27 красавiка 2024, Субота, 9:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 222
+494 +
antosha, 21:20, 29.08

Эту с.ку даже в ад не принимают,ну нечего,мало тебе осталось жить,сами сепары тебя и грохнут.

Адказаць
+493 +
VladBY, 21:41, 29.08

Походу, чечены с ней конкретно поработали. Хиджаб, обдолбанная речь, шизоидные речи. И уйло ей походу оптику пообещал лично. Беды еще может натворить это обдолбанное создание...

Адказаць
+254 +
Мікола А., 21:48, 29.08

Хиджаб, обдолбанная речь
==========
Тыповая масквічка :)

Адказаць
-136 +
ав, 21:58, 29.08

вроде, как белоруска, даже паспорт показывала)

Адказаць
+113 +
3984нс, 22:10, 29.08

Но сама себя русской считает. Такие вот дела.

Адказаць
+131 +
Мікола А., 22:11, 29.08

была беларуска стала масквічка/

Мечты сбываются :)

Адказаць
-34 +
Право, 9:32, 30.08

Страшна в своих помыслах и действиях обиженная женщина.
Любите своих ближних, и не позволяйте доводить их до отчаяния.

Адказаць
+35 +
Маша, 10:14, 30.08

Наличие беларуского паспорта говорит только лишь о беларуском гражданстве, а не о беларуской национальности. Если следовать по пути вашей логики, то у вас в Чечне живут, исключительно, православные этнические русские. Они, ведь, тоже могут российский паспорт показать.

Нет у неё национальности. Животное она.

Адказаць
+113 +
Зима, 23:41, 29.08

Сказать ей в лицо предлагает))) да тут итак все сказано уже - пусть ролик пересмотрит сама- неустроенная личная жизнь, бедность, проблемы с психикой - что тут еще говорить. Для них дойти до киева прям икстлан какойто - валхала. Почитали бы про авганцев- освободителей. Больницы постоянные после ранений, нищенские подачки,ордена в пыльной коробочке, кошмары по ночам. Никакому государству вы не нужны ни сейчас ни потом.

Адказаць
+23 +
[удалено], 0:33, 30.08

Да я [удалено] эту [удалено], которую [удалено] [удалено], просто бы [удалено], [удалено] и ещё раз [удалено], чтобы неповадно тут [удалено] было! Вот так [удалено] вот!

Адказаць
-71 +
Поляков, 1:09, 30.08

Ты со мной повоюй, отстань от бабы.

Адказаць
+3 +
ggg, 19:02, 31.08

Чего с мертвецами воевать?
И с психами не надо.
Их надо изолировать.

Адказаць
+31 +
Partyzan, 4:12, 30.08

Мачыць акупанцкую сьвіньню, ніякіх размоваў.

Адказаць
+65 +
teresa, 5:46, 30.08

Не обошлось в ее судьбе без горячих чеченских парней. Внушаемость у нее на высоте. Хотя все начиналось вроде как за славянский русский мир, но все плавно переросло в исламский террористический радикализм. Патриотка неизвестно чего. У ее родителей редкий педагогический дар, или часто роняли в детстве.

Адказаць
+38 +
freedom, 1:34, 30.08

УВАЖУХА.Приди и оторви Батьке Я...ЦА.

Адказаць
+10 +
Вика, 22:12, 30.08

да тогда возможно тебя народ помилует.. снайперша, сделай хоть что нить хорошее в своей жизни, раз одна работаешь как раз для тебя задание ... сможешь...

Адказаць
+5 +
Tres, 11:09, 30.08

Шо за чушь несёт этое "девушко" с прогорелого театра? Где агрессия взахлёб? Даже яростного лая не получилось изобразить. Какой-то бред институтки, которая приставала к хлопцам со своим трахом, а те послали дамочку проспаться. Типа "ты тут не шурши, у нас ещё дела есть".

Адказаць
+92 +
Слава Хартии!, 21:54, 29.08

Фотошоп гэбешный. В летнюю жару наглухо укутать могут только гэбнюки или зелёнкой покрасить.

Адказаць
+73 +
опа раз, 22:04, 29.08

в белых камазах был ботекс....

Адказаць
+57 +
All, 22:10, 29.08

Согласен. ФСБе представляет...кинокомедия... Но до Спилберга далекова-то...

Адказаць
0 +
Надюха из Дюссика, 5:39, 4.09

Ржу-не-могу!...(над последними тремя комментами). Хотя минуту назад было жутко!... Уж больно страшные у этой кикиморы глазки, блин... я даже видео до конца не досмотрела - у меня было чувство, что ЭТО сцу-щество присосалось к моей скворешне и пьёт, зараза, душу мою, как кровь!... чччёт в этой сцукке демоническое... но клиника неврозов точно по ней скучает! однако, на ночь подобные видео просматривать вредно, по себе ощутила! Пойду-ка выпью галопередольчику на ночь... А если совсем серьёзно, то эта бабца наглядно иллюстрирует общую тенденцию - поддерживающих путлера и его клику.

Адказаць
+60 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:01, 30.08

Такую харызму за месяц наесть даже зубов прЫнца Коляна едостаточно! :D

Адказаць
+205 +
<X<, 21:57, 29.08

ЭТО - просто превосходный экземпляр для психоаналитиков.
Вот что творит водка поколениями..

Адказаць
+33 +
Каваленка, 5:05, 30.08

"Бацькай" пастаянна маскалi называюць лукашэнку, - насамрэч клiента лубянкi, халуя, ... i вось яшчэ адна такая знайшлася. У нармальных беларусау у кожнага ёсьць свой бацька.

Адказаць
+7 +
<X<, 12:20, 30.08

Вы адресатом не ошиблись?
Я что нибудь про "бацку" ляпнул не подумавши?
Так его называть могут только ватники.

Адказаць
+3 +
Alex, 13:53, 30.08

Шиза - она и в Африке... ШИЗА!!!

Адказаць
+201 +
Толик, 22:08, 29.08

ВЫ ДОРОГАЯ ЛИБО КРЕСТИК СНИМИТЕ ЛИБО ТРУСЫ НАДЕНЬТЕ!

ДАВАЙ Б.АЛДА ВЫПОЛЗАЙ ИЗ ОКОПОВ И НАЧИНАЙ ЧИТАТЬ КНИГИ. КОГДА ВСЕ КНИГИ ПРОЧИТАЕШЬ КОТОРЫЕ ТЫ И В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛА ВОТ ТОГДА МОЖЕМ С ТОБОЙ СЕСТЬ И ПОГОВОРИТЬ. ПЛЮС ТЕБЕ ХОРОШИЙ ПСИХИАТР НУЖЕН БО КРЫШУ ТЕБЕ СНЕСЛО ОКОНЧАТЕЛЬНО. ИМЕННО ТАКИМИ БЕЗГРАМОТНЫМИ КАК ТЫ ПОЛЬЗУЕТСЯ И БАТЬКА И ПУТЛЕР. А ТЫ САМА НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ОТ ЖИЗНИ ХОЧЕШЬ- СМЕРТИ НАВЕРНО ХОЧЕШЬ Т К ВСЕ ВРЕМЯ ПРО НЕЕ ГОВОРИШЬ. ПЛЮС БОМЖЕМ СТАЛА- ПОДЕЛОМ. БЫЛА БЫ УМНАЯ - НАШЛАБЫ В ЖИЗНИ СВОЕЙ ДОСТОЙНЫЙ ПУТЬ.

Адказаць
+36 +
Каваленка, 4:38, 30.08

Слова БАЦЬКА адэкватныя беларусы не ужываюць да памаскальскага халуя лукашэнкi.

Адказаць
+6 +
Продолжение, 11:17, 30.08

Есть знакомые Афган (женщины) прошли в 1000 раз умней этой дуры! Они поняли как нае.... их любимое государство. Они за диктаторские или алигархические кошельки из кремля воевать не собираются хотя и нищие хотя и пьют.
Ты Д.УРА ЛУЧШЕ Б ХАРТИЮ ЗАЩИЩАЛА Т К ХАРТИЙЦЕВ СДЕЛАИ В СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ БОМЖАМИ КАК И ТЕБЯ- НО У ТЕБЯ НЕТ МОЗГОВ ЭТО ПОНЯТЬ! ПРОЧИТАЙ МОЙ КОММЕНТАРИЙ РАЗ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЧТО ТО ТАМ ИНТЕРНЕТЕ.

Адказаць
+71 +
Dimon, 22:16, 29.08

Тогда я писал, что не она 99 %. Оказалось 100. А хотелось бы, чтобы была с цифрой 200.

Адказаць
+45 +
Парашкi , аюсь у хлеу!!!!, 22:30, 29.08

[удалено] жывела пад уздзеяннем ПарашнТБ. Казау жа Прэабражэнскi : Не чытайце савецка-парашскiх газет i не глядзiце Татарамангольскае ТБ Ботэкслэнда

Адказаць
+17 +
nerguss, 23:14, 29.08

На видео явно не она

Адказаць
+24 +
Bormotut, 3:22, 30.08

Как это не она? Она! Все та-же обдолбанная курица, лохушка, мнящая себя неуловимым снайпером-одиночкой. Только находится она, скорее всего, уже дома. В лесу, в окопах, на блок постах или лагере, при постоянном стрессе, наесть такую ряху практически невозможно! Так что в данном случае мы видим фейковое видео, поток сознания одного психически больного человека. Возможно, поездка в Донбасс так ее под косила, а может и просто врожденный порок психики... В любом случае, это видео никто из нормальных, думающих людей не будет воспринимать в серьез.

Адказаць
+44 +
Сеня, 23:20, 29.08

Больная на голову - съехала крыша окончательно, убивать убивать - а смысл какой ? Зачем вообще? приколите какие люди рядом живут. Весь борисов в шоке наверное и рад что отвалила это сумашедшая- там и похоронят.

Адказаць
+25 +
..., 23:47, 29.08

Да муслимы русские прикалываются...

Адказаць
+29 +
ёрш колючий, 0:08, 30.08

Ну и где наша контразведка? ..АЛМАЗ..? и прочие ..крутые парни.. ВОТ ВАМ В ОТКРЫТУЮ БРОШЕН ВЫЗОВ! вот вам в открытую УГРОЗА ЖИЗНИ ПРЕЗИДЕНТА! дерзайте или ваше усердие ушло в 2010 году НА РАЗГОН ПЛОЩЫ???? покажите и докажите что не дарма живете на мои налоги??? или только Б-Ч-Б флаг ваш раздражает! А вот эта амёба не РАЗДРАЖАЕТ??? ну соберитесь и прошвырнитесь ДО ЛУГАНСКА!

Адказаць
+2 +
Поляков, 1:08, 30.08

Смотри сучка содомитка, я тебя грохну раньше!

Адказаць
+13 +
кубик, 1:58, 30.08

ага, дадут хорошую оптику и она будет ее передергивать, казала тэрорыст №1 сидя обдолбаная на толчке в гордом одиночестве и без отряда. полный пластилин

Адказаць
+9 +
Partyzan, 4:09, 30.08

Сцуко акбарска-маскальская марфа. Хай лепей у Беларусь не прыяжджае.

Адказаць
+2 +
Деніс, 12:57, 30.08

Нейкая мразотная пачвара )

Адказаць
+319 +
ДАЙмонд, 21:22, 29.08

Я не кровожадный, но такую тварь надо уничтожать по умолчанию, а то еще родит чудовище какое либо...

Адказаць
+132 +
Shkapa, 21:51, 29.08

Та, в Расеи таких ублюдков полно наплодили. Кадыровцы стараются.

Адказаць
+33 +
Partyan, 23:18, 29.08

Ну хай прыедзе, мы самі з расейскй шлюхай разбярэмся.

Адказаць
+217 +
Chernigiv27, 21:26, 29.08

Полностью обдолбанный и обкуренный организм...

Адказаць
+81 +
да, 23:16, 29.08

причем по видимому в туалете снимает селфи,.....ср....ть села от сюда и паузы в монологе. вот оно - новое лицо "русского мира" обещанное путлером!!!!!!!

Адказаць
+116 +
Alex, 21:28, 29.08

На долгую жизнь расчитывает!Не получится,судьба этого кобела уже уготована!Скоро сдохнет [удалено]!

Адказаць
+26 +
Бефар., 22:54, 29.08

погибнет под полковником...

Адказаць
+149 +
Игорь, 21:28, 29.08

Тупая [удалено]. Признаки шизы на лице. Таких не жалко. Думаю, что недолго ей осталось...

Адказаць
-120 +
Vasya, 21:52, 29.08

Судя по вашему посту, нужно всех больных перебить. Думайте что пишите.

Адказаць
+104 +
уце, 22:00, 29.08

не всех, а опасных с "боекомплектом" :))))))))))
манька очевидна

Адказаць
+69 +
наблюдатель, 22:11, 29.08

Сколько вам надо, что бы этот больной убил, что бы вы поменяли свою точку зрения? Гуманист вы наш. Она уже не человек, а бешеных животных пристреливают.

Адказаць
+11 +
Роман, 7:40, 30.08

Больные разные есть, одни тихие а другие как это чмо.

Адказаць
+134 +
Derkaiser, 21:29, 29.08

Мутная какая-то, накрашенная, опухшая (хотя не факт - линза может)одежда - хиджаб прям какой-то....АГЛа поносит...что-то, как-то тут не то...

Адказаць
+9 +
блин это какой то полевой косметолог, 23:33, 29.08

гиалуриновой кислотой ее обколол а в принципе обычная лесбиянка

Адказаць
+7 +
q, 0:51, 30.08

Прічем тут лесбіянкі, умнік?

Адказаць
+28 +
са, 21:30, 29.08

стандартная [удалено]

Адказаць
+75 +
FYYF, 21:30, 29.08

А этой жертве официальных СМИ не хотелось бы для начала пообщаться с разочаровавшим ее "батькой"? Интересный разговор мог бы получиться.

Адказаць
+78 +
Гуцул з Станіслава, 21:31, 29.08

Та здохни ти [удалено] 111

Адказаць
+28 +
Мікола А., 21:49, 29.08

[выдалена] - самы папулярны камэнтар

Адказаць
+45 +
фейк, 21:31, 29.08

Это не она

Адказаць
+13 +
л, 22:50, 29.08

А я думаю,что это она,голос лицо похожи,сравните видео,когда она давала интервью Комсомолке

Адказаць
+2 +
****, 7:41, 30.08

Не я !!!

Адказаць
+72 +
ничего, 21:31, 29.08

если и жива- то временно!

Адказаць
+163 +
alex, 21:32, 29.08

слишком много внимания к конченной наркоманке....... .

Адказаць
+100 +
белорус, 21:32, 29.08

она точно из Борисова? не из Новинок? у нас в РБ есть военная разведка? эту шкуру надо привезти в Беларусь и показательно судить!

Адказаць
+10 +
Алесь, 0:09, 30.08

Один из пунктов угроза нашему грыгорычу ,точно поедут искать а тожь угрожает с ружом приехать, кабы не было беды.АГ надо кого то посылать покуда гражданство не поменяла.

Адказаць
+93 +
all true, 21:34, 29.08

Вот блин Божья справедливость. Как мразина,которой на Земле не место,так в могилу не загнать . Как хороший ЧЕЛОВЕК, так почти от насморка умирает

Адказаць
+58 +
Alex, 21:49, 29.08

Всё будет хорошо!Скоро сдохнет!Ну а понтов ,типа я снайпер офигенный,смешно просто,в Киев она поедет пострелять , ну просто дурная кабыла и всё ,нефиг удобрение обсуждать!

Адказаць
+77 +
kiji, 21:34, 29.08

Опухшее, уродливое и обдолбанное быдло. Лукашенко ещё спасибо скажет что освободили его страну от такой твари. Жаль - что её мать аборт не сделала- грех конечно, но в данном случае - было бы счастье.

Адказаць
+42 +
ф, 22:58, 29.08

"Лукашенко ещё спасибо скажет что освободили его страну от такой твари"
++++++++++++++
а Вам не кажется, что страну нужно освободить от твари, которая сейчас в стране ?

Адказаць
+80 +
пыня, 21:34, 29.08

Раньше таких глухих дур лечили галоперидолом и никогда не выпускали из больнички, укладывая спать,. предварительно пристегнув ручки-ножки.
Люди, как такая тварь на свободе?

Адказаць
+32 +
елена, 21:56, 29.08

Люди, как такая тварь на свободе?
-----------------
Как таким дают оружие? Это беда

Адказаць
+44 +
FYYF, 22:18, 29.08

елена, 21:56, 29.08
Как таким дают оружие? Это беда
---------------------------------------------------------------------------------------------
И с этой бедой столкнется Россия, столкнемся и мы: таких отморозков хлынет на территорию наших обеих стран, а затем и дальше, - немеряно! Вооруженных, попробовавших крови, с надломленной психикой... Чем это грозит, - не надо рассказывать. Именно поэтому это порождение путинской пропаганды и политики исправно отстреливают российские пограничники, когда те стремятся домой.

Адказаць
+36 +
FYYF, 22:58, 29.08

Вдогонку.
На фото, похоже, и впрямь был убитый парень, по крайней мере, у меня возникло именно такое впечатление. Но у меня вопрос: присутствующие уверены, что девица на данном ролике - это та самая Наташа, которая фигурировала здесь и в первом ролике? Внешне и мимикой, несомненно, похожа, но меня смутила дикция. Если в первый раз она была достаточно косноязычна, то сейчас весь этот монолог смахивает на поставленный спектакль профессиональной актрисы, с хорошо модулированным голосом, верными паузами и акцентами. Поэтому кто-то здесь сказал, что девушка - русская. У нее действительно русская, а не "колхозная" речь, которой, конечно же, может владеть и уроженка Борисова, но, повторяю, с первых же слов у меня возникло ощущение спектакля. Возможно, это была игра с продолжением с самого начала, не знаю, Но в первый раз так виртуозно сыграть дебилку?? А здесь - речь совсем другая.

Адказаць
+31 +
FYYF, 23:36, 29.08

Пардон, еще одно дополнение: на девушке грим - тональный крем, подведены глаза и брови, на губах - блеск либо очень светлая помада. Причем, грим очень искусный. Если сказать, что в первый раз она была не ухожена, - это ничего не сказать. Возможно, и пенджаб на голове (так он, кажется, называется) - для того, чтобы скрыть волосы и часть лица? Каким образом он может наложить грим в походных условиях? И грим, повторяю. искусный. который лучше всего виден на стоп-кадре!

Адказаць
+10 +
А это?, 8:37, 30.08

И ещё: тембр голоса, манера говорить - совсем другие и не белорусские, поэтому и речь замедлена, чтобы спутать. Говорит, что она потеряла жильё в Беларуси, но Беларусь не бомбили, чтобы можно было его потерять. Говорит о мести луке, но эта месть беспочвенна... работает одна. Монолог медленный, долгий, продумано каждое слово и подаётся специально обработанным с выдержанными паузами. Это - набор каких-то постановочных сцен для спектакля.

Адказаць
+6 +
Дмитрий, 9:42, 30.08

А еще зацепили американизмы а-ля бла бла бла... В Беларуси такие вставки в речь можно услышать только от тех, кто работал или учился в США. Я всегда таких людей вычисляю по использованию таких оборотов в речи как упс, бла бла бла, оки доки, оО. Откуда провинциальное быдло могло набраться американизмов, тем более если оно (женщиной вот это существо назвать язык не повернется) воюет в т.ч. Против американской демократии...

Адказаць
+3 +
Дед, 7:43, 30.08

Разницы нет у кого в руках оружие, у нее или у ополченцев, и та и те стреляют по украинцам одинаково, и валить нужно их всех.

Адказаць
+72 +
олег, 21:35, 29.08

репортаж из какого то туалета по ходу)))) по всему она вмазанная, как и большинство ее "корешей"

Адказаць
+10 +
Митя, 23:33, 29.08

Может даже из больницы. Опухшая вся, голова может в зеленке - поэтому и укуталась.

Адказаць
+43 +
Gen, 21:35, 29.08

А она ли это?

Адказаць
+10 +
ьуьуь, 22:32, 29.08

чеита не похожа же лицом! нет?

Адказаць
+69 +
Вит Беларусь, 21:36, 29.08

Нонсенс..!!!! Говорящая клоака..!!!!!))))))))))

Адказаць
+69 +
XeXe, 21:36, 29.08

Блин! Дайте ей других таблеток! :)

Адказаць
+89 +
белоруска, 21:37, 29.08

вот такой неадекват воюет на стороне террористов, это надо смотреть, чтобы понять какая дрянь жила в Борисове......надеюсь украинцы скоро её найдут и закопают, она даже грузом 200 в Беларуси не нужна!!!!

Адказаць
+1 +
бел., 0:02, 30.08

Да понятно, что не нужна. Родителям нужна. Какая есть. Всех жалко... Она идейная какая.. только как сбита с толку.. ее бы энергию да в здоровое русло.. Ах, Наташа... К славным ублюдочным ты записалась... Украину для русских... кура с мозгами. Домой с покоянием раскаянием и замаливать грешное! Может наладится еще все.. Люди простят, если увидят, что раскаялась искренне. Дай Бог!

Адказаць
+44 +
Игорь, 21:37, 29.08

Все те, чьей смерти ты хочешь, культурные люди, они уступят место даме, хотя какая ты "дама", драная кошка и бандитская подстилка, но они все равно уступят!

Адказаць
+28 +
Cер2ега, 22:07, 29.08

Кошка-тварь Божья !Не обижай Зазря!
А это тварь( в житейском, отрицательном смысле)- по сути.
Настрелялась( а точно снайпер с боевыми ?) и пришло осознание, что нахер никому не нужна ?! Даже быдло-колхозану, начальнику страны. Как же так! Пойду сама в войнушку поиграю.
Ты уже труп, даже если и останешься жива! Труп духовный. Рассуждать за жизнь под психотропом-все что тебе осталось.
И все же сожалею что ты такая...

Адказаць
+21 +
11, 21:38, 29.08

Вот змея откуда она вылезла я уже по всему контакту расскидал её мёртвые фото исправьте кто нибудь ошибку

Адказаць
+45 +
varravan, 21:38, 29.08

Туши свет, да они же там обдолбанные по самые ноздри. Гаси их Украина беспощадно. Каждая оставшаяся в живых подобная тварь ещё много горя принесёт. Никаких судов, разбирательств, пленных. Их не исправишь.

Адказаць
+46 +
Бефар., 21:38, 29.08

красовская, у тебя есть только один шанц спасти свою честь (если ещё есть такая) и остаться в живых на беларуской земле - вернись домой и завали плешивого, винтовку не забудь взять для выполнения своей миссии... Целься не в глаз, а между... Искупишь вину - будешь жить Героиней на своей земли !

Адказаць
+40 +
Наталья, 21:40, 29.08

Вот поэтому чекистня в своё время регулярно избавлялась от своих же палачей. Работа, знаете ли, нервная - в любой момент может крышу сорвать. И Коба-рябой это очень хорошо понимал. Понимали его "соратники".
А колхозник думает это так легко - быть тираном. Не ровён час такой же вот "псих" и в колхозника шмальнёт )))

Адказаць
+56 +
хххххххх, 21:40, 29.08

Хочет выяснять отношения с "батькой", пусть общается. Нам, что жалко что-ли?

Адказаць
+40 +
пажыушы, 21:42, 29.08

---"У меня больше нет ни флага, ни родины. Да, меня назвали террористом и наемником", - признается Наталья Красовская и говорит о том, что будет и дальше убивать. ---- Ну и кто ты - Просто убийца, даже не палач --- паталогия. Кто может - найдите тех кто эту сволочь воспитал и выложите в сеть. Мерзко...

Адказаць
+23 +
ссср, 21:43, 29.08

разслабтесь---------------------это не она-ктото для чегото "развлекается"--и не бдлее.

Адказаць
+22 +
edw@rd, 21:43, 29.08

Наталья. Хиджаб?

Адказаць
+25 +
Наталья, 22:01, 29.08

Так точно-с )))) Никак братья-чечены над девчонкой подшутили.

Адказаць
-50 +
edw@rd, 22:19, 29.08

А причем нохчи? Многие люди когда начинают искать,задаваться вопросами, думать сами и анализировать приходят в Ислам тем более когда знаешь, что можешь умереть в любой момент. Дорога в таком случае одна если ехать по правилам и по знакам и не отклоняться с прямого пути. Если действительно приняла то это будет уже другой человек.

Адказаць
+29 +
Наталья, 22:39, 29.08

Я Вас умоляю! ))))))

Адказаць
+15 +
edw@rd, 0:09, 30.08

Я не о ней а в общем. Там у нее Ислама и рядом нет. Вобще вижу они там моду взяли. Поотрашивали бороды побрили усы а ля саляфи и где не попадя кричат аллаху акбар. Дегенераты.Обиды, разочарования и фантазии как она будет мстить за свою искалеченную своими же руками жизнь. С оружием приедет в Беларусь, в лагерь мальчиков отправит, хартийцев поубивает. То любит батьку то не любит. Слова о хорошей оптике говорят о том какой она снайпер. Чем не устраивает стандартный ПСО или хочет астрономтческий телеском к СВД изолентой прикрутить чтоб совсем близко было? Не в оптике дело, что ни прикручивай к СВД эффективное максимальное расстояние не изменится. Что туда поперлась. Я много пересмотрел видеозаписей сепаратистов, хотел порять, что думают, какие их мотивы, чем живут. Основные тезисы. Не будет ни богатых ни бедных, у богатых забрать. Один давал интерьвью, молодой парень довольно ограниченный, 10 лет проработал в шахте, надоело, что решают за него, хочу сам что-то решать и на, что то влиять. Так хотелось бы ответить ему,но если читают всетаки хартию, отвечу, а вдруг. Дорогой ты мой, если ты не способен был чего-то решать раньше в силу своей ограниченности то же тебя ждет и в будущем. Если останешься жив, поймешь потом, что отымели тебя мальчик и вдоль и поперек. Если думаешь то, что отнимите у олигархов будите этим распоряжаться, то глубоко ошибаешься. Как батрачил ты на украинских олигархов, будешь батрачить на российских.

Адказаць
+1 +
edw@rd, 0:20, 30.08

И вобще Наталья, я насколько понял вы там читаете хартию. Будет просьба. Передай Масе из отряда Моторолы, чтоб он своим ртом больше не поносил развлекаясь одно из имен нашего создателя.

Адказаць
+26 +
да, 23:23, 29.08

а обряд посвящения, интересно, на порносайт выложили?

Адказаць
+24 +
уцк, 22:03, 29.08

ага, и воттку пьет :)))))))))))))))))))))))

Адказаць
+32 +
sdrtew'nj , 21:43, 29.08

тупорылое полубабие полудохлым голоском как будето сама себе смерть навивает..не волнуйся скоро ты сдохнешь

Адказаць
+58 +
Sankt, 21:43, 29.08

Она не Белоруска. По говору слышно. У нее чисто русский говор.

Адказаць
+21 +
лол, 21:52, 29.08

к сожалению белоруска... обычный колхозанский акцент

Адказаць
+28 +
Наталья, 22:05, 29.08

>> У нее чисто русский говор

Тонко! )))))) С учётом того, что она лыка не вяжет )))))

Адказаць
+25 +
Пытаюсь понять, 21:44, 29.08

Вот что с женщиной может сделать отсутствие секса:)

Адказаць
+33 +
Конь, 21:45, 29.08

чудо в перьях. зашилась в какой-то сортир.

Адказаць
+11 +
Halina, 21:45, 29.08

как всегда - хорошие люди умирают, а этих ничего не берет. И молчанов пока еще жив (по крайне мере был пару дней назад - постил вконтактик)

Адказаць
+34 +
DesperadoFF UA, 21:46, 29.08

подсела у лугандонов на наркоту, местные каждый третий наркот, А жить ей в самом деле недолго осталось, зря Бог сотворил чудо подарив ей жизнь.

Адказаць
+19 +
!!!, 21:46, 29.08

больной человек..

Адказаць
+101 +
Грамацей, 21:49, 29.08

Неадекват. Похоже, что перекурилась. Губками чмякает от сушняка. Зрачки расширены. Несёт полную туфту. Путается даже в простых вещах. "Я ушла из отряда и работаю одна."......."Мне обещали дать хорошую оптику".........(в самом начале)"Перестаньте!" .
Никуда это говно не ушло. Но кто-то ей рассказал про интернет-новости. Чем вызвал у этого животного панический страх. Отсюда заискивание перед "не понравившимся" ей Батькой ("может, исправите?") . Отсюда и сама эта запись. Адекватный бандит только обрадовался бы, что о нём забыли. А эта - в панике. Поняла, что назад дороги нет ("водки по-мужски" как она мечтала в первом видео, ей в Борисове уже не попить). Ну, а те, кто дал ей покурить, решили использовать это быдло для, как они думают, устрашения белорусских и украинских патриотов. Но эффект вышел обратный. Перед нами загнанная в угол помойная кошка. Украинцы не прибьют, так это сделают белорусские власти. Да и курева на неё тратить без конца дороговато. Так что бандитам она скоро не понадобится.
Теперь о "снайперше". Ещё кто нибудь всерьёз верит, что эта наркоманка может стрелять, да ещё из "оптики"?

Адказаць
+61 +
sawur, 22:37, 29.08

по заторможенности и содержанию речи - очень неадекват.Сидит в туалете в хиджабе, отекшая, возможно, от беременности, выпертая за это из отряда, на колесах или обкуренная, как мне кажется, расстроенная таким финалом своих подвигов и разбитыми мечтами о "боевом" содружестве с "настоящими" мужиками...Единственное, что правильно сказала , что у нее нет родины и она не гражданка Беларуси. Слава тебе великая, Господи, что в Беларуси больше нет такого говна.

Адказаць
+33 +
Астраханка, 22:42, 29.08

Ей скорее пообещали пояс шахидки одеть, чем дать хорошую оптику.

Адказаць
+39 +
камень, 21:50, 29.08

Первый вопрос: чито у неё с головой (я знаю чито её не было)? Зачем платочек? Раньше была кепка, а сейчас для неё специательно гуманитарным конвоем хусточку доставили? А может быть форму черепа с ухами скрыть нада?

Адказаць
+45 +
камень, 21:54, 29.08

Вопрос второй: отчиго у Гюльчатай такой размалёванный личико? Укроснайпера саблизнять собралась? Может быть стилист из Москвы приезжал?

Адказаць
+11 +
Гриша, 21:55, 29.08

смерть [удалено] и его [удалено].

Адказаць
+38 +
Shah, 21:55, 29.08

У ее либо большие проблемы с головой (тронулась слегка, или уже основательно), либо на мощной химии сидит.. результат один - мозг полыл..

Адказаць
+25 +
БТР, 21:56, 29.08

Оно больное на голову. Просто убить.

Адказаць
+107 +
Грамацей, 21:56, 29.08

Хочу отдельно заметить. То, что её науськали гавкать на Хартию, говорит о большом успехе сайта. Значит, он действительно мозолит глаза не только троллям, но и более жирной кремлёвской шушере. Поздравляю Хартию. Это победа, пусть и не окончательная, в пропагандистской войне песковых, лавровых и чуркиных за мозги и души людей.

Адказаць
+23 +
ЯзЭпка, 21:58, 29.08

Хартия! Наталья Роднина! " ...да ты успокооойся!" )))) Какая-то бомжиха и пьянь что-то там лепечет! ХА! СмЕшна!!!

Адказаць
+33 +
шиншила, 22:00, 29.08

Конченая наркоша "вещает" с горшка. Быдло ты, быдло, для тебя даже метра болота жалко. Ребята, кто поймает эту тварь, прошу - не стреляйте. Постарайтесь найти две березы или не пожалейте тросов для двух машин. Появишься, тварь, в Беларуси узнаю где - я из тебя живой кишки достану, без всякой оптики.

Адказаць
+4 +
а, 22:01, 29.08

А зачем думать?

Адказаць
+27 +
kavv, 22:02, 29.08

Совсем опухла от алкоголя! Какое-то нечленораздельно-мычащее существо, опора и "цвет" лугандонии и шизанутого путлера!

Адказаць
+32 +
саша, 22:02, 29.08

ЖЭСТАЧАЙШАЯ ПРОВОКАЦИЯ СПЕЦСЛУЖБ МОСКАЛЕЙ Посмотрите сами лицо по компьютерной программе при наложении не совпадает Полная противоположность Нос абсолютно чеченский Дикция разговора другая Хиджаба Какой то ролик состряпан где то в чеченском подвале наспех Говорит тихо Тональность не совпадает На святое на нашего ойца народов бочки катит--- явно обкурилась Самое смешное--- из отряда она ушла к чеченцам Найти и проверить ничего невозможно------ЯВНАЯ НАСПЕХ СМОНТИРОВАННАЯ НИЗКОПРОБНАЯ ФАЛЬШЫУКА

Адказаць
+50 +
Дмитрий, 22:03, 29.08

Короче как я понял батьке тоже надо готовится он её обидел, снайперша едет в Белоруссию для отстрела.
Даже не знаю к счастью это или к горю.

Адказаць
+34 +
45, 22:48, 29.08

К дождю.

Адказаць
+8 +
леонид4624, 22:04, 29.08

Отличный свидетель, нужно ознакомить с заявлениями мид рб. Я думаю ей есть что сказать. Пстхологический портрет употребляет наркотики. И тд. К тому же может быть причастна к составв преступлений, когда человека убивали из зс оргароч, цель изберательна она снайппр. Как то надо рлймать ее живой, мертвая орс ничпго не скажет

Адказаць
+32 +
беларус, 22:04, 29.08

ептель, хомяк гаварящы.

Адказаць
+32 +
Хам, 22:07, 29.08

Подставная сучка. Та тощая была, а у этой вона какая харя наетая. И хиджаб как ктото писал - коренная москвичка, ктомуже упоротая в дым...

Адказаць
+19 +
UFO, 22:07, 29.08

Судить эту БLЯDЬ показательным судом. Лучше в Киеве.

Адказаць
+9 +
Шлюха кацаповская, 22:32, 29.08

Пристрелить на месте как бешеную собаку

Адказаць
+18 +
Алесь, 22:08, 29.08

Животное.

Адказаць
+19 +
aldrix105, 22:09, 29.08

Хай агл замоча,а потым сама застрэліцца!!

Адказаць
+13 +
Максим , 22:09, 29.08

Да это 100 пуд не она, показывали её трупешник, там она похожа на себя предыдущую,а тут нашли какую-то похожую и сбацали, типо сенсацию.

Адказаць
+12 +
)))))))), 22:12, 29.08

Алах у акбар!! скоро во всей вата стане!!))
У сука!!)

Адказаць
+17 +
камень, 22:13, 29.08

третие: ИзобрАженная в предъидущих роликах клизма говорит медленно, но короткими быстрыми фразами. Представленная 3,14zdа говорит в-ааа-ще медленно, дробя фразы, очевидно мозх где-то пытается чито-то осмыслить-сопоставить, пытаясь чито-то изобразИть.
Извиняюсь, если чито недосмотрел, я не следак.

Адказаць
+12 +
Дмитррий, 22:14, 29.08

Она же бухая в сеньку. Как она завтра винтовку возьмет...
Болбес тот кто это выложил, и кто снимал это видео:- мы слышим совсем неадекватного человека(людины).

Адказаць
+11 +
Minski, 22:14, 29.08

Ну и кто там на фото кадык не увидил и меня так яростно минусовал, в прошлой статье где сообщалось что ее убили.
Сил признать ошибку хватит и извинится или опять заминусуете?

Адказаць
+12 +
edw@rd, 23:13, 29.08

Жэстачайша ща заплюсую ;-)
+++++++++++++++

Адказаць
+10 +
авианнс, 22:15, 29.08

У неё выступает верхняя губа..т.е.зубы выступают. И какая у неё была в Беларуси квартира? Это не она.

Адказаць
+11 +
Дядя, 22:16, 29.08

Пристрелите эту тварь

Адказаць
+17 +
dex, 22:22, 29.08

она же в ноль обсаженая ПДЦ

Адказаць
+22 +
Lana, 22:22, 29.08

Чем быстрее эту ненормальную найдут и уничтожат, тем лучше будет для всех! Как бы её не готовили в шахидки! Она хоть и несёт чушь, но некоторые обрывчатые фразы наводят на мысль, что, её готовят к чему-то очень нехорошему. Как бы эту сволочь не взорвали с поясом шахида в людном месте......

Адказаць
+12 +
камень, 22:31, 29.08

4: У представленной ранее 3.14zdы лоб был повыше, хотя это и скрывалось головным убором (чито было под ним - тайна). У новоявленной 3.14zdы лоб гораздо ниже, чито свидетельствует о полном соответствии поставленной задаче.

Адказаць
+37 +
Гарик Солнцев, 22:43, 29.08

Да она это - красовская. Надо же как чурки поработал во все дыры - опухла от многочисленного мужского " внимания". "Оптику" и "боекомплект" дать обещали....Тебе мало ? Чурки мало " зарядили" ? Хустачку "красавишне" одели, ну прям Фрося из-под старой бани. Все же какая неуклюжая у нее мама. Ну разве можно так в детстве бесконечно ронять ребенка головой об крыльцо ?
Хартия и хартийцы, братья белорусы, великодушно простите за пошлость, но для этого недоразумения других комплементов нет..

Адказаць
+3 +
Fedor, 22:47, 29.08

Ну похожа!!!ну очень похожа!!

Адказаць
+25 +
Аня, 22:52, 29.08

Скорей всего эта красотуля сифилис или еще какую дрянь подцепила,вот и выгнали ее,как раз по времени бытовой мог пойти,потому и "ряды ополченцев"(сарказм) покинула,так сказать-по состоянию НЕ здоровья,а прикрывается потому что видать лимфоузлы разваливаются,поэтому и отекшая рожа,видать даже и не от пули сдохнет,а от саморазложения,а от боли наркотой и пойлом глушится.Так что все путем.Бог не Ермошка-видит немножко.

Адказаць
+13 +
дима, 22:53, 29.08

Жива! угрожает хартии! больше никому не угрожает?

Адказаць
+19 +
ОО, 22:05, 29.08

Батьке ещё угрожает - усатому. На Трусова написано ШОС.

Адказаць
+9 +
Толик, 22:11, 29.08

И баЦке еще угражает!

Адказаць
+15 +
Игорь, 22:56, 29.08

"Батька" Гиршевич доигрался )))

Адказаць
+12 +
митяй, 22:54, 29.08

Смотрите,смотрите,распятая девочка и врот.А если серьезно так российскими чекистами готовят смертниц.

Адказаць
+5 +
mmm, 22:58, 29.08

Лепей бы ты памаўчала... Гаспадарам сваім паслугу зрабіла бы вялізарную

Адказаць
+12 +
анатоль, 23:00, 29.08

Таки Народное ополчение.

Адказаць
+9 +
Vic, 23:01, 29.08

Страшненькая, мужикам на фиг не упиралась - вот и плющит бабу.

Адказаць
+20 +
Юрий, 23:02, 29.08

Нет, на этом видео похожа, но не белорусская террористка Красовская. Похоже та гнида всё-таки ликвидирована. А вообще есть журналисты из Борисова чтобы точно проверить информацию? Что мы сидим гадаем - "она НЕ она"? Эта же задача особых трудностей не составит для журналистов.

Адказаць
+9 +
Арно, 23:06, 29.08

У жертвы российских сериалов в головке абсолютный боекомплект.

Адказаць
+5 +
Александр, 23:07, 29.08

Это товар...и слушать ее -- жалко времени...

Адказаць
+9 +
евгений, 23:08, 29.08

видно отчаяние, которое, возмодно, глушила водкой. а может мы действительно многого не знаем..

Адказаць
+3 +
Арно, 23:10, 29.08

У жертвы российских сериалов в головке полный боекомплект.

Адказаць
+20 +
Алина, Минск, 23:13, 29.08

Продукт российских СМИ перед вами! Вот что делает телевизор с людьми! Телевизор, который транслирует российские каналы и зомбирует тупой до предела народ! Особь видимо женского рода была , а превратилась в быдло с ружьём! Пугало ! Заготовка спецслужб России. Вариант "Нор-Ост" . Под них косит. Видно те же учителя.
Ещё пытается делать какие-то установки "тварь усколобая", мнящая из себя мадам аля Алан Чумак. Ну просто пипец!
Напугала - уедет из Белоруссии! Какая потеря для страны! Нах хаус в Рашку к Путлеру!
Там примут с распростёртыми руками такое сокровище!
Россияне, смотрите , что вас ждёт, если вы не сбросите со своей шеи путляровскую банду и будете продолжать смотреть российские новости по всем каналам, Киселёва, Соловьёва, Мамонтова! Диагноз такой же, как у Путлера: шизофрения. Видимо Путлер предложил ей вакансию , освободилось чистильщика гамновозки! Гамновозку кремлёвскую надо же кому-то будет почистить и помыть. Там наверное тоже место вакантно, вот какраз вовремя приедет в Кремль за орденом и колорадской лентой и трудоустроится по блату!
Она не внушает ни страх, ни ужас, а демонстрирует тупость и диагноз. Жалко, пропала девка...Как её морально изуродовали! К профессору Преображенскому её тоже! Пусть вставит ей яичники обезьяны и наступит обратный процесс. Обезьяной она будет добрейшее создание. Будет жить себе в зоопарке, будут кормить бесплатно, опять же жильё бесплатное и постоянное и бомжиком не будет. И все посетители будут её гладить, подкармливать, жалеть. Девочка или мальчи,к иди в Зоопарчик! Только сначала к агрессору, а потом к профессору. Путлер тятька добренький и будет у тебя дворец удобненький.

Адказаць
+6 +
Dark, 23:13, 29.08

Свинина, прежде чем ты будешь убита ты сможешь наблюдать смерть дорогих тебе людей, уж это точно будет не от старости...

Адказаць
+36 +
Arafel, 23:23, 29.08

Граждане !!! что же происходит??? Народ Украины сверг президента,и в росии их считают фашистами?!?! За это боевики и добровольцы тысячами едут убивать людей,которые сами вправе решать свою судьбу в СВОЕЙ СТРАНЕ...Подумайте-ведь нас тоже могут назвать фашистами за то,что нам не нравиться диктатура батьки,за то что мы хотим,чтоб он покинул трон...И к нам тоже приедут те же люди,что сейчас орудуют на Украине...Перед нами тоже станет выбор-убивай или будешь убит.Эта ТП уже сделала свой выбор,но ведь должна же быть своя голова на плечах,ведь не все же верят пропоганде росийских СМИ.

Адказаць
+8 +
микола, 23:29, 29.08

Жива Тварь еще не сдохла .

Адказаць
+14 +
Украина, 23:34, 29.08

Похоже этот скот свое видео в туалете записывал.Там ей и место на параше.

Адказаць
+8 +
Андрей Ефимович Рагин, 23:38, 29.08

Опиаты ее убьют быстрее украинского свинца ;) Украинцы! проявите гуманность -- пристрелите и избавьте нашу землячку от ломки, надеюсь к нам больше не привезут... лежала у нас в Новинках в наркологии.

Адказаць
0 +
нашу землячку, 4:14, 30.08

Ты паглядзі на яе, мангола-татарка. Ад беларусаў нічога.

Адказаць
+12 +
LOL, 23:47, 29.08

Не она это! Сравните фото! Снова ряженые в гости приехали!

Адказаць
+14 +
Patrr0n, 23:48, 29.08

По-моему это вообще другой человек...

Адказаць
+6 +
Валерий, 0:11, 30.08

Тема сисек не раскрыта... :DD

Адказаць
+6 +
Himley, 0:20, 30.08

Вялая речь на фоне улетающей крыши

Адказаць
+3 +
Алина, Минск, 0:21, 30.08

Продолжение следует.
Девочка или мальчик, иди в Зоопарчик!
Только сначала к агрессору, а потом к профессору.
Путлер тятька добренький и будет у тебя дворец удобненький.
А в том же зоопарчике ты найдёшь себе самца-обезьянчика...
Одинокий и разведёный самец , дикий обезьян...
И будет он тебя иметь столько раз, сколько колорадских жуков у вас!
И от колорадского оргазмического повторения
Ты наплюёшь на войну с большим вдохновением !
И народится у вас множество обезьянчиков
И будете кормить их с самцом-обезьянчиком бесплатно бананчиками..
И выбросишь ты ружо через окошко, топнув ножкой...
И запоёшь ты другую песенку на видео камеру:
Я подобно пионеру полюбила мир без меру...
Не хочу воеваться, а хачу иб...ться....

Адказаць
+6 +
знакомые всё лица, 0:29, 30.08

Ентой мрази на ул пермской в Минске, на точкаре гречку мой бывший кореш загонял, сама стремалась заходить, так работяг сидящих на маке и ацетоне засылала, но деньги на дозу у неё были, якобы мужиков в общагах после зарплаты обслуживала, потом распространителя взяли ,а он всю цепочку слил, после этого её в колодищах возле точкарей цыган видели, но среди них агентура кгб работала, после этого она пропала на полгода , а теперь всплыла в Украине, говорят туда ее перекинули через московский ФСБ как агентэссу спецслужб из РБ.

Адказаць
+3 +
тот самый, 0:41, 30.08

всем на тебя насрать. в "белоруссии" так точно.

Адказаць
+3 +
poltor, 1:05, 30.08

Очевидно, что над ней поработали чечены и у неё уже есть задание, при котором она по ходу должна сдохнуть. По моему прослеживается две цели: Первая - Порошенко - реальная попытка лишить жизни, Вторая - Лукашенко - заказ Москвы, чисто попугать, предупредить или как там сейчас называется, при последней версии возможно театральная постановка с хиджабом.

Адказаць
0 +
qyrt, 1:20, 30.08

Вброс явный. Показать что война калечит психику и надо ограждать страну от таких персон. Сейчас все кричат,то что нужно властям. Развязать себе руки. Не она на видео.

Адказаць
+7 +
Блин, 3:46, 30.08

Кацапы дурят народ.Та тварь была фейк.Эта тварь тянет легенду.Небыло никакой снаперши.Была шалава и решили сделать хероиню.Да ничего оно кроме члена в руках не держало)))Ведетесь на всякую ..ню.

Адказаць
+7 +
Ура!, 4:14, 30.08

Да здравствуют комментаторы Хартии!

Адказаць
+9 +
123, 4:22, 30.08

у нее обида что не сложилось в личной жизни, ни семьи ни детей. Такие как она делали революцию в 1917 и проводили красный террор, расстреливая элиту,писали доносы в нквд и проводили раскулачивание

Адказаць
+8 +
п.о., 4:30, 30.08

Это не смешно. И это не продукт РашаТВ. Это продукт лукашколы с идеями военно-патриотического воспитания беларуских детей на лживых примерах химерных "героев-патриотов".
Она осталась одна, бомжует. Вспоминает квартиру и в фантазиях играет в Никиту или какую другую мстительницу. Актерство ее неубедительно. Обида на лукабатьку очевидная. Лукашата вообще-то изначально мир воспринимают неадекватно, а тут война, опозорили на весь свет, а лукабатька об этой "героине" и знать не знает, и знать не хочет. А какое геройство без наград и восхвалений? Утешение - мечтать о мести. Мести обидно недоступной... Тут ничего кроме глубокого разочарования и отчаяния со страхом.
Это видео надо показывать в первый день начала учебного года на педсоветах, чтобы училки-приспособленцы видели, что выходит из-под их идеологического и натужно-патриотического воспитания. :(

Адказаць
+1 +
леонид4624, 6:21, 30.08

Угроза это акция к применению действия. Кто за ней стоит

Чем то, напоминат чеченский ход собвтий и акции смертников.

Адказаць
+3 +
kukuruza, 7:09, 30.08

Ребята,да она обдолбаная по самое не хочу. ДНРовцы свалили,наркоту взять негде,вот она к чеченам и подалась. А там и герыч тебе и ислам,и хиджаб с макияжем. Ясный перец,что найдет свою смерть,под кустом,как собака.

Адказаць
+3 +
Надзея, 7:11, 30.08

Я не дагледзела відэазапіс. Дурная баба. Ёй жыць засталася зусім трошкі. Не сумняюся, што яна пакончыць жыццё самагубствам. Яна ж зусім "ту-ту".

Адказаць
+4 +
Змагар, 7:15, 30.08

А что так всполошились?

Адказаць
-6 +
дмитрий, 7:16, 30.08

диванные воины! боюсь что многие из вас при встрече с этой девчонкой просто бы обделались.

Адказаць
0 +
беларус, 12:52, 30.08

Это не девчонка, это обколотая суч......а. Я на таких насмотрелся в разных баталиях.......

Адказаць
+6 +
СЛЕСАРЬ, 7:24, 30.08

она только в одном права - там мужик какой-то лежал с разбитым кулаком.
мы уже два раза ее похороны праздновали...

Адказаць
+3 +
гость, 8:07, 30.08

Это совершенно больная женщина. Не о чем говорить. Думаю, сами террористы её и выгнали. Надеюсь, оружие забрали. Но кто-то додумался подобрать.

Адказаць
+2 +
ppp, 8:15, 30.08

mraz

Адказаць
+2 +
Жук, 8:30, 30.08

Здохни тварь

Адказаць
-4 +
сталкер, 8:46, 30.08

когда террорист выгоден системе она его охраняет и направляет. немногие знают что правоохранительные органы были предупреждены еще в 2009 . что Дмитрий готовит теракт в Минске .

Адказаць
+5 +
баба маня, 8:47, 30.08

Сдохнет и без нас. Слишком много внимания этой мерзавке!

Адказаць
-1 +
Дарк, 8:55, 30.08

да это маджахедка какая то, а не белоруска. А пользуется белорусской нацией шизофренка.

Адказаць
+2 +
Olgerd, 8:57, 30.08

Она,не она не важно и как сдохнет,от пули или от передоза тоже. На видео патенциальный труп,вот что главное.

Адказаць
-34 +
мария, 9:22, 30.08

[Комментарий удален_]

Адказаць
+6 +
Грамацей, 10:23, 30.08

Браво, товарищь Гундяев ! Возьмите бабки в шкафчике, купите себе новый "Pоллекс".
А теперь по существу.
1. В Украине есть Православная церковь Киевского патриархата. И надеюсь, она скоро будет единственной Православной церковью в Украине. А "пятую колонну" гундяевских попов пора вышвырнуть в мухосрандию.
2. "Ваша русская земля" - это территория Золотой Орды. К Киевской Руси вы никакого отношения не имеете. И лапы свои грязные от этой святой земли держите подальше. Иначе вам их оторвут вместе с черепком.
3. О том, как гундяевско-путинское "православное воинство" грабит Украину и соблюдает Заповеди (Не убий, Не укради, Не завидуй, Не лжесвидетельствуй, Не возжелай добра ближнего своего...) видит весь мир. И вывод может быть только один - вы язычники, варвары, дикари, стадо ублюдков без чести и достоинства. Болтовня о "православном братстве" нужна вашим лубянским "стратегам" лишь для прикрытия своей нацистской политики. Вы - мерзавцы, руководтвующиеся лишь звериными инстинктами. А со зверьми в цивилизованном мире обращаться научились. И скоро вы это на своей шкуре узнаете.

Адказаць
+3 +
На то и напоролись... , 10:43, 30.08

Так называемый ваш "русский мир" с подачи сатаниста александра дугина превратился в мир православного фундаментализма в полном соответствии мусульманскому, угрожающему всему миру террором и апокалипсисом. Насчет "церки сатаны" далеко вам ходить не надо - вы в нее ходите каждый день, и каждый день ему - вашему сатане - и поклоняетесь.

Адказаць
+1 +
alex, 11:06, 30.08

Вас послушать, так весь мир "русская" земля, родина русских арийцев, высшей рассы.

Адказаць
+1 +
zginь padla, 11:08, 30.08

Путиноид проснулся?

Адказаць
+1 +
Гюнтер Штольц, 11:52, 30.08

мария, 9:22, 30.08 - на лицо тотальная промывка мозгов у данного индивидуума

Адказаць
0 +
Бабуля, 13:22, 30.08

МУЖественная женщина, это точно)))))) А может она в однополый брак хочет, а Вы ее восхваляете тут? Пропагандируете однополую любовь? Некрасиво)))

Адказаць
+6 +
., 9:26, 30.08

Не досмотрел до конца протяжные соплежевания женщины шизофренички . Она больная и ею нужно заниматься психиатрам .Ее роликам место на ютубе в разделе клоуны а не на информационных ресурсах.

Адказаць
+8 +
белоруска, 10:00, 30.08

Не она это и не надо столько внимания больному человеку. лучше поберегите свою энергию на добрые
дела.

Адказаць
+2 +
Гюнтер Штольц, 10:07, 30.08

Разрыв шаблона, однако...

Адказаць
+2 +
Сергей Достоевский , 10:51, 30.08

Я редко пишу коментарии,но сейчас решил написать.У меня создался вопрос сколько можно уделять внимания этой девушке????Радио Свободы,Хартия 97 пиарят по чёрному этого клоуна, ничего по всей видимости из себя не представляющего.Она специально,по убогому ведёт себя вызывающе,при этом заметна её нездоровость и дешёвая игра.Из мнимой личности проскальзывают какие-то не поятные словосочитания - похожие на бред.Обобща уведенное,можно сделать вывод о болезненных ,душевных страданиях и не зрелости этого подростка!!!!!

Адказаць
+1 +
глюк, 11:43, 30.08

Путлер обиделся на Лукашенко и Назарбаева, после прошедшей недавней встрече в Минске. Вот и устраивает грязные игры с запугиванием. На Назарбаева натравил верного пса Жириновского, который сказал, что после Украины нужно разобраться с Казахстаном, что ущемляют права русскоязычных, ну а на Лукашенко нашли вот эту тварь, явно подготовленную в рядах ФСБ-шных роси.

Адказаць
+4 +
offizir, 12:19, 30.08

Непонятно почему на явные угрозы убийствами со стороны этой шалавы молчат правоохранительные органы Украины и Беларуси. Данный видеоролик, если только это не идеологический вброс спецслужб, является достаточным основанием для возбуждения уголовного дела против этого неадекватного существа , объявления его в розыск и изоляции от общества. И где же наши доблесные бел СМИ, ярые борцы с преступностью.Ждём реакции официальных властей

Адказаць
+2 +
ilia, 12:54, 30.08

серой мышке захотелось славы, которой в обычной жизни не светило бы

Адказаць
+2 +
сяргей-паляшук, 13:13, 30.08

Я думал что только ислам зомбирует людей оказывается и пропаганда Гитлера Виссарионовича путина тоже...

Адказаць
0 +
федор, 13:27, 30.08

оно озвучило планы путина. оно это только "цветочек" который пригрозил саше. малейший залупон со стороны саши и вова его уберет как соплю с пальца. и вообще речь этого оно - это открытый шаг о начале открытой агрессии россии по отношению к Беларуси теперь уже на уровне Украины . в ближайшем будущем нам не избежать войны с москалями.

Адказаць
+1 +
Бабуля, 13:38, 30.08

А какое право она вообще имела воевать с белорусским флагом на форме, даже если он и "закат над болотом"?

Адказаць
-1 +
Йопт, 15:49, 30.08

уже больше 200 коментов! Цифра символичная, не так ли, дитя бормотухи?

Адказаць
+1 +
+++, 17:24, 30.08

Она больной человек. Пересмотрев видео с ней-супер-снайпером, аж жутко стало, когда снимающий говорит,что,мол,простые смертные не понимают, что тут происходит, считают,что ты убийца,а она отвечает "так и есть" и улыбается. Жаль, что психически больные почему-то за луку,а не против, пусть бы его вот такая несчастная застрелила

Адказаць
-1 +
Антипутин, 19:09, 30.08

Это не хиджаб, возможно скрывает ранение. Но в целом по поведению создается впечатление нездоровой женщины.

Адказаць
0 +
Гомельчанка, 0:32, 31.08

Ребята, куда исчез "беларуский" говор, где колхозанская мимика,посмотрите на движения и пластику, знаете сколько стоит такой макияж и брови? Серьезно!!! Постановка чистой воды.

Адказаць
0 +
Гомельчанка, 0:39, 31.08

А, да, и весовые категории разные, хоть щеки платком подперли, но где косая сажень в плечах? А на ранних интервью-есть...

Адказаць
-1 +
..., 18:34, 31.08

обдолбаная наркоманка галимая!!! с завышенным самомнением и только!

Адказаць
-1 +
Полный тухляк, 15:19, 1.09

Рожа то другая, опухшая, обкуренная.

Адказаць
-1 +
Надюха из Дюссика, 2:55, 5.09

Ржу-не-могу!...(над последними тремя комментами). Хотя минуту назад было жутко!... Уж больно страшные у этой кикиморы глазки, блин... я даже видео до конца не досмотрела - у меня было чувство, что ЭТО сцу-щество присосалось к моей скворешне и пьёт, зараза, душу мою, как кровь!... чччёт в этой сцукке демоническое... но клиника неврозов точно по ней скучает! однако, на ночь подобные видео просматривать вредно, по себе ощутила! Пойду-ка выпью галопередольчику на ночь... А если совсем серьёзно, то эта бабца наглядно иллюстрирует общую тенденцию - поддерживающих путлера и его клику.

Адказаць
0 +
Дядько киевский, 13:17, 19.10

Рожа басурманская в парандже

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны