19 сакавiка 2024, aўторак, 12:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+201 +
Дед, 20:56, 2.09

Ранее судимый безработный.
Зачем такому уроду жить?
Я бы его в компост пустил, не нужен он на планете.

Адказаць
-63 +
чс, 21:28, 2.09

просто он фанат

Адказаць
-16 +
рыгор, 23:24, 2.09

у нас вся страна или стражнет или стережет ты мля к кому относешся?

Адказаць
+9 +
freedom, 0:32, 3.09

В странах с загнивающим капитализмом,данное явление отсутствует как таковое.А все из-за работы ПОЛИЦИИ,каторая отрабатывает налоги и пополняет бюджет.

Адказаць
+3 +
Михаил, 8:03, 3.09

Подписываюсь под каждым словом!

Адказаць
+2 +
Толик, 10:33, 3.09

Давайте направим этих дураков безработных и не нашедших себя в жизни кроме как с валынами бегать --- В ДРОЗДЫ!
Товарисчи безработные а также мало получающие/ бывшие зэки и афганцы ----- В ДРОЗДАХ ВСЕ ВАШИ ДЕНЬГИ И НАЛОГИ НАШИ С ВАМИ. ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ НА ОБРАЗОВАННЫХ ПАЛКОЙ МАХАТЬ ---- ТУУУУДАААА. НА ДРОЗДЫ! Там диктатор сидит на ваши деньги жирует. Именно там в дроздах ваши неоплаченные Афганские / пенсионные / зэковские/ деньги.

Адказаць
+2 +
974, 11:17, 3.09

Плюсую+++++. Надоели эти поганые гопники

Адказаць
+65 +
Минчанин, 21:00, 2.09

Этого следует ожидать, когда культурный житель столицы приезжает в гости к понаехавшим. В начале они у себя развлекаются, а потом везут свое бескультурье и агрессию в Минск.

Адказаць
-22 +
.., 21:14, 2.09

Только в этом случае Минчанин был понаехавший.

Адказаць
+32 +
брестчанин, 21:29, 2.09

Да - в Минске усе циха - капусту стригут - культурные - ха-ха ...
И самый культурный в Дроздах сидит - ха-ха ...

Адказаць
+6 +
Зубов, 8:07, 3.09

Заткнулся бы, хомутяра! Что ты знаешь о живущих в Минске? И вообще, что ты знаешь кроме того, как из-под носа в рот тягать?

Адказаць
+40 +
не миллионер, 22:23, 2.09

Слушайте вы культурный житель, именно из-за таких как вы страна находится там где находится вместо того чтобы объединять людей вы их разъединяете по месту жительства уровню образования и т.д.,а теперь ответьте на вопрос.Чем вы лучше гитлера или путина которые тоже делили людей на разные сорта. Кстати съездите вечерком на Чижовку пройдитесь возле магазинов и посмотрите там на высококультурных минчан

Адказаць
+88 +
нiкалас, 23:03, 2.09

Уроды есть везде. И поверьте в Минске их гораздо больше. И не потому, что город больше. Чтобы было понятно: сам родом из Гродно. В Минске волею судьбы (не по своему желанию) живу 10 лет. Как только получится сразу вернусь обратно в Гродно. Приехав на пмж в Минск был в шоке- столько "колхозников" я еще нигде не видел. Разница между Гродно (за другие обл. центры не отвечу). Гродно: 90 % понаехавших присматривается к горожанам и стараются быть такими же. Минск: 90% понаехавших ведут себя аналогично как в клубе своей вески и этим гордятся. Почему не знаю. Вопрос к знатокам каких здесь ой как много. Почему? Попробуйте ответить.

Адказаць
+6 +
Тоже минчанин, 0:33, 3.09

-- И поверьте в Минске их гораздо больше.-
Конечно больше, в Минске уже скоро полстраны жить будет. Реальных минчан в Минске (родившихся и живших в Минске долгое время) осталось 10-20 %. Все остальные понаехи 1994-2014.

--столько "колхозников" я еще нигде не видел.--
Так ведь бывших земляков встретили, радоватсья надо.

--ведут себя аналогично как в клубе своей вески и этим гордятся.--

Спасибо за точную характеристику вас понаехавших.

--Вопрос к знатокам каких здесь ой как много. Почему? Попробуйте ответить. --

Отвечаю, даже минуты на размышление мне не надо. Все что вы описали, это понаехавшие 1994-2014. Так что не удивляйтесь их поведению, они просто чувствуют себя как дома.

Адказаць
+3 +
ммм, 10:03, 3.09

(В Минске волею судьбы (не по своему желанию) живу 10 лет.)
---------------
В ОМОНе служишь? За квартирку? Или в охране п...а ?

Адказаць
+1 +
Из Гродно, 0:08, 3.09


Проступок "гродненца" не одобряю - однако не стоит такими фразами кидаться!

А вам "минчанин" советую по сторонам оглянуться - может сами минчане из другого теста? Может "коренные" минчуки все сплошь выходцы из интеллигенции?
Я знаю одну такую "интеллигентку в третьем" поколении...
Я мужык-беларус, —
Пан сахі і касы;
Цёмен сам, белы вус,
Пядзі дзве валасы.

Бацькам голад мне быў,
Гадаваў і карміў,
Бяда маткай была,
Праца сілу дала.

Хоць пагарду цярплю, —
Мушу быць глух і нем;
Хоць свет хлебам кармлю,
Сам мякіначку ем.

З цяжкай працы маей
Карыстаюць усе,
Толькі мне за яе
Няма дзякуй нідзе.

Глянь, высокенькі бор,
Вокам нельга прабіць;
Загудзеў мой тапор, —
Як блін, поле ляжыць.

Сошку з вышак сцягнуў,
Кабылічку ўшчаміў,
Плечы трохі прыгнуў, —
Лес на пахань зрабіў!

Дый засеяў кусок,
Потым з жонкай пажаў...
Пан пшанічкі тачок —
Люба глянуць — наклаў.

Дык вось, людцы, які
Я мужык-беларус!
Пад ілбом сінякі,
Цёмен сам, белы вус.

Эй, каб цёмен не быў,
Чытаць кніжкі умеў, —
Я б і долю здабыў,
Я б і песенькі пеў!

Я б патрапіў сказаць,
Што і я — чалавек,
Што і мне гараваць
Надаела ўвесь век.

Янка Купала.

Адказаць
+1 +
Житель Гродно, 9:21, 3.09

Не смешите! Культырный "непонаехавший"! Гродно вам не деревня! Гродно - культурная столица Беларуси! А вот Минск в народе кличут "деревня галимых маштабов"!

Адказаць
+4 +
Житель Минска, 11:05, 3.09

В Витебске говорят, что Витебск культурная столица Беларуси. в Гомеле, что Гомель, в Могилеве, что Могилев, в Бобруйске, что Бобруйск. Вот столько у нас культурных столиц. При том что культуры у понаехавших из названных городов в Минск почему-то не наблюдается.

--А вот Минск в народе кличут "деревня галимых маштабов"!--
Но при этом этот самый народ и тянется и тянется и тянется в Минск.

Адказаць
+3 +
Бульба, 21:01, 2.09

Вот тебе и шляхта ))))

Адказаць
+16 +
al, 21:16, 2.09

Гродно - шляхта? Тогда Крупки - дворянское гнездо! Вся эта срань - люди из болота...

Адказаць
+96 +
Сем, 21:04, 2.09

Когда выйдет,годика через 2-3.Ноги обломать.Вместе с позвоночником.Поумному.Нафиг этот биомусор на земле.

Адказаць
+39 +
..., 21:08, 2.09

В тюрьму этого 29ти летнего! Почему он вообще на свободе?

Адказаць
+134 +
белчел, 21:15, 2.09

Многие беларусы вконец обрусели и охамели, во всём чувствуется влияние "великой русской культуры".

Адказаць
-30 +
Казик Знайдинский. Гродно., 21:59, 2.09

белчел .Да это вообще были кацапы. Путин прислал. а беллоруссы все белые и пушистые. сидят у мамы на кухне и драники кушают. мерзкие кацапы их заставляют хулиганить. влияют руским культуром.

Адказаць
+3 +
с кем поведёшься...., 1:21, 3.09

мат в Литву привезли, отслужившие рекруты у москалей.т.н. николаевские женихи

Адказаць
+10 +
Л - 14, 8:28, 3.09

Пьянство, мат на Беларуси - всё это пришло на нашу землю из России за время более 200 летней российской оккупации. Белорусам была свойственна западная культура, ругались только "Забадай цябе камар"и др. Выпивали белорусы только по праздникам. Всё отрицательное - влияние русской "культуры". С кем поведёшься, от того и наберёшься (пословица).

Адказаць
+39 +
дядя Федор, 21:20, 2.09

Как уже нодоело слушать на улице мат-перемат ,а тем более в магазине или в другом общественном месте.Есть самый простой способ поставить на место.При первом мате сразу говорим ,что ,молодые люди,Вы находитесь (в городе , в общественном месте,магазине) а не в своем задрипанным колхозе (совхозе) Могилевской области.Извольте вести себя подабающе. Как услышат слово "колхоз" ,а тем более Могилевская область,сразу наступает зловещая тишина , а по глазам видно ,что тебя готовы разорвать на зап. части. И... тишина.Очень советую.

Адказаць
-1 +
чаго размавляць, 1:24, 3.09

дядя Фёдор, и сразу, пока тишина, ногой по яй..м, а как представишь, что это ещё один совхозный гений, маваши в челюсть

Адказаць
+18 +
янОК, 21:21, 2.09

Конечно быдло надо ставить на место ,но они были пьяны поэтому ,пардон, при детях-бы не рискнул,

Адказаць
-15 +
Изюбрь, 21:29, 2.09

А ещё европейцами себя считаете.

Адказаць
+37 +
упс.., 21:34, 2.09

главное правило :не готов драться насмерть- не лезь.

Адказаць
+33 +
Paulis, 21:48, 2.09

А на что рассчитывал пострадавший? На слова извинения? Чтоб делать подобного рода замечания, нужно уметь хорошо за себя постоять. Либо иметь при себе оружие

Адказаць
+23 +
koт, 21:49, 2.09

быдло пьющее бырло , кстати бырло любимый напиток шоса в бытность его председательства , так что имеет то сто имеем .

Адказаць
+28 +
MBasic, 22:05, 2.09

Основную массу преступлений совершают в основном ранее судимые.
Может стоит пересмотреть судебную систему.

Адказаць
+1 +
удивил, 1:26, 3.09

пересмотри, родной))))

Адказаць
+25 +
Андрей, 22:08, 2.09

Вот интересно, вроде обсуждают, как это нехорошо ругаться матом, хамить, грубить и т.д., а сами допускают, скажем так, не совсем корректные высказывания в адрес не минчан. Так и чем вы лучше тогда этого быдла возле подъезда??? Или вы на самом деле считаете, что минчане лучше других???? Это попахивает позицией москвичей, которых вы все так не любите. Типа Москва для избранных и т.д. И чем вы тогда лучше москалей, которых так не любите? Мне стыдно за вас. Лет 5 назад я такого отношения к "колхозникам", как вы говорите, не замечал. И ещё: все относительно. Если вы считаете Минск мегаполисом и местом концентрации лишь людей порядочных и интеллигентных, то хочу вас заверить, что для тех же "москалей" минчане-провинциалы, а Минск-провинция.

Адказаць
+38 +
дядя Федор, 22:38, 2.09

Между прочим, я нахожусь как раз в "провинциальном" ,как Вы говорите, городе. А по- большому, какая разница,где Вы находитесь, везде надо быть человеком ,независимо от Вашей "крутизны",образованности и "полиса" или "мегаполиса."

Адказаць
+15 +
гриша, 23:00, 2.09

эти возлеподьездные чмошники и ублюдки остаются безнаказанные,большенство граждан даже замечания не сделают,я когда выходил из подьезда не разговаривал а просто бил уродов.,поняли это и перешли на соседний подьезд,это настоящая проблема городов

Адказаць
+18 +
arelav, 23:37, 2.09

Вот вам и белка и свисток, мусарня хватает активистов за мат типа, людей которые матом в жизни не ругались. а вокруг нас бичарня жрет бырло и орет этим матом при ссученых мусорах и что, это уже не страна а зона понятий.

Адказаць
+7 +
сыр ест мел, 23:41, 2.09

Прям про мужичка К.Крапiва писал.
...
Апанавала Жабу злосць,
I падказаў ёй жабін розум:
«Ага, ну-ну!
Ты пажыві яшчэ хвіліну,—
Вось толькі сяду ў каляіну,
Плячом пад кола таркану
I к чорту воз перавярну.
Тады — капут, і ты мяне не зловіш,
Бо галаву, напэўна, зломіш».
I — скок Жабоцька смела
Ды ў каляіну села.
Тут колам — хрась!..
I кроў і гразь...
Пад кола, жаба, не падлазь.
...

Адказаць
+6 +
Вася, 2:15, 3.09

И это Гродно, почти Польша. Деградация, что Гродно, что Минские окраины. Пива, водки, и вперёд, лишь бы не аппазиция

Адказаць
0 +
алекс, 7:43, 3.09

А я считаю, что мат - часть русского языка. Не красиво в многострадальной Беларуси, лишенной истории, языка, культуры демонстративно защищать чистоту иностранного языка!

Адказаць
-5 +
Kansel, 7:57, 3.09

Почти уверен,что все было гораздо проще,сам несколько раз сталкивался с такими уродами,как этот минчанин.Небось сам нарвался на грубость.(палкой по башке,просто за слова,даже быдло бить не будет)

Адказаць
+5 +
Міхась, 11:14, 3.09

А за что быдло по голове может дать? Вы наверное большой спец в вопросе? Фантазируете или по простому ерунду пишите. Пьяница, ранее судимый ругался матом в общественном месте. Ему сделали замечание. Или вы хотите сказать что его ударили? То что пьяница в ответ начал драку это не удивительно. удивительно почему тут так многие его защищают.
По моему без разницы минчанина или деревенского избили. Главное факт - избил судимый алкаш за замечание на его матюки. Это показатель нашей культуры. А те кто защищает алкаша сами таким грешат, по другому не вижу смысла в защите таких "людей"

Адказаць
0 +
lg, 18:22, 7.09

я бы таких матершинников просто кастрировала...по крайней мере, они бы не размножались...химическая кастрация - безболезненно и эффективно

Адказаць
-1 +
А кто сомневался?, 10:11, 3.09

Беседа просвещенных европейских белорусов.

Адказаць
+4 +
varravan, 10:23, 3.09

Правильно говорить не ранее судимый, а будущий ополченец.

Адказаць
+3 +
Блядимир Путинов, 11:43, 3.09

в то время как здесь обсуждается голословно кто тут прав а кто тут не прав-российская авиабаза спокойно дислоцируется в барановичах!!!пока белорусы решают между собой кто тут шляхтич а кто быдло-путин делает ФАКТЫ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны