2 траўня 2024, Чацвер, 10:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+44 +
Александр, 19:12, 26.09

у друга сын родился (второй уже) отмечали немножко и я все таки уговорил дать имя АЛЬГЕРД!!!! основная мотивация строилась на том, что малыш должен стать большим человеком с исторической точки зрения и исправить историческую ошибку нашего князя - Альгерда!!!! (москалям не понять).....

Адказаць
+2 +
Ян, 12:31, 27.09

БРАВО!!!

Адказаць
+4 +
прохожий, 19:35, 26.09

А как Вам такое имя: МарЛен ( Маркс - Ленин, не путать с немецкой певицей) Деорея Изольдовна 1926 - 43 г прочёл я на памятнике, на еврейском кладбище.

Адказаць
+17 +
9070, 20:21, 26.09

- Вас зовут Петр Иииванов?
- Нет! Меня зовут Петр Иванов. Просто мой отец заикался а паспортистка - просто дура.

Адказаць
+9 +
адресат, 21:48, 26.09

И что мне с того, что какому-то адресному столу исполнилось 110 лет?! Были времена, когда в городах они круглосуточно работали и каждому желающему сообщали адрес. А в Москве, говорят, прямо на вокзалах были киоски. Приехал, спросил и пошёл к кому надо. Потом только по паспортам, потом за деньги и... вообще запретили населению узнавать о себе подобных. Всё позакрывали и пользоваться ими стала только, и по прежнему круглосуточно, милиция. Звонили по телефону и называли пароль, который менялся каждые двое суток. Хотя сейчас наверно пользуются компьютерной базой данных и адресные столы остались лишь частью паспортных.

Адказаць
0 +
L.Lomina2013@Yandex.ru, 0:46, 27.09

или весёлые?

Адказаць
+2 +
SOFИЯ, 11:06, 27.09

Мы с сестрой были абсолютно уверены, что наша фамилия - достаточно редкая, по крайней мере, я встретила в реале лишь одного однофамильца - своего коллегу. Но каково же было мое изумление, когда после появления информации о моих работах в Интернете, я обнаружила там, что однофамильцев у нас - до фига, причем, не только в Беларуси, но много - в Украине, и даже встречаются в России! Среди них - не только чиновники, ученые, художники, но даже один бард. Причем, полных своих тезок (только отчества их не знаю) я насчитала трех. :)))

Адказаць
+1 +
м., 0:03, 29.09

Интересно, что курили папа-мама, когда решили назвать девочку - Сандалией?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны