29 красавiка 2024, панядзелак, 17:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+32 +
петр, 13:06, 28.08

можете меня минусовать, но я всегда считал, что только она может навести в стране цивилизованный порядок.

Адказаць
-9 +
свидетель, 14:40, 28.08

Уже навела...

Адказаць
+31 +
Александр К, 13:25, 28.08

Юля дождалась момента. Не завидую её врагам во власти.

Адказаць
+34 +
974, 13:44, 28.08

Жыве Украіна! Жыве Беларусь!

Адказаць
+31 +
Янус, 13:45, 28.08

Проклятие народов мира падет на Россию.

Адказаць
+60 +
белоруска, 13:54, 28.08

Не сторонник Юли, но в данном случае я - ЗА!!!

Адказаць
+46 +
а, 14:01, 28.08

Также надо :

1 разорвать дипотношения с парашастаном.

2 подготовить газопроводы Украины к полному отключению ТРАНЗИТА парашастанского газа. Проинформировать ЕС об этом и невозможности экономического сотрудничества с агрессором.

Адказаць
-25 +
Minski, 14:49, 28.08

Тогда велика вероятность получить вторжение с другой стороны для возобновления транзита. Европа без газа тоже сидеть не будет.

Адказаць
+16 +
Чел, 15:00, 28.08

Вот этого уж точно не будет, бу-га-га. Они в крайнем случае выразят озабоченность.

Адказаць
+19 +
Анне, 14:26, 28.08

Этой женщине решимости не занимать.еше любому нфору даст.Она действительно любит Украину.змагайся Украина.сейчас я думаю что Тимошенко была бы лучшим .Президентом чем Порошенко.уж точно на встрече в Минске Путлер бы ей руку поцеловал.но она бы не поехала её хер кто обманет.

Адказаць
+14 +
дядя, 15:09, 28.08

Анне,14:26

Хорошо что Юля выступила и Пороха своим выступлением немного встрепенула.
Может и он начнет ума разума набираться.Хотя я,честно говоря,не очень ему доверяю.

Адказаць
+10 +
Владимир, 14:31, 28.08

Не соберёте сильную армию Украине конец!Только сильная мобильная армия может противостоять коммунистическим масонским агрессорам!Наведите в армии порядок!Дисциплину в первую очередь!За дезертирство расстрел перед строем!Владимир Минск.

Адказаць
+9 +
***, 14:41, 28.08

Это популизм. Как можно ввести ВП на неконтролируемой территории? Обращаться за помощью можно и нужно, но, очевидно, что никто не хочет её оказывать. Украина - не член НАТО, а все думают о своих гражданах и об экономических интересах. Это фат.
Украина не умеет быстро реагировать. Чего стоит неоказание помощи окружённым батальонам в Иловайске! На грани преступления!
Лучше бы Украина прочертила новую границу без донецка и луганска и заблокировала её военными частями.
Надо быть реалистами. Погонишься за многим и потеряешь всё!
А "децентрализация", кстати - вариант не худший из возможных, но достаточно плохой.
Разве что только дать возможность "децентрализованным" самим разгребать своё дерьмо. Тогда это отложенный вариант либо разъединения, либо отъединения. В принципе, через год они сами могут взвыть от своей децентрализации. А если нет, то не поздно их вышвырнуть. С другой стороны, открытая граница - приглашение террористам двигаться вглубь страны. Поэтому лучше бы их сразу выбросили.
Всё равно так и будет,сколько не цензурируйте, Хартия.

Адказаць
0 +
salty, 1:18, 29.08

На территориях, где идет война, должно быть военное положение. Странно, что его там нет. Пример: боевики попали в окружение. Расстреляли все боеприпасы, бросили оружие, скинули военное обмундирование и пошли как мирные жители через военные порядки украинской армии. И ты ничего не в состоянии сделать. Военные по ТВ так прямо и говорили. Второй вариант- пришло подкрепление. Или раненый боевик, как пострадавший гражданский. Плюс бесконтрольное передвижение "гражданских"- это и разведка и корректировщики.

Адказаць
+31 +
Da, 14:43, 28.08

Вонючие ватники. Параша - это источник зла и мракобесия на земном шаре. Слава Украине!

Адказаць
+12 +
Скрытый Гость, 15:54, 28.08

Россия официально объявила войну Украине введя туда российские войска и помогаю донецким террористам.Время Украинской армии развернуть полномаштабные действия и продолжать неприрывное движение вперёд по всем возможным направления!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны