29 красавiка 2024, панядзелак, 16:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+38 +
Бефар., 19:12, 14.09

маловато русских будет...

Адказаць
0 +
alex, 15:31, 15.09

добро пожаловать поезд киев-москва....агитировать можно начинать прям с киевского вокзала и по рублевке подтягиваться к ленинградке...там уже ждут..

Адказаць
+103 +
Максим, 19:13, 14.09

Только что кацапня попалилась в "Вестях" .Показывали репортаж из разрушеного Луганска и какой то очередной хрен- руководитель ДНР,обвешанный оружием, в подвале дома нашел кота и во всеуслышание заявил "Иди сюда котик тебя русский солдат спасет!."Вот так Россия не участвует в войне в Украине.

Адказаць
+4 +
Mc, 19:16, 14.09

Может и правда ..
Но больше смахивает на путлеровские приемчики..

Адказаць
+3 +
no, 20:27, 14.09

А если окажеться ещё неправдой то, что НАТО начали передачу оружия Украине...
То НАТО действительно отвернёться от Украины за преждевременное разглашение планов.

Адказаць
+27 +
SOFИЯ, 19:29, 14.09

Вопрос лишь в том, насколько это соответствует действительности? Или же начались элементарные "отмазки" командования в связи с "иловайской трагедией"? Украинцам, конечно же, виднее, но мне кажется, что расследование надо довести до конца, никого не возводя в ранг "священных коров", потому что в противном случае виновные избегнут наказания, доверие к высшему руководству снизится или вовсе исчезнет, а ситуация может повториться. И каждое из этих трех слагаемых - одинаково опасно!

Адказаць
+86 +
Белы Легiён, 19:31, 14.09

гелетей вертится как вошь на сковородке.То про мобильники сказка,то эта речь.
Какого же ... ты су..! преступно бездействовал,если знал,что )(уйлостанцы будут расстреливать добровольческие батальоны под Иловайском???
Пытается гадёныш свою шкуру спасти.
Судить их надо,и авакова и гелентея.
Семеченко за несколько дней до катастрофы говорил,что надо отходить из Иловайска,в ответ тишина из Минобороны.Вот и результат.
И ещё.Министр обороны точно не знает сколько украинцев по его вине погибло там(то 80,то 107),зато про потери ордынцев точно знает.Брехло он.Тфу.
Бедные украинцы:(

Адказаць
+16 +
Андрей, 22:38, 14.09

зайдите на униан.нет, там полистайте новости, есть репортаж паренька из Львова или Киева с нарезками боев, интервью и обстрелами. Он сам говорил, что около 200-300 убитых, 100-200 человек вышли из окружения, 600-700 человек сдались в плен + судьба нескольких сотен неизвестна.
Зато Гелетей с Аваковым рассказывают сказки про 20 погибших.

Адказаць
+38 +
павлик, 19:38, 14.09

После того, как военная прокуратура заинтересовалась генштабом в связи с гибелью сотен бойцов под Иловайском Гелетей черезчур оживился, много показательных выступлений делает и т.п. С чего бы это вдруг?

Адказаць
+24 +
cv, 19:48, 14.09

В чем проблема одолжить у США 500 тамагавок или сделать аналоги самим и просто пустить их по координатам спутниковой разведки, уничтожив 90% сил противника? Воюют как во времена Второй мировой - позор!

Адказаць
+24 +
Владимир, 19:50, 14.09

Уничтожайте захватчиков! Они пришли с оружием и должны сдохнуть от оружие! Не какой жалости! К оккупантом!Владимир Минск.

Адказаць
+20 +
Tarlan, 20:17, 14.09

Не называйте этих свиней (по вашему: кацапы, ватники, москали) ордой, ордынцами. Орда с казахского означает: центр, середина, главный ..... Просьба из Казахстана

Адказаць
0 +
UFO, 21:27, 14.09

А по-вашему как? Вопрос из РБ

Адказаць
+7 +
Bobb, 21:47, 14.09

Поддерживаю. И татарами не надо называть. Татары подверглись депортации в советские времена как и многие другие народы. Но русским неведомо уважение к народам которые они пытаются поработить.

Адказаць
+3 +
Mc, 0:23, 15.09

Правильно говоришь , Казах . Но потерпи .. - издержки советского образования . Это часть "мифологии русского мира " Но ,об этом надо можно говорить очень долго ..Оттуда и "фашистская орда"
Как часто бывает в истории , безобидное или , даже , гордое слово в родном языке , символизирует нечто подлое и бессовестное в другом ... Т.е. Ничего личного..
РЕСПЕКТ Казахам!

Адказаць
+5 +
ок, 21:39, 14.09

Смотрите россияне как Западная Украина встречает погибшего ГЕРОЯ УКРАИНЫ

http://www.youtube.com/watch?v=tMjl1euADEg
есть на сайте радио свободы

Адказаць
0 +
Гудмэн, 13:37, 15.09

Смотреть на это без слез просто невозможно. Украина победит!

Адказаць
+13 +
тт, 22:40, 14.09

Если министр обороны говорит об армии рф , то почему не говорят об этом ОФИЦИАЛЬНО на уровне МИДа ? Скажите прямо - с нами воюют не сепаратисты (они давно закончились ) , а вторглась войска из кацапии.

Адказаць
+2 +
SOFИЯ, 23:05, 14.09

Полагаю, что подобное заявление вынудит вводить военное положение и развяжет руки России, и выборы в Раду накроются медным тазом. Мне кажется, что Киев всякими правдами и неправдами тянет время до октября, то есть до выборов, как это делал перед выборами президента. И его можно понять: вступить в полноценную войну при отсутствии одной из ветвей власти и в полном одиночестве, т.к. на помощь Запада надеяться не приходится, - самый скверный вариант. Я так думаю.

Адказаць
+4 +
radical, 8:13, 15.09

ojas
Всем, кто критикует и дает советы Президенту Украины!
Сходите в любой ресторан, смелым шагом войдите в кухню и начните усиленно давать советы шеф-повару!
После этого отправьтесь в спортзал, где тренируются реальные и будущие чемпионы - бодро подойдите к тренеру и выскажите ему все, что Вы думаете о его методах работы с подопечными.
Кстати, очень полезно побывать в любой крупной компании и, открыв дверь ногой и матюкаясь, высказать свое "Фе" директору.
Кстати, полезно побывать и на лекциях по ядерной физике или молекулярной теории и оспорить мнение какого-нибудь лектора, желательно - профессора.
Но сначала, создайте корпорацию, заработайте хотя бы миллион (хотя бы в гривнях) и наведите порядок в своей личной жизни.

Адказаць
+2 +
Гудмэн, 13:38, 15.09

БРАВО, radical !!!

Адказаць
+3 +
Танкист, 23:01, 14.09

На йух всех этих министров, анаралов и прочую шваль: это готовые идиоты и предатели. Давно можно было наглухо заминировать все участки границы, через которые в Украину заходят войска и техника. Сейчас для этого не нужны саперные батальоны: достаточно нескольких десятков специальных боеприпасов.
Что за х...я, когда известен состав и маршрут российских колонн, но авиация получает приказ штурмовать их не тогда, когда они в поле на марше, а когда рассредоточатся по позициям, под прикрытие ПВО.
Боевые командиры — пришло ваше время! Иначе не быть Украине!

Адказаць
+2 +
вася, 6:09, 15.09

товарищ Гелетей вы сами в ваш бред сивой кобылы верите?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны