29 красавiка 2024, панядзелак, 21:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+40 +
jorjo, 21:14, 19.09

Чего Порошенко ждёт? Пока он будет сидеть, бандиты будут восстанавливаться и укрепляться. Зачем затягивать войну? Пара тактических ударов по позициям ватников будет верным способом отомстить за 100 убитых и 138 раненых героев. Слава Украине!

Адказаць
-21 +
Big_Sister, 22:01, 19.09

Главное - не отвечать на провокации! Сами выдохнуться!))

Адказаць
+18 +
ДзiркiнД, 21:15, 19.09

Калi гэта замiрэнне, то я генералiсiмус Лугандосii

Адказаць
+37 +
da, 21:24, 19.09

Это вознаграждение от Путина за "особый статус" Донбасса.
Агрессивного пса малым куском мяса не умиротворить, аппетит наобарот возрастает.

Адказаць
+58 +
Петя, 21:32, 19.09

Тут уже всё настолько очевидно , что между " войска РФ и террористы " нужно убирать букву " и ".

Адказаць
+27 +
Злыдень, 21:52, 19.09

Сколько можно терпеть! Москали и до Киева доберутся! Смерть врагам! Слава Украине! Шухевич, Бандера - герои Украины!

Адказаць
+42 +
XXX, 22:17, 19.09

Россия - открой глаза, проснись, опомнись, что ты творишь?! Ведь гибнут наши братья и сестры, с которыми мы неразделимы. Только вместе мы СИЛА!!!
Скиньте с трона этого недоросля. Не нужно возрождать Советский Союз, хоть и было в нем немало хорошего. Пусть будут независимые государства, но давайте мы будем элементарно просто дружить, делая все вместе, но признавая суверенитет каждого отдельного народа.
А этот карлик канет в небытие и даже воспоминания о нем не останется. Неужели он этого не понимает. Ведь вечно жить не сможет, так зачем ему это. Последующие поколения спасибо не скажут, а вот на его могилу плевать точно будут.
Русский народ - только ты, твоя воля и твой голос способны остановить эту войну. Остановите своего "Чингис-Хана".
Весь мир, все поколения вам вечно будут благодарны!!!

Адказаць
+2 +
JW, 3:37, 20.09

Чингис-Хан напал на на князей только после того как русские убили всех его дипломатов, поэтому данное сравнение здесь не уместно, назовем его просто, гитлеровским "Минимэ".

Адказаць
-2 +
Павел, 1:30, 20.09

Смешно все это читать. А что тогда делает порошенко в сша? Зачем просит оружие после подписания мирного договора? О какой войне он там говорит? Или он просто приехал к своим хозяевам?

Адказаць
+3 +
quoq, 3:25, 20.09

Почему руские войска И террористы? Разве между ними есть разница? Пора называть вещи своими именами: "Русские террористические войска" - вот правильное название!

Адказаць
0 +
феня, 7:40, 20.09

А они и будут гибнуть.После того как я прочитал про новость,что Украинская армия соблюдает перемирие.

Адказаць
+3 +
Василь, 7:46, 20.09

Что твориться !!! Вводят санкции одной рукой ,второй рукой дают чемпионат Европы по футболу Питеру.Надоело это двуличие ЕСа.Как ни прискорбно это признавать Ботекс на всех ложит и дальше будет вторгаться на Украину. БОЖЕ СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНСКИЙ НАРОД!!!

Адказаць
+2 +
Без луки, 9:28, 20.09

В Украине москаля и так не жаловали, но терпели, теперь же "москаль"=террорист, убийца, враг.
Еще год назад кто бы мог подумать что такой расклад выйдет?
Да, москали, все к чему вы прикасаетесь, превращается в г..вно.

Адказаць
-1 +
ми фи, 10:47, 20.09

Неужели Путин не понимает,что ЕС и США не хотят военных действий на территории Европы!Люди не хотят гибели невинных людей,солдат,не хотят разрухи! ОСТАНОВИСЬ.РОССИЯ !!! Возврата к прошлому не будет!!! СССР не возродится,как бы этого Путину не хотелось.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны