОШЕНКО...хочет мира...))...тогда выиграй войну!!!!

Адказаць
+8 +
москва в переводе значит грязная лужа где квакают лягушки, 21:30, 24.08

Первое: правительство Парашки денег на мост через Керченский залив не выделяет.
Второе: китайцы денег на мост не дают, тем более Запад.
Значит Парашка будет "рубить" коридор через Украину до Перекопа. Мариуполь считай ждет участь Донецка-Луганска. Дальше Запорожье с его самой крупной АЭС Европы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны